Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БийскПоезд 136М - Москва - Бийск, расписание

Расписание поезда 136М Москва - Бийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Вековка
22:22
22:22
26 м
22:48
22:48
3 ч 32 м
Муром 1
00:05
00:05
2 м
00:07
00:07
5 ч 15 м
Сергач
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
8 ч 28 м
Канаш-1
05:05
05:05
15 м
05:20
05:20
10 ч 15 м
Восстание Пассажирская
07:38
07:38
7 м
07:45
07:45
12 ч 48 м
Кизнер
11:45
10:45
1 м
11:46
10:46
15 ч 55 м
Можга
12:27
11:27
1 м
12:28
11:28
16 ч 37 м
Агрыз-1
12:17
12:17
15 м
12:32
12:32
17 ч 27 м
Сарапул
14:21
13:21
2 м
14:23
13:23
18 ч 31 м
Камбарка
14:52
13:52
2 м
14:54
13:54
19 ч 2 м
Янаул
16:27
14:27
2 м
16:29
14:29
19 ч 37 м
Куеда
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
20 ч 13 м
Чернушка
17:30
15:30
2 м
17:32
15:32
20 ч 40 м
Красноуфимск
19:08
17:08
34 м
19:42
17:42
22 ч 18 м
Дружинино
21:35
19:35
30 м
22:05
20:05
1 д 45 м
Екатеринбург-Пасс.
23:34
21:34
36 м
00:10
22:10
1 д 2 ч 44 м
Исток
00:29
22:29
15 м
00:44
22:44
1 д 3 ч 39 м
Камышлов
02:53
00:53
2 м
02:55
00:55
1 д 6 ч 3 м
Тюмень(станция)
05:28
03:28
20 м
05:48
03:48
1 д 8 ч 38 м
Ялуторовск
07:03
05:03
2 м
07:05
05:05
1 д 10 ч 13 м
Заводоуковская
07:28
05:28
2 м
07:30
05:30
1 д 10 ч 38 м
Ишим
10:02
08:02
15 м
10:17
08:17
1 д 13 ч 12 м
Называевская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 15 ч 3 м
Любинская
13:51
10:51
2 м
13:53
10:53
1 д 16 ч 1 м
Омск
14:33
11:33
42 м
15:15
12:15
1 д 16 ч 43 м
Калачинская
16:15
13:15
2 м
16:17
13:17
1 д 18 ч 25 м
Татарская
18:17
15:17
26 м
18:43
15:43
1 д 20 ч 27 м
4 Км Остановочный Пункт
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
1 д 20 ч 59 м
22 Км Остановочный Пункт
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 д 21 ч 20 м
Горькоозерный
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
1 д 21 ч 31 м
Табулга
19:34
16:34
1 м
19:35
16:35
1 д 21 ч 44 м
56 Км Остановочный Пункт
19:46
16:46
1 м
19:47
16:47
1 д 21 ч 56 м
Чистоозерная
20:01
17:01
1 м
20:02
17:02
1 д 22 ч 11 м
Шипицыно
20:24
17:24
1 м
20:25
17:25
1 д 22 ч 34 м
Купино
20:56
17:56
2 м
20:58
17:58
1 д 23 ч 6 м
142 Км Остановочный Пункт
21:08
18:08
1 м
21:09
18:09
1 д 23 ч 18 м
151 Км Разъезд
21:18
18:18
1 м
21:19
18:19
1 д 23 ч 28 м
162 Км Остановочный Пункт
21:28
18:28
1 м
21:29
18:29
1 д 23 ч 38 м
Баган
21:39
18:39
1 м
21:40
18:40
1 д 23 ч 49 м
Савкино
22:00
19:00
1 м
22:01
19:01
2 д 10 м
Озерное Приволье
22:16
19:16
1 м
22:17
19:17
2 д 26 м
Осолодино
22:24
19:24
1 м
22:25
19:25
2 д 34 м
217 Км Остановочный Пункт
22:31
19:31
1 м
22:32
19:32
2 д 41 м
Карасук 1
22:40
19:40
30 м
23:10
20:10
2 д 50 м
Краснозерское
00:13
21:13
3 м
00:16
21:16
2 д 2 ч 23 м
Хабары
00:39
21:39
3 м
00:42
21:42
2 д 2 ч 49 м
Панкрушиха
01:15
22:15
3 м
01:18
22:18
2 д 3 ч 25 м
Камень-На-Оби
02:11
23:11
5 м
02:16
23:16
2 д 4 ч 21 м
Сузун
03:05
00:05
3 м
03:08
00:08
2 д 5 ч 15 м
Алтайская
05:03
02:03
5 м
05:08
02:08
2 д 7 ч 13 м
Барнаул
05:30
02:30
3 ч 25 м
08:55
05:55
2 д 7 ч 40 м
Овчинниково
09:57
06:57
2 м
09:59
06:59
2 д 12 ч 7 м
Гордеево
10:13
07:13
2 м
10:15
07:15
2 д 12 ч 23 м
Большая Речка
10:34
07:34
2 м
10:36
07:36
2 д 12 ч 44 м
Загайново
10:49
07:49
2 м
10:51
07:51
2 д 12 ч 59 м
Буланиха
11:03
08:03
2 м
11:05
08:05
2 д 13 ч 13 м
Зональный
11:20
08:20
2 м
11:22
08:22
2 д 13 ч 30 м
Бийск
11:45
08:45
2 д 13 ч 55 м