Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - БарнаулПоезд 140С - Адлер - Барнаул, расписание

Расписание поезда 140С Адлер - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:34
12:34
Хоста
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
11 м
Сочи
13:06
13:06
10 м
13:16
13:16
32 м
Дагомыс
13:32
13:32
8 м
13:40
13:40
58 м
Лоо
13:50
13:50
3 м
13:53
13:53
1 ч 16 м
Чемитоквадже
14:21
14:21
7 м
14:28
14:28
1 ч 47 м
Лазаревская
14:43
14:43
5 м
14:48
14:48
2 ч 9 м
Водопадный
15:00
15:00
25 м
15:25
15:25
2 ч 26 м
Туапсе-Пасс.
15:53
15:53
12 м
16:05
16:05
3 ч 19 м
Горячий Ключ
17:36
17:36
27 м
18:03
18:03
5 ч 2 м
Энем 1
18:43
18:43
40 м
19:23
19:23
6 ч 9 м
Краснодар 1
19:36
19:36
31 м
20:07
20:07
7 ч 2 м
Усть-Лабинская
21:04
21:04
15 м
21:19
21:19
8 ч 30 м
Гречишкино
22:01
22:01
7 м
22:08
22:08
9 ч 27 м
Кавказская
22:43
22:43
39 м
23:22
23:22
10 ч 9 м
Малороссийская
00:20
00:20
28 м
00:48
00:48
11 ч 46 м
Тихорецкая
01:27
01:27
5 м
01:32
01:32
12 ч 53 м
Крыловская
02:24
02:24
3 м
02:27
02:27
13 ч 50 м
Кущевка
03:00
03:00
5 м
03:05
03:05
14 ч 26 м
Степная
03:25
03:25
23 м
03:48
03:48
14 ч 51 м
Ростов-Главный
04:46
04:46
21 м
05:07
05:07
16 ч 12 м
Шахтная
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
18 ч 6 м
Зверево
07:33
07:33
2 м
07:35
07:35
18 ч 59 м
Лихая
08:05
08:05
15 м
08:20
08:20
19 ч 31 м
Каменская
08:46
08:46
2 м
08:48
08:48
20 ч 12 м
Миллерово
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
21 ч 33 м
Кутейниково
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
22 ч 46 м
Зайцевка
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
23 ч 30 м
Россошь
13:08
13:08
32 м
13:40
13:40
1 д 34 м
Евдаково
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
1 д 2 ч 12 м
Лиски
15:30
15:30
19 м
15:49
15:49
1 д 2 ч 56 м
Таловая
17:28
17:28
2 м
17:30
17:30
1 д 4 ч 54 м
Новохоперск
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
1 д 6 ч 1 м
Поворино
19:35
19:35
16 м
19:51
19:51
1 д 7 ч 1 м
Балашов-Пасс.
22:36
21:36
23 м
22:59
21:59
1 д 9 ч 2 м
Аркадак
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
1 д 10 ч 13 м
Ртищево 1
00:38
23:38
19 м
00:57
23:57
1 д 11 ч 4 м
Сердобск
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
1 д 12 ч 11 м
Пенза 1
02:24
02:24
41 м
03:05
03:05
1 д 13 ч 50 м
Грабово
03:36
03:36
6 м
03:42
03:42
1 д 15 ч 2 м
Саранск-1
06:14
06:14
5 м
06:19
06:19
1 д 17 ч 40 м
Красный Узел
06:53
06:53
30 м
07:23
07:23
1 д 18 ч 19 м
Атяшево
08:52
08:52
2 м
08:54
08:54
1 д 20 ч 18 м
Алатырь
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
1 д 21 ч 22 м
Канаш-1
12:22
12:22
36 м
12:58
12:58
1 д 23 ч 48 м
Зеленый Дол
14:19
14:19
2 м
14:21
14:21
2 д 1 ч 45 м
Казань-Пасс.
15:02
15:02
53 м
15:55
15:55
2 д 2 ч 28 м
Вахитово
16:04
16:04
6 м
16:10
16:10
2 д 3 ч 30 м
Вятские Поляны
18:32
18:32
2 м
18:34
18:34
2 д 5 ч 58 м
Агрыз-1
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
2 д 8 ч 23 м
Сарапул
23:00
22:00
1 м
23:01
22:01
2 д 9 ч 26 м
Янаул
01:15
23:15
2 м
01:17
23:17
2 д 10 ч 41 м
Красноуфимск
04:14
02:14
2 м
04:16
02:16
2 д 13 ч 40 м
Дружинино
06:12
04:12
30 м
06:42
04:42
2 д 15 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс.
07:59
05:59
28 м
08:27
06:27
2 д 17 ч 25 м
Исток
08:46
06:46
30 м
09:16
07:16
2 д 18 ч 12 м
Богданович
10:47
08:47
2 м
10:49
08:49
2 д 20 ч 13 м
Тюмень(станция)
13:59
11:59
20 м
14:19
12:19
2 д 23 ч 25 м
Ишим
18:15
16:15
15 м
18:30
16:30
3 д 3 ч 41 м
Новоандреевский
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
3 д 5 ч 1 м
Мангут
20:57
17:57
1 м
20:58
17:58
3 д 5 ч 23 м
Обгонный Пункт N46
21:19
18:19
1 м
21:20
18:20
3 д 5 ч 45 м
Называевская
21:42
18:42
2 м
21:44
18:44
3 д 6 ч 8 м
Омск
23:15
20:15
42 м
23:57
20:57
3 д 7 ч 41 м
Калачинская
00:57
21:57
2 м
00:59
21:59
3 д 9 ч 23 м
Татарская
02:56
22:56
2 м
02:58
22:58
3 д 10 ч 22 м
Чаны
03:32
23:32
2 м
03:34
23:34
3 д 10 ч 58 м
Озеро-Карачинское
03:46
23:46
5 м
03:51
23:51
3 д 11 ч 12 м
Барабинск
04:53
00:53
10 м
05:03
01:03
3 д 12 ч 19 м
Каргат
06:29
02:29
2 м
06:31
02:31
3 д 13 ч 55 м
Чулымская
07:03
03:03
2 м
07:05
03:05
3 д 14 ч 29 м
Новосибирск-Западный
08:38
04:38
4 м
08:42
04:42
3 д 16 ч 4 м
Новосибирск-Главный
08:59
04:59
50 м
09:49
05:49
3 д 16 ч 25 м
Бердск
10:30
06:30
2 м
10:32
06:32
3 д 17 ч 56 м
Искитим
10:55
06:55
10 м
11:05
07:05
3 д 18 ч 21 м
Дорогино
11:43
07:43
10 м
11:53
07:53
3 д 19 ч 9 м
Черепаново
12:15
08:15
28 м
12:43
08:43
3 д 19 ч 41 м
Усть-Тальменская
13:22
09:22
2 м
13:24
09:24
3 д 20 ч 48 м
Алтайская
14:08
10:08
5 м
14:13
10:13
3 д 21 ч 34 м
Барнаул
14:33
10:33
3 д 21 ч 59 м