Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - БарнаулПоезд 140С - Адлер - Барнаул, расписание

Расписание поезда 140С Адлер - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:57
13:57
Хоста
14:08
14:08
2 м
14:10
14:10
11 м
Сочи
14:29
14:29
5 м
14:34
14:34
32 м
Лоо
14:58
14:58
3 м
15:01
15:01
1 ч 1 м
Лазаревская
15:43
15:43
2 м
15:45
15:45
1 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
16:24
16:24
16 м
16:40
16:40
2 ч 27 м
Хадыженская
18:00
18:00
10 м
18:10
18:10
4 ч 3 м
Белореченская
19:42
19:42
35 м
20:17
20:17
5 ч 45 м
Курганная
21:12
21:12
7 м
21:19
21:19
7 ч 15 м
Армавир Туапсинский
22:22
22:22
19 м
22:41
22:41
8 ч 25 м
Кавказская
23:38
23:38
48 м
00:26
00:26
9 ч 41 м
Тихорецкая
01:28
01:28
5 м
01:33
01:33
11 ч 31 м
Крыловская
02:24
02:24
3 м
02:27
02:27
12 ч 27 м
Кущевка
03:00
03:00
5 м
03:05
03:05
13 ч 3 м
Ростов-Главный
04:46
04:46
21 м
05:07
05:07
14 ч 49 м
Шахтная
06:40
06:40
2 м
06:42
06:42
16 ч 43 м
Зверево
07:33
07:33
5 м
07:38
07:38
17 ч 36 м
Лихая
08:13
08:13
14 м
08:27
08:27
18 ч 16 м
Каменская
08:53
08:53
2 м
08:55
08:55
18 ч 56 м
Миллерово
10:07
10:07
2 м
10:09
10:09
20 ч 10 м
Кутейниково
11:20
11:20
2 м
11:22
11:22
21 ч 23 м
Зайцевка
12:04
12:04
2 м
12:06
12:06
22 ч 7 м
Россошь
13:08
13:08
32 м
13:40
13:40
23 ч 11 м
Евдаково
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
1 д 49 м
Лиски
15:30
15:30
19 м
15:49
15:49
1 д 1 ч 33 м
Таловая
17:28
17:28
2 м
17:30
17:30
1 д 3 ч 31 м
Новохоперск
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
1 д 4 ч 38 м
Поворино
19:35
19:35
16 м
19:51
19:51
1 д 5 ч 38 м
Балашов-Пасс.
22:36
21:36
23 м
22:59
21:59
1 д 7 ч 39 м
Аркадак
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
1 д 8 ч 50 м
Ртищево 1
00:38
23:38
19 м
00:57
23:57
1 д 9 ч 41 м
Сердобск
00:45
00:45
2 м
00:47
00:47
1 д 10 ч 48 м
Пенза 1
02:24
02:24
41 м
03:05
03:05
1 д 12 ч 27 м
Саранск-1
06:14
06:14
5 м
06:19
06:19
1 д 16 ч 17 м
Красный Узел
06:53
06:53
30 м
07:23
07:23
1 д 16 ч 56 м
Атяшево
08:52
08:52
2 м
08:54
08:54
1 д 18 ч 55 м
Алатырь
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
1 д 19 ч 59 м
Канаш-1
12:22
12:22
36 м
12:58
12:58
1 д 22 ч 25 м
Зеленый Дол
14:19
14:19
2 м
14:21
14:21
2 д 22 м
Казань-Пасс.
15:02
15:02
53 м
15:55
15:55
2 д 1 ч 5 м
Вятские Поляны
18:32
18:32
2 м
18:34
18:34
2 д 4 ч 35 м
Агрыз-1
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
2 д 7 ч
Сарапул
23:00
22:00
1 м
23:01
22:01
2 д 8 ч 3 м
Янаул
01:15
23:15
2 м
01:17
23:17
2 д 9 ч 18 м
Красноуфимск
04:14
02:14
2 м
04:16
02:16
2 д 12 ч 17 м
Дружинино
06:12
04:12
30 м
06:42
04:42
2 д 14 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
07:59
05:59
28 м
08:27
06:27
2 д 16 ч 2 м
Богданович
10:47
08:47
2 м
10:49
08:49
2 д 18 ч 50 м
Тюмень(станция)
13:59
11:59
20 м
14:19
12:19
2 д 22 ч 2 м
Ишим
18:15
16:15
15 м
18:30
16:30
3 д 2 ч 18 м
Называевская
21:42
18:42
2 м
21:44
18:44
3 д 4 ч 45 м
Омск
23:15
20:15
42 м
23:57
20:57
3 д 6 ч 18 м
Калачинская
00:57
21:57
2 м
00:59
21:59
3 д 8 ч
Татарская
02:58
22:58
2 м
03:00
23:00
3 д 9 ч 1 м
Чаны
03:34
23:34
2 м
03:36
23:36
3 д 9 ч 37 м
Озеро-Карачинское
03:48
23:48
5 м
03:53
23:53
3 д 9 ч 51 м
Барабинск
04:53
00:53
10 м
05:03
01:03
3 д 10 ч 56 м
Каргат
06:29
02:29
2 м
06:31
02:31
3 д 12 ч 32 м
Чулымская
07:03
03:03
2 м
07:05
03:05
3 д 13 ч 6 м
Новосибирск-Западный
08:38
04:38
4 м
08:42
04:42
3 д 14 ч 41 м
Новосибирск-Главный
08:59
04:59
50 м
09:49
05:49
3 д 15 ч 2 м
Бердск
10:30
06:30
2 м
10:32
06:32
3 д 16 ч 33 м
Искитим
10:55
06:55
10 м
11:05
07:05
3 д 16 ч 58 м
Черепаново
12:15
08:15
28 м
12:43
08:43
3 д 18 ч 18 м
Усть-Тальменская
13:22
09:22
2 м
13:24
09:24
3 д 19 ч 25 м
Алтайская
14:08
10:08
5 м
14:13
10:13
3 д 20 ч 11 м
Барнаул
14:33
10:33
3 д 20 ч 36 м