Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовокузнецкНовокузнецк - Санкт-ПетербургПоезд 149Н - Новокузнецк - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 149Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
08:00
04:00
Прокопьевск
08:42
04:42
3 м
08:45
04:45
42 м
Киселевск
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
1 ч 6 м
Белово
10:17
06:17
20 м
10:37
06:37
2 ч 17 м
Ленинск-Кузнецкий-1
11:28
07:28
7 м
11:35
07:35
3 ч 28 м
Топки
12:55
08:55
41 м
13:36
09:36
4 ч 55 м
Кемерово-Пасс
14:20
10:20
20 м
14:40
10:40
6 ч 20 м
Тайга-1
16:47
12:47
3 м
16:50
12:50
8 ч 47 м
Юрга 1
17:48
13:48
2 м
17:50
13:50
9 ч 48 м
Новосибирск-Главный
19:51
15:51
18 м
20:09
16:09
11 ч 51 м
Барабинск
23:24
19:24
30 м
23:54
19:54
15 ч 24 м
Калачинская
01:35
22:35
33 м
02:08
23:08
18 ч 35 м
Омск
03:04
00:04
36 м
03:40
00:40
20 ч 4 м
Ишим
05:50
03:50
15 м
06:05
04:05
23 ч 50 м
Тюмень(станция)
09:48
07:48
20 м
10:08
08:08
1 д 3 ч 48 м
Екатеринбург-Пасс.
14:42
12:42
31 м
15:13
13:13
1 д 8 ч 42 м
Пермь 2
21:22
19:22
20 м
21:42
19:42
1 д 15 ч 22 м
Балезино
01:08
00:08
40 м
01:48
00:48
1 д 20 ч 8 м
Киров-Пасс.
05:09
05:09
26 м
05:35
05:35
2 д 1 ч 9 м
Шарья
10:00
10:00
15 м
10:15
10:15
2 д 6 ч
Буй
13:55
13:55
18 м
14:13
14:13
2 д 9 ч 55 м
Вологда 1
16:14
16:14
20 м
16:34
16:34
2 д 12 ч 14 м
Череповец 1
18:54
18:54
20 м
19:14
19:14
2 д 14 ч 54 м
Бабаево
21:24
21:24
36 м
22:00
22:00
2 д 17 ч 24 м
Волховстрой 2
01:49
01:49
8 м
01:57
01:57
2 д 21 ч 49 м
Ирса
03:10
03:10
30 м
03:40
03:40
2 д 23 ч 10 м
Чудово-Московское
04:15
04:15
15 м
04:30
04:30
3 д 15 м
Тосно
05:35
05:35
40 м
06:15
06:15
3 д 1 ч 35 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:44
07:44
3 д 3 ч 44 м