Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АрхангельскПоезд 156А - Санкт-Петербург - Архангельск, расписание

Расписание поезда 156А Санкт-Петербург - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
22:20
Горы
23:05
5 м
23:10
45 м
Волховстрой 1
00:32
5 м
00:37
2 ч 12 м
Тихвин
01:58
3 м
02:01
3 ч 38 м
Тешемля
04:11
29 м
04:40
5 ч 51 м
Бабаево
05:05
30 м
05:35
6 ч 45 м
Череповец 1
07:41
29 м
08:10
9 ч 21 м
Шексна
08:51
5 м
08:56
10 ч 31 м
Чебсара
09:20
2 м
09:22
11 ч
Кипелово
09:46
2 м
09:48
11 ч 26 м
Сухона
10:57
1 м
10:58
12 ч 37 м
Семигородняя
11:26
2 м
11:28
13 ч 6 м
Харовская
11:42
2 м
11:44
13 ч 22 м
Кадниковский
12:16
1 м
12:17
13 ч 56 м
Вожега
12:31
1 м
12:32
14 ч 11 м
Явенга
12:46
1 м
12:47
14 ч 26 м
Коноша 1
13:21
15 м
13:36
15 ч 1 м
Фоминская
14:08
2 м
14:10
15 ч 48 м
Вандыш
14:25
2 м
14:27
16 ч 5 м
Бурачиха
14:45
2 м
14:47
16 ч 25 м
Няндома
15:04
8 м
15:12
16 ч 44 м
Шалакуша
16:06
2 м
16:08
17 ч 46 м
Пукса
16:42
2 м
16:44
18 ч 22 м
Плесецкая
16:55
5 м
17:00
18 ч 35 м
Шелекса
17:16
2 м
17:18
18 ч 56 м
Емца
17:35
2 м
17:37
19 ч 15 м
Обозерская
18:10
30 м
18:40
19 ч 50 м
Пермилово
19:01
6 м
19:07
20 ч 41 м
Разъезд 1028 Км
19:19
2 м
19:21
20 ч 59 м
Холмогорская
19:38
2 м
19:40
21 ч 18 м
Ломовое
20:06
2 м
20:08
21 ч 46 м
Тундра
20:25
2 м
20:27
22 ч 5 м
Илес
20:51
19 м
21:10
22 ч 31 м
Исакогорка
21:27
20 м
21:47
23 ч 7 м
Архангельск
22:10
23 ч 50 м