Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовороссийскПоезд 185А - Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 185А Санкт-Петербург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
13:30
Тосно
15:00
1 ч 2 м
16:02
1 ч 30 м
Боровенка
18:05
27 м
18:32
4 ч 35 м
Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
6 ч
Тверь
21:22
2 м
21:24
7 ч 52 м
Решетниково
22:04
28 м
22:32
8 ч 34 м
Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
10 ч 24 м
Узуново
03:04
2 м
03:06
13 ч 34 м
Рязань 2
04:36
27 м
05:03
15 ч 6 м
Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
17 ч 29 м
Богоявленск
07:21
2 м
07:23
17 ч 51 м
Мичуринск-Уральский
08:04
1 ч 14 м
09:18
18 ч 34 м
Грязи-Воронежские
10:25
3 м
10:28
20 ч 55 м
Прибытково
10:49
30 м
11:19
21 ч 19 м
Сомово
12:22
18 м
12:40
22 ч 52 м
Отрожка
12:58
16 м
13:14
23 ч 28 м
Придача
13:32
5 м
13:37
1 д 2 м
Давыдовка
14:23
17 м
14:40
1 д 53 м
Лиски
15:07
16 м
15:23
1 д 1 ч 37 м
Россошь
17:35
20 м
17:55
1 д 4 ч 5 м
Чертково
19:45
19 м
20:04
1 д 6 ч 15 м
Миллерово
20:55
2 м
20:57
1 д 7 ч 25 м
Каменская
22:00
2 м
22:02
1 д 8 ч 30 м
Лихая
22:25
20 м
22:45
1 д 8 ч 55 м
Зверево
23:20
2 м
23:22
1 д 9 ч 50 м
Сулин
23:42
2 м
23:44
1 д 10 ч 12 м
Шахтная
00:21
2 м
00:23
1 д 10 ч 51 м
Хотунок
00:55
25 м
01:20
1 д 11 ч 25 м
Новочеркасск
01:30
2 м
01:32
1 д 12 ч
Ростов-Главный
02:29
19 м
02:48
1 д 12 ч 59 м
Староминская-Тимашевская
04:16
2 м
04:18
1 д 14 ч 46 м
Каневская
04:55
2 м
04:57
1 д 15 ч 25 м
Брюховецкая
05:25
2 м
05:27
1 д 15 ч 55 м
Тимашевский обход
05:47
16 м
06:03
1 д 16 ч 17 м
Титаровка
06:42
46 м
07:28
1 д 17 ч 12 м
Краснодар 1
08:02
5 м
08:07
1 д 18 ч 32 м
Афипская
08:33
5 м
08:38
1 д 19 ч 3 м
Эриванский
09:18
8 м
09:26
1 д 19 ч 48 м
Абинская
09:38
2 м
09:40
1 д 20 ч 8 м
Крымская
09:58
5 м
10:03
1 д 20 ч 28 м
Тоннельная
10:38
17 м
10:55
1 д 21 ч 8 м
Новороссийск
11:25
1 д 21 ч 55 м