Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СмоленскПоезд 187А - Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Расписание поезда 187А Санкт-Петербург - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:35
Колпино
19:06
37 м
19:43
31 м
Малая Вишера
21:21
41 м
22:02
2 ч 46 м
Тверь
01:26
1 м
01:27
6 ч 51 м
Москва-Курская
03:22
52 м
04:14
8 ч 47 м
Вязьма
08:00
35 м
08:35
13 ч 25 м
Дурово
09:50
18 м
10:08
15 ч 15 м
Смоленск-Центральный
12:26
17 ч 51 м