Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаратовСаратов - Санкт-ПетербургПоезд 199Ж - Саратов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 199Ж Саратов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
00:25
23:25
Татищево
01:12
00:12
2 м
01:14
00:14
1 д 47 м
Аткарск
01:57
00:57
2 м
01:59
00:59
1 д 1 ч 32 м
Екатериновка
02:44
01:44
2 м
02:46
01:46
1 д 2 ч 19 м
Ртищево 1
03:48
02:48
30 м
04:18
03:18
1 д 3 ч 23 м
Тамбов 1
05:47
05:47
5 м
05:52
05:52
1 д 6 ч 22 м
Мичуринск-Уральский
07:10
07:10
34 м
07:44
07:44
1 д 7 ч 45 м
Грязи-Воронежские
08:43
08:43
42 м
09:25
09:25
1 д 9 ч 18 м
Липецк
10:08
10:08
5 м
10:13
10:13
1 д 10 ч 43 м
Елец
11:20
11:20
31 м
11:51
11:51
1 д 11 ч 55 м
Ефремов
13:10
13:10
2 м
13:12
13:12
1 д 13 ч 45 м
Узловая 1
15:32
15:32
4 м
15:36
15:36
1 д 16 ч 7 м
Тула-1-Курская
16:56
16:56
27 м
17:23
17:23
1 д 17 ч 31 м
Ясногорск
18:00
18:00
16 м
18:16
18:16
1 д 18 ч 35 м
Москва-Курская
20:44
20:44
36 м
21:20
21:20
1 д 21 ч 19 м
Тверь
23:40
23:40
5 м
23:45
23:45
2 д 15 м
Бологое-Московское
01:25
01:25
18 м
01:43
01:43
2 д 2 ч
Санкт-Петербург-Московский
05:01
05:01
2 д 5 ч 36 м