Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТольяттиТольятти - МоскваПоезд 212Й - Тольятти - Москва, расписание

Расписание поезда 212Й Тольятти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тольятти
17:20
16:20
Жигулевское Море
17:50
16:50
8 м
17:58
16:58
30 м
Самара
19:58
18:58
40 м
20:38
19:38
2 ч 38 м
Звезда
21:40
20:40
15 м
21:55
20:55
4 ч 20 м
Сызрань 1
23:29
22:29
5 м
23:34
22:34
6 ч 9 м
Инза
02:22
02:22
3 м
02:25
02:25
10 ч 2 м
Ночка
01:42
01:42
2 м
01:44
01:44
1 д 9 ч 22 м
Рузаевка
03:05
03:05
15 м
03:20
03:20
1 д 10 ч 45 м
Кадошкино
03:57
03:57
2 м
03:59
03:59
1 д 11 ч 37 м
Ковылкино
04:33
04:33
2 м
04:35
04:35
1 д 12 ч 13 м
Потьма
05:30
05:30
2 м
05:32
05:32
1 д 13 ч 10 м
Зубова Поляна
05:41
05:41
2 м
05:43
05:43
1 д 13 ч 21 м
Рязань 1
09:42
09:42
12 м
09:54
09:54
1 д 17 ч 22 м
Москва-Казанская
13:07
13:07
1 д 20 ч 47 м