Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Кзыл-ОрдаПоезд 021Ц - Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
17:35
Жана-Семей
17:52
2 м
17:54
17 м
Суук-булак
19:16
1 м
19:17
1 ч 41 м
Шар
19:48
15 м
20:03
2 ч 13 м
Жангиз-Тобе
20:54
7 м
21:01
3 ч 19 м
Балакты-коль
21:25
1 м
21:26
3 ч 50 м
Жарма
22:13
2 м
22:15
4 ч 38 м
Ушбийк
23:06
2 м
23:08
5 ч 31 м
Аягоз
00:06
17 м
00:23
6 ч 31 м
Актогай
02:17
30 м
02:47
8 ч 42 м
Лепсы
04:23
2 м
04:25
10 ч 48 м
Береке
04:59
5 м
05:04
11 ч 24 м
Матай
05:16
23 м
05:39
11 ч 41 м
Уш-Тобе
07:23
15 м
07:38
13 ч 48 м
Сары-Озек
09:41
15 м
09:56
16 ч 6 м
Капчагай
11:54
3 м
11:57
18 ч 19 м
Жетыген
12:23
3 м
12:26
18 ч 48 м
Алматы 1
13:17
35 м
13:52
19 ч 42 м
Отар
16:12
15 м
16:27
22 ч 37 м
Чу
18:41
20 м
19:01
1 д 1 ч 6 м
Луговая
20:44
10 м
20:54
1 д 3 ч 9 м
Тараз
22:34
20 м
22:54
1 д 4 ч 59 м
Бурное
00:05
3 м
00:08
1 д 6 ч 30 м
Тюлькубас
00:55
15 м
01:10
1 д 7 ч 20 м
Манкент
02:13
3 м
02:16
1 д 8 ч 38 м
Шымкент
02:45
15 м
03:00
1 д 9 ч 10 м
Арысь 2
04:14
23 м
04:37
1 д 10 ч 39 м
N37 Остановочный Пункт
05:23
12 м
05:35
1 д 11 ч 48 м
Тимур
05:49
11 м
06:00
1 д 12 ч 14 м
Акшокат
06:12
23 м
06:35
1 д 12 ч 37 м
Туркестан
07:20
15 м
07:35
1 д 13 ч 45 м
Беш-Арык
08:27
3 м
08:30
1 д 14 ч 52 м
Талап
08:43
8 м
08:51
1 д 15 ч 8 м
Яны-Курган
09:21
5 м
09:26
1 д 15 ч 46 м
Тюмень-Арык
09:47
1 м
09:48
1 д 16 ч 12 м
Чиили
10:13
20 м
10:33
1 д 16 ч 38 м
Кзыл-Орда
12:42
1 д 19 ч 7 м