Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Кзыл-ОрдаПоезд 021Ц - Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
18:05
Жана-Семей
18:22
3 м
18:25
17 м
Суук-булак
19:48
1 м
19:49
1 ч 43 м
Шар
20:20
15 м
20:35
2 ч 15 м
Жангиз-Тобе
21:26
5 м
21:31
3 ч 21 м
Балакты-коль
21:57
1 м
21:58
3 ч 52 м
Жарма
22:45
2 м
22:47
4 ч 40 м
Ушбийк
23:38
2 м
23:40
5 ч 33 м
Аягоз
00:40
14 м
00:54
6 ч 35 м
Актогай
02:48
30 м
03:18
8 ч 43 м
Кокшалпин
03:55
5 м
04:00
9 ч 50 м
Керегетас
04:59
12 м
05:11
10 ч 54 м
Лепсы
05:19
12 м
05:31
11 ч 14 м
Матай
06:14
15 м
06:29
12 ч 9 м
Караой
07:41
21 м
08:02
13 ч 36 м
Уш-Тобе
08:38
15 м
08:53
14 ч 33 м
Сары-Озек
10:56
14 м
11:10
16 ч 51 м
Жоломан
12:07
2 м
12:09
18 ч 2 м
Капчагай
13:16
5 м
13:21
19 ч 11 м
Жетыген
13:47
5 м
13:52
19 ч 42 м
Алматы 1
14:38
41 м
15:19
20 ч 33 м
Отар
17:35
10 м
17:45
23 ч 30 м
Бель
18:29
10 м
18:39
1 д 24 м
Чу
20:14
20 м
20:34
1 д 2 ч 9 м
Луговая
22:17
10 м
22:27
1 д 4 ч 12 м
Тараз
00:07
20 м
00:27
1 д 6 ч 2 м
Бурное
01:38
3 м
01:41
1 д 7 ч 33 м
Тюлькубас
02:28
10 м
02:38
1 д 8 ч 23 м
Манкент
03:41
2 м
03:43
1 д 9 ч 36 м
Шымкент
04:12
15 м
04:27
1 д 10 ч 7 м
Калаш
05:18
2 м
05:20
1 д 11 ч 13 м
Арысь 2
05:45
20 м
06:05
1 д 11 ч 40 м
Тимур
07:02
2 м
07:04
1 д 12 ч 57 м
Туркестан
07:59
15 м
08:14
1 д 13 ч 54 м
Беш-Арык
09:06
2 м
09:08
1 д 15 ч 1 м
Талап
09:21
2 м
09:23
1 д 15 ч 16 м
Яны-Курган
09:53
5 м
09:58
1 д 15 ч 48 м
Тюмень-Арык
10:19
2 м
10:21
1 д 16 ч 14 м
Чиили
10:46
20 м
11:06
1 д 16 ч 41 м
Байгакум
11:53
18 м
12:11
1 д 17 ч 48 м
Кзыл-Орда
14:00
1 д 19 ч 55 м