Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Кзыл-ОрдаПоезд 021Ц - Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
10:57
Жана-Семей
11:15
7 м
11:22
18 м
Суук-булак
12:41
2 м
12:43
1 ч 44 м
Шар
13:13
25 м
13:38
2 ч 16 м
Жангиз-Тобе
14:32
14 м
14:46
3 ч 35 м
Балакты-коль
15:14
1 м
15:15
4 ч 17 м
Жарма
16:02
5 м
16:07
5 ч 5 м
Ушбийк
16:57
3 м
17:00
6 ч
Аягоз
18:00
20 м
18:20
7 ч 3 м
Актогай
20:20
32 м
20:52
9 ч 23 м
Акбалык
21:47
11 м
21:58
10 ч 50 м
Лепсы
22:43
3 м
22:46
11 ч 46 м
Матай
23:29
17 м
23:46
12 ч 32 м
Мулалы
00:51
5 м
00:56
13 ч 54 м
Уш-Тобе
01:40
17 м
01:57
14 ч 43 м
Сары-Озек
04:05
24 м
04:29
17 ч 8 м
Капчагай
06:28
3 м
06:31
19 ч 31 м
Жетыген
06:59
3 м
07:02
20 ч 2 м
Алматы 1
07:49
38 м
08:27
20 ч 52 м
Отар
10:53
16 м
11:09
23 ч 56 м
Чу
13:34
20 м
13:54
1 д 2 ч 37 м
Луговая
15:35
9 м
15:44
1 д 4 ч 38 м
Тараз
17:24
20 м
17:44
1 д 6 ч 27 м
Бурное
18:55
2 м
18:57
1 д 7 ч 58 м
Тюлькубас
19:45
14 м
19:59
1 д 8 ч 48 м
Манкент
21:04
2 м
21:06
1 д 10 ч 7 м
Шымкент
21:40
17 м
21:57
1 д 10 ч 43 м
Арысь 2
23:12
21 м
23:33
1 д 12 ч 15 м
Тимур
00:27
3 м
00:30
1 д 13 ч 30 м
Туркестан
01:22
17 м
01:39
1 д 14 ч 25 м
Беш-Арык
02:25
1 м
02:26
1 д 15 ч 28 м
Талап
02:41
2 м
02:43
1 д 15 ч 44 м
Яны-Курган
03:15
4 м
03:19
1 д 16 ч 18 м
Чиили
04:02
20 м
04:22
1 д 17 ч 5 м
Соло-Тюбе
05:33
5 м
05:38
1 д 18 ч 36 м
Берказань
06:04
18 м
06:22
1 д 19 ч 7 м
Кзыл-Орда
06:52
1 д 19 ч 55 м