Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Кзыл-ОрдаПоезд 021Ц - Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
17:40
Жана-Семей
17:57
3 м
18:00
17 м
Суук-булак
19:16
1 м
19:17
1 ч 36 м
Шар
19:45
15 м
20:00
2 ч 5 м
Жангиз-Тобе
20:49
10 м
20:59
3 ч 9 м
Балакты-коль
21:25
1 м
21:26
3 ч 45 м
Жарма
22:10
3 м
22:13
4 ч 30 м
Ушбийк
23:02
2 м
23:04
5 ч 22 м
Аягоз
00:02
16 м
00:18
6 ч 22 м
Темекили
01:09
3 м
01:12
7 ч 29 м
Актогай
02:15
36 м
02:51
8 ч 35 м
Арганаты
04:01
1 м
04:02
10 ч 21 м
Лепсы
04:30
1 м
04:31
10 ч 50 м
Матай
05:15
20 м
05:35
11 ч 35 м
Кайракты
06:57
12 м
07:09
13 ч 17 м
Уш-Тобе
07:34
15 м
07:49
13 ч 54 м
Сары-Озек
09:52
15 м
10:07
16 ч 12 м
Капчагай
12:06
3 м
12:09
18 ч 26 м
Жетыген
12:35
3 м
12:38
18 ч 55 м
Алматы 1
13:24
40 м
14:04
19 ч 44 м
Отар
16:17
27 м
16:44
22 ч 37 м
Чу
18:58
20 м
19:18
1 д 1 ч 18 м
Луговая
21:01
9 м
21:10
1 д 3 ч 21 м
Тараз
22:50
20 м
23:10
1 д 5 ч 10 м
Бурное
00:21
4 м
00:25
1 д 6 ч 41 м
Тюлькубас
01:12
15 м
01:27
1 д 7 ч 32 м
Манкент
02:30
3 м
02:33
1 д 8 ч 50 м
Шымкент
03:04
15 м
03:19
1 д 9 ч 24 м
Арысь 2
04:33
20 м
04:53
1 д 10 ч 53 м
Кара-кунгур
05:25
20 м
05:45
1 д 11 ч 45 м
Тимур
06:13
5 м
06:18
1 д 12 ч 33 м
Туркестан
07:11
15 м
07:26
1 д 13 ч 31 м
Беш-Арык
08:18
2 м
08:20
1 д 14 ч 38 м
Талап
08:33
2 м
08:35
1 д 14 ч 53 м
Яны-Курган
09:05
7 м
09:12
1 д 15 ч 25 м
Тюмень-Арык
09:33
1 м
09:34
1 д 15 ч 53 м
Чиили
09:59
20 м
10:19
1 д 16 ч 19 м
Кзыл-Орда
12:20
1 д 18 ч 40 м