ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Кзыл-ОрдаПоезд 021Ц - Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание
Расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Семипалатинск |
|
11:40
|
||
Жана-Семей |
11:57
|
5 м |
12:02
|
17 м |
Суук-булак |
13:26
|
1 м |
13:27
|
1 ч 46 м |
Шар |
13:58
|
15 м |
14:13
|
2 ч 18 м |
Жангиз-Тобе |
15:04
|
5 м |
15:09
|
3 ч 24 м |
Балакты-коль |
15:37
|
1 м |
15:38
|
3 ч 57 м |
Жарма |
16:29
|
1 м |
16:30
|
4 ч 49 м |
Ушбийк |
17:26
|
2 м |
17:28
|
5 ч 46 м |
Аягоз |
18:40
|
15 м |
18:55
|
7 ч |
Тансык |
20:21
|
2 м |
20:23
|
8 ч 41 м |
Актогай |
21:00
|
30 м |
21:30
|
9 ч 20 м |
Лепсы |
23:00
|
3 м |
23:03
|
11 ч 20 м |
Матай |
23:44
|
15 м |
23:59
|
12 ч 4 м |
Уш-Тобе |
02:07
|
15 м |
02:22
|
14 ч 27 м |
Сары-Озек |
04:24
|
14 м |
04:38
|
16 ч 44 м |
Капчагай |
06:41
|
10 м |
06:51
|
19 ч 1 м |
Жетыген |
07:19
|
3 м |
07:22
|
19 ч 39 м |
Алматы 1 |
08:12
|
35 м |
08:47
|
20 ч 32 м |
Отар |
11:07
|
3 м |
11:10
|
23 ч 27 м |
Чу |
13:26
|
33 м |
13:59
|
1 д 1 ч 46 м |
Турксиб |
15:38
|
8 м |
15:46
|
1 д 3 ч 58 м |
Тараз |
17:22
|
20 м |
17:42
|
1 д 5 ч 42 м |
Бурное |
18:57
|
2 м |
18:59
|
1 д 7 ч 17 м |
Тюлькубас |
19:47
|
7 м |
19:54
|
1 д 8 ч 7 м |
Манкент |
20:57
|
2 м |
20:59
|
1 д 9 ч 17 м |
Шымкент |
21:31
|
13 м |
21:44
|
1 д 9 ч 51 м |
Арысь 2 |
22:53
|
20 м |
23:13
|
1 д 11 ч 13 м |
Тимур |
00:03
|
2 м |
00:05
|
1 д 12 ч 23 м |
Туркестан |
00:56
|
15 м |
01:11
|
1 д 13 ч 16 м |
Беш-Арык |
01:58
|
2 м |
02:00
|
1 д 14 ч 18 м |
Талап |
02:12
|
2 м |
02:14
|
1 д 14 ч 32 м |
Яны-Курган |
02:49
|
5 м |
02:54
|
1 д 15 ч 9 м |
Тюмень-Арык |
03:14
|
2 м |
03:16
|
1 д 15 ч 34 м |
Чиили |
03:46
|
15 м |
04:01
|
1 д 16 ч 6 м |
Кзыл-Орда |
05:50
|
|
1 д 18 ч 10 м |