Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСемипалатинскСемипалатинск - Кзыл-ОрдаПоезд 021Ц - Семипалатинск - Кзыл-Орда, расписание

Расписание поезда 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семипалатинск
17:35
Жана-Семей
17:52
2 м
17:54
17 м
Суук-булак
19:16
1 м
19:17
1 ч 41 м
Шар
19:48
15 м
20:03
2 ч 13 м
Жангиз-Тобе
20:54
7 м
21:01
3 ч 19 м
Балакты-коль
21:25
1 м
21:26
3 ч 50 м
Жарма
22:13
2 м
22:15
4 ч 38 м
Ушбийк
23:06
2 м
23:08
5 ч 31 м
Аягоз
00:06
17 м
00:23
6 ч 31 м
Актогай
02:17
30 м
02:47
8 ч 42 м
Лепсы
04:23
2 м
04:25
10 ч 48 м
Береке
04:59
5 м
05:04
11 ч 24 м
Матай
05:16
23 м
05:39
11 ч 41 м
Уш-Тобе
07:23
15 м
07:38
13 ч 48 м
Сары-Озек
09:41
15 м
09:56
16 ч 6 м
Капчагай
11:54
3 м
11:57
18 ч 19 м
Жетыген
12:23
3 м
12:26
18 ч 48 м
Алматы 1
13:12
40 м
13:52
19 ч 37 м
Отар
16:04
15 м
16:19
22 ч 29 м
Чу
18:33
20 м
18:53
1 д 58 м
Луговая
20:36
10 м
20:46
1 д 3 ч 1 м
Тараз
22:26
20 м
22:46
1 д 4 ч 51 м
Бурное
23:57
5 м
00:02
1 д 6 ч 22 м
Тюлькубас
00:49
15 м
01:04
1 д 7 ч 14 м
Манкент
02:07
8 м
02:15
1 д 8 ч 32 м
Шымкент
02:44
15 м
02:59
1 д 9 ч 9 м
Арысь 2
04:13
24 м
04:37
1 д 10 ч 38 м
N37 Остановочный Пункт
05:23
12 м
05:35
1 д 11 ч 48 м
Тимур
05:49
11 м
06:00
1 д 12 ч 14 м
Акшокат
06:12
23 м
06:35
1 д 12 ч 37 м
Туркестан
07:20
15 м
07:35
1 д 13 ч 45 м
Беш-Арык
08:27
3 м
08:30
1 д 14 ч 52 м
Талап
08:43
8 м
08:51
1 д 15 ч 8 м
Яны-Курган
09:21
5 м
09:26
1 д 15 ч 46 м
Тюмень-Арык
09:47
1 м
09:48
1 д 16 ч 12 м
Чиили
10:13
20 м
10:33
1 д 16 ч 38 м
Кзыл-Орда
12:42
1 д 19 ч 7 м