Например: Шымкент
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Шымкент

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
017Щ Бишкек Москва
Скорый
00:21
00:34
13 мин 19, 24, 26 янв
322Т Нукус Алматы
Пассажирский
00:43
00:54
11 мин 19, 26 янв, 2 фев
369Ф Ташкент Новосибирск
Пассажирский
02:11
02:26
15 мин 21, 29 янв, 7 фев
021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда
Скорый
02:44
02:59
15 мин 19, 20, 21 янв
034Т Актобе Алматы
Скорый
03:26
03:44
18 мин 19, 20, 21 янв
077Т Алматы Атырау
Скорый
04:15
04:27
12 мин 20, 22, 24 янв
022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск
Скорый
04:24
04:40
16 мин 19, 20, 21 янв
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
04:36
04:52
16 мин 22, 25, 29 янв
023Х Алматы Актобе
Скорый
04:50
05:05
15 мин 20, 22, 24 янв
041Ц Алматы Атырау
Скорый
04:50
05:05
15 мин 19, 21, 23 янв
076Ц Кокшетау Кзыл-Орда
Скорый
05:14
05:33
19 мин 19, 21, 23 янв
049Т Алматы Актобе
Скорый
06:20
06:32
12 мин 19, 21, 23 янв
321Т Алматы Нукус
Пассажирский
06:44
06:59
15 мин 23, 30 янв, 6 фев
056Х Кзыл-Орда Павлодар
Скорый
06:49
07:02
13 мин 22, 26, 30 янв
056Х Кзыл-Орда Кокшетау
Скорый
06:49
07:02
13 мин 19, 20, 21 янв
090Т Кзыл-Орда Астана
Скорый
07:20
07:32
12 мин 19, 21, 23 янв
086Ц Астана Сары-Агач
Скорый
07:40
07:55
15 мин 19, 20, 21 янв
376Т Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
07:40
07:55
15 мин 20, 22, 24 янв
076Х Кзыл-Орда Кокшетау
Скорый
08:10
08:22
12 мин 20, 22, 24 янв
011Х Алматы Шымкент
Скорый
09:25
19, 20, 21 янв
077Х Атырау Алматы
Скорый
10:47
10:59
12 мин 20, 22, 24 янв
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
11:07
11:26
19 мин 21, 25, 28 янв
033Ц Алматы Актобе
Скорый
12:18
12:38
20 мин 19, 20, 21 янв
315Ф Ташкент Екатеринбург
Пассажирский
12:51
13:05
14 мин 21, 28 янв, 4 фев
018Щ Москва Бишкек
Скорый
13:28
13:46
18 мин 22, 24, 29 янв
377Т Алматы Актау
Пассажирский
14:19
14:30
11 мин 19, 20, 21 янв
708Ц Астана Шымкент
Пассажирский
15:29
19, 21, 23 янв
090Ц Астана Кзыл-Орда
Скорый
15:29
15:41
12 мин 20, 22, 24 янв
708Х Шымкент Астана
Пассажирский
16:42
19, 21, 23 янв
007Ц Москва Алматы
Скорый
17:10
17:21
11 мин 19, 21, 23 янв
085Ц Сары-Агач Павлодар
Скорый
18:01
18:18
17 мин 19, 21, 23 янв
085Ц Сары-Агач Астана
Скорый
18:01
18:18
17 мин 19, 20, 21 янв
041Р Атырау Алматы
Скорый
18:40
18:55
15 мин 19, 21, 23 янв
377Х Актау Алматы
Пассажирский
18:56
19:11
15 мин 19, 20, 21 янв
050Т Актобе Алматы
Скорый
20:28
20:38
10 мин 19, 21, 23 янв
007Р Алматы Москва
Скорый
20:51
21:06
15 мин 19, 21, 23 янв
025Т Алматы Шымкент
Скорый
21:25
20, 22, 24 янв
012Х Шымкент Алматы
Скорый
21:35
19, 20, 21 янв
024Ц Актобе Алматы
Скорый
21:50
22:06
16 мин 20, 22, 24 янв
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
22:16
22:31
15 мин 25 янв, 1, 8 фев
056Ц Кокшетау Кзыл-Орда
Скорый
22:48
23:00
12 мин 19, 20, 21 янв
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
23:28
23:45
17 мин 25 янв, 2, 11 фев
026Т Шымкент Алматы
Скорый
23:59
20, 22, 24 янв