Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ТашкентПоезд 369Н - Новосибирск - Ташкент, расписание

Расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:33
14:33
Сеятель
19:06
15:06
2 м
19:08
15:08
33 м
Бердск
19:24
15:24
2 м
19:26
15:26
51 м
Искитим
19:45
15:45
2 м
19:47
15:47
1 ч 12 м
Черепаново
20:47
16:47
47 м
21:34
17:34
2 ч 14 м
Усть-Тальменская
22:14
18:14
3 м
22:17
18:17
3 ч 41 м
Алтайская
23:03
19:03
3 м
23:06
19:06
4 ч 30 м
Барнаул
23:27
19:27
1 ч 14 м
00:41
20:41
4 ч 54 м
Топчиха
01:55
21:55
3 м
01:58
21:58
7 ч 22 м
Алейская
02:39
22:39
5 м
02:44
22:44
8 ч 6 м
Шипуново
03:24
23:24
5 м
03:29
23:29
8 ч 51 м
Поспелиха
04:01
00:01
3 м
04:04
00:04
9 ч 28 м
Рубцовск
05:00
01:00
45 м
05:45
01:45
10 ч 27 м
Локоть Гр.
06:15
02:15
1 ч 50 м
08:05
04:05
11 ч 42 м
Россия Казахстан
Аул
07:38
04:38
1 ч 57 м
09:35
06:35
14 ч 5 м
N41 Обгонный Пункт
09:59
06:59
2 м
10:01
07:01
16 ч 26 м
Бель-агач
10:20
07:20
1 м
10:21
07:21
16 ч 47 м
Дюсакен
10:45
07:45
1 м
10:46
07:46
17 ч 12 м
Семипалатинск
11:10
08:10
30 м
11:40
08:40
17 ч 37 м
Жана-Семей
11:58
08:58
23 м
12:21
09:21
18 ч 25 м
Дельбегетей
13:11
10:11
1 м
13:12
10:12
19 ч 38 м
N4 Разъезд
13:29
10:29
7 м
13:36
10:36
19 ч 56 м
Суук-булак
13:55
10:55
1 м
13:56
10:56
20 ч 22 м
Шар
14:23
11:23
15 м
14:38
11:38
20 ч 50 м
Жангиз-Тобе
15:28
12:28
10 м
15:38
12:38
21 ч 55 м
Копан-булак
16:24
13:24
1 м
16:25
13:25
22 ч 51 м
Жарма
16:52
13:52
2 м
16:54
13:54
23 ч 19 м
Ушбийк
17:43
14:43
2 м
17:45
14:45
1 д 10 м
Эгыз-Кзыл
18:29
15:29
1 м
18:30
15:30
1 д 56 м
Аягоз
18:47
15:47
15 м
19:02
16:02
1 д 1 ч 14 м
Темекили
19:54
16:54
1 м
19:55
16:55
1 д 2 ч 21 м
Тансык
20:28
17:28
1 м
20:29
17:29
1 д 2 ч 55 м
Актогай
21:03
18:03
30 м
21:33
18:33
1 д 3 ч 30 м
Каракум
21:51
18:51
3 м
21:54
18:54
1 д 4 ч 18 м
Кокшалпин
22:16
19:16
5 м
22:21
19:21
1 д 4 ч 43 м
Акбалык
22:42
19:42
2 м
22:44
19:44
1 д 5 ч 9 м
Лепсы
23:29
20:29
3 м
23:32
20:32
1 д 5 ч 56 м
Матай
00:16
21:16
15 м
00:31
21:31
1 д 6 ч 43 м
Ак-Узяк
00:47
21:47
4 м
00:51
21:51
1 д 7 ч 14 м
Егинсу
01:16
22:16
12 м
01:28
22:28
1 д 7 ч 43 м
Алажиде
01:48
22:48
2 м
01:50
22:50
1 д 8 ч 15 м
Уш-Тобе
02:44
23:44
15 м
02:59
23:59
1 д 9 ч 11 м
Коксу
03:32
00:32
2 м
03:34
00:34
1 д 9 ч 59 м
Айна-Булак
04:32
01:32
2 м
04:34
01:34
1 д 10 ч 59 м
Май-тобе
04:57
01:57
5 м
05:02
02:02
1 д 11 ч 24 м
Сары-Озек
05:25
02:25
15 м
05:40
02:40
1 д 11 ч 52 м
Коскудук
07:05
04:05
3 м
07:08
04:08
1 д 13 ч 32 м
Капчагай
07:46
04:46
3 м
07:49
04:49
1 д 14 ч 13 м
Жетыген
08:17
05:17
3 м
08:20
05:20
1 д 14 ч 44 м
Байсерке
08:45
05:45
3 м
08:48
05:48
1 д 15 ч 12 м
Жеты-су
08:58
05:58
3 м
09:01
06:01
1 д 15 ч 25 м
Алматы 1
09:18
06:18
26 м
09:44
06:44
1 д 15 ч 45 м
Чемолган
10:13
07:13
2 м
10:15
07:15
1 д 16 ч 40 м
Казыбек-бек
10:48
07:48
7 м
10:55
07:55
1 д 17 ч 15 м
Чильбастау
11:59
08:59
2 м
12:01
09:01
1 д 18 ч 26 м
Отар
12:27
09:27
14 м
12:41
09:41
1 д 18 ч 54 м
Бель
13:26
10:26
1 м
13:27
10:27
1 д 19 ч 53 м
Ала-айгир
13:48
10:48
1 м
13:49
10:49
1 д 20 ч 15 м
Чокпар
14:00
11:00
1 м
14:01
11:01
1 д 20 ч 27 м
Эспе
14:18
11:18
1 м
14:19
11:19
1 д 20 ч 45 м
Кемер
14:49
11:49
1 м
14:50
11:50
1 д 21 ч 16 м
Берлик 1
15:00
12:00
1 м
15:01
12:01
1 д 21 ч 27 м
Чу
15:16
12:16
20 м
15:36
12:36
1 д 21 ч 43 м
Луговая
17:14
14:14
17 м
17:31
14:31
1 д 23 ч 41 м
Тараз
19:07
16:07
20 м
19:27
16:27
2 д 1 ч 34 м
Бурное
20:34
17:34
5 м
20:39
17:39
2 д 3 ч 1 м
Тюлькубас
21:26
18:26
19 м
21:45
18:45
2 д 3 ч 53 м
Манкент
22:50
19:50
7 м
22:57
19:57
2 д 5 ч 17 м
Шымкент
23:31
20:31
20 м
23:51
20:51
2 д 5 ч 58 м
Арысь 1
01:09
22:09
24 м
01:33
22:33
2 д 7 ч 36 м
Сары-Агач
03:42
00:42
2 ч
05:42
02:42
2 д 10 ч 9 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
07:04
05:04
2 д 14 ч 31 м