Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ТашкентПоезд 369Н - Новосибирск - Ташкент, расписание

Расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:34
15:34
Сеятель
19:06
16:06
2 м
19:08
16:08
32 м
Бердск
19:23
16:23
2 м
19:25
16:25
49 м
Искитим
19:46
16:46
2 м
19:48
16:48
1 ч 12 м
Черепаново
20:47
17:47
32 м
21:19
18:19
2 ч 13 м
Усть-Тальменская
21:57
18:57
3 м
22:00
19:00
3 ч 23 м
Алтайская
23:03
20:03
3 м
23:06
20:06
4 ч 29 м
Барнаул
23:27
20:27
1 ч 14 м
00:41
21:41
4 ч 53 м
Топчиха
01:55
22:55
3 м
01:58
22:58
7 ч 21 м
Алейская
02:39
23:39
5 м
02:44
23:44
8 ч 5 м
Шипуново
03:24
00:24
5 м
03:29
00:29
8 ч 50 м
Поспелиха
04:01
01:01
3 м
04:04
01:04
9 ч 27 м
Рубцовск
05:00
02:00
45 м
05:45
02:45
10 ч 26 м
Локоть Гр.
06:15
03:15
1 ч 50 м
08:05
05:05
11 ч 41 м
Россия Казахстан
Аул
07:36
04:36
1 ч 59 м
09:35
06:35
13 ч 2 м
N41 Обгонный Пункт
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
15 ч 24 м
Бель-агач
10:18
07:18
1 м
10:19
07:19
15 ч 44 м
Дюсакен
10:44
07:44
1 м
10:45
07:45
16 ч 10 м
Семипалатинск
11:09
08:09
35 м
11:44
08:44
16 ч 35 м
Жана-Семей
12:01
09:01
3 м
12:04
09:04
17 ч 27 м
Дельбегетей
12:50
09:50
1 м
12:51
09:51
18 ч 16 м
N4 Разъезд
13:06
10:06
4 м
13:10
10:10
18 ч 32 м
Шар
13:52
10:52
15 м
14:07
11:07
19 ч 18 м
Жангиз-Тобе
14:56
11:56
12 м
15:08
12:08
20 ч 22 м
Копан-булак
15:48
12:48
1 м
15:49
12:49
21 ч 14 м
Жарма
16:16
13:16
3 м
16:19
13:19
21 ч 42 м
Ушбийк
17:07
14:07
1 м
17:08
14:08
22 ч 33 м
Аягоз
18:04
15:04
16 м
18:20
15:20
23 ч 30 м
Темекили
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 д 36 м
Тансык
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
1 д 1 ч 9 м
Актогай
20:18
17:18
30 м
20:48
17:48
1 д 1 ч 44 м
Каракум
21:05
18:05
3 м
21:08
18:08
1 д 2 ч 31 м
Акбалык
21:46
18:46
2 м
21:48
18:48
1 д 3 ч 12 м
Лепсы
22:33
19:33
3 м
22:36
19:36
1 д 3 ч 59 м
Матай
23:18
20:18
20 м
23:38
20:38
1 д 4 ч 44 м
Алажиде
00:32
21:32
3 м
00:35
21:35
1 д 5 ч 58 м
Уш-Тобе
01:28
22:28
15 м
01:43
22:43
1 д 6 ч 54 м
Коксу
02:15
23:15
17 м
02:32
23:32
1 д 7 ч 41 м
Айна-Булак
03:29
00:29
3 м
03:32
00:32
1 д 8 ч 55 м
Сары-Озек
04:14
01:14
17 м
04:31
01:31
1 д 9 ч 40 м
Коскудук
05:55
02:55
3 м
05:58
02:58
1 д 11 ч 21 м
Капчагай
06:36
03:36
3 м
06:39
03:39
1 д 12 ч 2 м
Жетыген
07:05
04:05
13 м
07:18
04:18
1 д 12 ч 31 м
Байсерке
07:43
04:43
2 м
07:45
04:45
1 д 13 ч 9 м
Жеты-су
07:55
04:55
2 м
07:57
04:57
1 д 13 ч 21 м
Медеу
08:06
05:06
7 м
08:13
05:13
1 д 13 ч 32 м
Алматы 1
08:26
05:26
22 м
08:48
05:48
1 д 13 ч 52 м
Казыбек-бек
09:42
06:42
3 м
09:45
06:45
1 д 15 ч 8 м
Отар
11:08
08:08
29 м
11:37
08:37
1 д 16 ч 34 м
Анрахай
12:10
09:10
2 м
12:12
09:12
1 д 17 ч 36 м
Бель
12:26
09:26
2 м
12:28
09:28
1 д 17 ч 52 м
Кулакшино
12:39
09:39
1 м
12:40
09:40
1 д 18 ч 5 м
Ала-айгир
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 18 ч 19 м
Чокпар
13:06
10:06
21 м
13:27
10:27
1 д 18 ч 32 м
Эспе
13:45
10:45
2 м
13:47
10:47
1 д 19 ч 11 м
Кок-тобе
14:06
11:06
2 м
14:08
11:08
1 д 19 ч 32 м
Кемер
14:25
11:25
2 м
14:27
11:27
1 д 19 ч 51 м
Берлик 1
14:37
11:37
2 м
14:39
11:39
1 д 20 ч 3 м
Чу
14:52
11:52
27 м
15:19
12:19
1 д 20 ч 18 м
Луговая
17:02
14:02
15 м
17:17
14:17
1 д 22 ч 28 м
Тараз
18:57
15:57
26 м
19:23
16:23
2 д 23 м
Бурное
20:34
17:34
7 м
20:41
17:41
2 д 2 ч
Тюлькубас
21:28
18:28
21 м
21:49
18:49
2 д 2 ч 54 м
Манкент
22:52
19:52
7 м
22:59
19:59
2 д 4 ч 18 м
Шымкент
23:28
20:28
17 м
23:45
20:45
2 д 4 ч 54 м
Арысь 2
00:59
21:59
6 м
01:05
22:05
2 д 6 ч 25 м
Арысь 1
01:11
22:11
29 м
01:40
22:40
2 д 6 ч 37 м
Сары-Агач
03:42
00:42
2 ч
05:42
02:42
2 д 9 ч 8 м
Казахстан Узбекистан
Ташкент-Пасс.
07:14
05:14
2 д 13 ч 40 м