Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 024Ц - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
16:30
Кандыагаш
17:58
10 м
18:08
1 ч 28 м
Жем
19:52
15 м
20:07
3 ч 22 м
Мугалжар
20:56
2 м
20:58
4 ч 26 м
Биршогыр
21:35
2 м
21:37
5 ч 5 м
Котыртас
22:01
2 м
22:03
5 ч 31 м
Кайыр
22:28
2 м
22:30
5 ч 58 м
Соленая
22:46
2 м
22:48
6 ч 16 м
Шалкар
23:28
15 м
23:43
6 ч 58 м
Копмола
00:16
1 м
00:17
7 ч 46 м
Тогыз
01:09
1 м
01:10
8 ч 39 м
Шиликты
01:20
3 м
01:23
8 ч 50 м
Карашокат
01:48
3 м
01:51
9 ч 18 м
Саксаульская
03:41
20 м
04:01
10 ч 11 м
Аральское Море
04:46
9 м
04:55
11 ч 16 м
Камышлыбаш
05:58
2 м
06:00
12 ч 28 м
Бикбаули
06:27
1 м
06:28
12 ч 57 м
Казалинск
06:49
20 м
07:09
13 ч 19 м
Тюратам
08:30
6 м
08:36
15 ч
Джусалы
09:46
5 м
09:51
16 ч 16 м
Караирим
10:46
5 м
10:51
17 ч 16 м
Джалагаш
11:01
2 м
11:03
17 ч 31 м
Терень-Узяк
11:24
2 м
11:26
17 ч 54 м
Кзыл-Орда
12:08
20 м
12:28
18 ч 38 м
Белкуль
12:41
30 м
13:11
19 ч 11 м
Чиили
14:56
25 м
15:21
21 ч 26 м
Тюмень-Арык
15:46
26 м
16:12
22 ч 16 м
Яны-Курган
16:33
15 м
16:48
23 ч 3 м
Талап
17:23
2 м
17:25
23 ч 53 м
Беш-Арык
17:38
2 м
17:40
1 д 8 м
Туркестан
18:29
15 м
18:44
1 д 59 м
Тимур
19:35
2 м
19:37
1 д 2 ч 5 м
Арысь 2
20:29
27 м
20:56
1 д 2 ч 59 м
Шымкент
22:07
13 м
22:20
1 д 4 ч 37 м
Манкент
22:51
2 м
22:53
1 д 5 ч 21 м
Тюлькубас
23:57
15 м
00:12
1 д 6 ч 27 м
Бурное
01:20
3 м
01:23
1 д 7 ч 50 м
Тараз
02:37
20 м
02:57
1 д 9 ч 7 м
Луговая
04:31
8 м
04:39
1 д 11 ч 1 м
Чу
06:18
20 м
06:38
1 д 12 ч 48 м
Отар
08:54
15 м
09:09
1 д 15 ч 24 м
Алматы 1
11:20
1 д 17 ч 50 м