Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 024Ц - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
14:55
Кандыагаш
16:23
11 м
16:34
1 ч 28 м
Жем
18:18
15 м
18:33
3 ч 23 м
Мугалжар
19:22
2 м
19:24
4 ч 27 м
Биршогыр
20:01
2 м
20:03
5 ч 6 м
Котыртас
20:27
2 м
20:29
5 ч 32 м
Кайыр
20:54
2 м
20:56
5 ч 59 м
Соленая
21:12
2 м
21:14
6 ч 17 м
Шалкар
21:54
15 м
22:09
6 ч 59 м
Копмола
22:42
1 м
22:43
7 ч 47 м
Тогыз
23:35
2 м
23:37
8 ч 40 м
Шиликты
23:47
4 м
23:51
8 ч 52 м
Карашокат
00:15
2 м
00:17
9 ч 20 м
Саксаульская
02:08
20 м
02:28
10 ч 13 м
Аральское Море
03:13
5 м
03:18
11 ч 18 м
Чумыш
03:59
1 м
04:00
12 ч 4 м
Камышлыбаш
04:25
2 м
04:27
12 ч 30 м
Бикбаули
04:55
1 м
04:56
13 ч
Казалинск
05:17
20 м
05:37
13 ч 22 м
Тюратам
07:02
7 м
07:09
15 ч 7 м
Джусалы
08:19
5 м
08:24
16 ч 24 м
Джалагаш
09:26
2 м
09:28
17 ч 31 м
Терень-Узяк
09:49
2 м
09:51
17 ч 54 м
Кзыл-Орда
10:33
20 м
10:53
18 ч 38 м
Белкуль
11:06
30 м
11:36
19 ч 11 м
Чиили
13:21
20 м
13:41
21 ч 26 м
Екпенды
13:59
7 м
14:06
22 ч 4 м
Тюмень-Арык
14:16
2 м
14:18
22 ч 21 м
Яны-Курган
14:39
7 м
14:46
22 ч 44 м
Талап
15:21
2 м
15:23
23 ч 26 м
Беш-Арык
15:36
2 м
15:38
23 ч 41 м
Туркестан
16:27
15 м
16:42
1 д 32 м
Тимур
17:35
2 м
17:37
1 д 1 ч 40 м
Арысь 2
18:27
20 м
18:47
1 д 2 ч 32 м
Шымкент
20:02
15 м
20:17
1 д 4 ч 7 м
Манкент
20:46
3 м
20:49
1 д 4 ч 51 м
Тюлькубас
21:56
27 м
22:23
1 д 6 ч 1 м
Бурное
23:33
2 м
23:35
1 д 7 ч 38 м
Тараз
00:52
20 м
01:12
1 д 8 ч 57 м
Луговая
02:50
10 м
03:00
1 д 10 ч 55 м
Аспара
04:06
28 м
04:34
1 д 12 ч 11 м
Чу
05:08
20 м
05:28
1 д 13 ч 13 м
Отар
07:45
31 м
08:16
1 д 15 ч 50 м
Алматы 1
10:36
1 д 18 ч 41 м