Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АлматыПоезд 024Ц - Актобе - Алматы, расписание

Расписание поезда 024Ц Актобе - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
16:30
Кандыагаш
17:58
10 м
18:08
1 ч 28 м
Жем
19:52
15 м
20:07
3 ч 22 м
Мугалжар
20:56
2 м
20:58
4 ч 26 м
Биршогыр
21:35
2 м
21:37
5 ч 5 м
Котыртас
22:01
2 м
22:03
5 ч 31 м
Кайыр
22:28
2 м
22:30
5 ч 58 м
Соленая
22:46
2 м
22:48
6 ч 16 м
Шалкар
23:28
15 м
23:43
6 ч 58 м
Копмола
00:16
2 м
00:18
7 ч 46 м
Тогыз
01:10
2 м
01:12
8 ч 40 м
Шиликты
01:22
2 м
01:24
8 ч 52 м
Карашокат
01:49
2 м
01:51
9 ч 19 м
Саксаульская
03:41
20 м
04:01
10 ч 11 м
Аральское Море
04:46
10 м
04:56
11 ч 16 м
Камышлыбаш
05:59
2 м
06:01
12 ч 29 м
Бикбаули
06:28
2 м
06:30
12 ч 58 м
Казалинск
06:51
20 м
07:11
13 ч 21 м
N103 Остановочный Пункт
08:16
5 м
08:21
14 ч 46 м
Тюратам
08:40
7 м
08:47
15 ч 10 м
Джусалы
09:57
7 м
10:04
16 ч 27 м
Джалагаш
11:06
2 м
11:08
17 ч 36 м
Терень-Узяк
11:29
1 м
11:30
17 ч 59 м
Кзыл-Орда
12:12
20 м
12:32
18 ч 42 м
Чиили
15:04
21 м
15:25
21 ч 34 м
Тюмень-Арык
15:50
19 м
16:09
22 ч 20 м
Яны-Курган
16:30
6 м
16:36
23 ч
Талап
17:11
1 м
17:12
23 ч 41 м
Беш-Арык
17:25
1 м
17:26
23 ч 55 м
Туркестан
18:15
15 м
18:30
1 д 45 м
Тимур
19:22
6 м
19:28
1 д 1 ч 52 м
Арысь 2
20:18
22 м
20:40
1 д 2 ч 48 м
Шымкент
21:50
16 м
22:06
1 д 4 ч 20 м
Манкент
22:37
5 м
22:42
1 д 5 ч 7 м
Тюлькубас
23:46
15 м
00:01
1 д 6 ч 16 м
Бурное
01:09
3 м
01:12
1 д 7 ч 39 м
Тараз
02:26
20 м
02:46
1 д 8 ч 56 м
Луговая
04:20
10 м
04:30
1 д 10 ч 50 м
Чу
06:09
20 м
06:29
1 д 12 ч 39 м
Отар
08:45
15 м
09:00
1 д 15 ч 15 м
Алматы 1
11:10
1 д 17 ч 40 м