Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - СаратовПоезд 007Р - Алматы - Саратов, расписание

Расписание поезда 007Р Алматы - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
00:35
21:35
Алматы 1
00:57
21:57
7 м
01:04
22:04
1 д 22 м
Отар
03:35
00:35
23 м
03:58
00:58
1 д 3 ч
Чу
06:16
03:16
20 м
06:36
03:36
1 д 5 ч 41 м
Луговая
08:14
05:14
9 м
08:23
05:23
1 д 7 ч 39 м
Тараз
10:06
07:06
20 м
10:26
07:26
1 д 9 ч 31 м
Бурное
11:37
08:37
2 м
11:39
08:39
1 д 11 ч 2 м
Тюлькубас
12:28
09:28
14 м
12:42
09:42
1 д 11 ч 53 м
Манкент
13:46
10:46
2 м
13:48
10:48
1 д 13 ч 11 м
Шымкент
14:23
11:23
15 м
14:38
11:38
1 д 13 ч 48 м
Арысь 2
15:54
12:54
20 м
16:14
13:14
1 д 15 ч 19 м
Тимур
17:08
14:08
2 м
17:10
14:10
1 д 16 ч 33 м
Туркестан
18:02
15:02
20 м
18:22
15:22
1 д 17 ч 27 м
Яны-Курган
18:50
15:50
8 м
18:58
15:58
1 д 18 ч 15 м
Чиили
19:41
16:41
26 м
20:07
17:07
1 д 19 ч 6 м
Кзыл-Орда
22:22
19:22
30 м
22:52
19:52
1 д 21 ч 47 м
Джусалы
00:52
21:52
8 м
01:00
22:00
2 д 17 м
Тюратам
02:16
23:16
10 м
02:26
23:26
2 д 1 ч 41 м
Казалинск
03:53
00:53
20 м
04:13
01:13
2 д 3 ч 18 м
Камышлыбаш
05:05
02:05
3 м
05:08
02:08
2 д 4 ч 30 м
Аральское Море
06:08
03:08
11 м
06:19
03:19
2 д 5 ч 33 м
Саксаульская
07:07
04:07
23 м
07:30
04:30
2 д 6 ч 32 м
Шалкар
10:15
08:15
20 м
10:35
08:35
2 д 10 ч 40 м
Жем
13:20
11:20
27 м
13:47
11:47
2 д 13 ч 45 м
Кандыагаш
15:21
13:21
20 м
15:41
13:41
2 д 15 ч 46 м
Актобе
17:06
15:06
40 м
17:46
15:46
2 д 17 ч 31 м
Жайсан
19:18
17:18
1 ч 20 м
20:38
18:38
2 д 19 ч 43 м
Казахстан Россия
Илецк 1
22:20
20:20
41 м
23:01
21:01
2 д 22 ч 45 м
Россия Казахстан
Чингирлау
00:03
22:03
50 м
00:53
22:53
3 д 28 м
Казахстан
02:01
00:01
5 м
02:06
00:06
3 д 2 ч 26 м
Уральск
03:57
01:57
30 м
04:27
02:27
3 д 4 ч 22 м
Переметная
05:08
03:08
4 м
05:12
03:12
3 д 5 ч 33 м
Шипово
05:52
03:52
5 м
05:57
03:57
3 д 6 ч 17 м
Семиглавый Мар
06:20
04:20
1 ч 17 м
07:37
05:37
3 д 6 ч 45 м
Казахстан Россия
Озинки
07:08
06:08
1 ч 30 м
08:38
07:38
3 д 8 ч 33 м
Алтата
10:04
09:04
2 м
10:06
09:06
3 д 11 ч 29 м
Ершов
10:56
09:56
2 м
10:58
09:58
3 д 12 ч 21 м
Мокроус
11:54
10:54
2 м
11:56
10:56
3 д 13 ч 19 м
Урбах
12:28
11:28
2 м
12:30
11:30
3 д 13 ч 53 м
Саратов-1 Пасс
14:15
13:15
3 д 15 ч 40 м