Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - СаратовПоезд 007Р - Алматы - Саратов, расписание

Расписание поезда 007Р Алматы - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
01:45
22:45
Алматы 1
02:07
23:07
5 м
02:12
23:12
1 д 22 м
Отар
04:35
01:35
15 м
04:50
01:50
1 д 2 ч 50 м
Чу
07:05
04:05
22 м
07:27
04:27
1 д 5 ч 20 м
Луговая
09:05
06:05
10 м
09:15
06:15
1 д 7 ч 20 м
Тараз
10:51
07:51
22 м
11:13
08:13
1 д 9 ч 6 м
Бурное
12:20
09:20
5 м
12:25
09:25
1 д 10 ч 35 м
Тюлькубас
13:12
10:12
17 м
13:29
10:29
1 д 11 ч 27 м
Манкент
14:34
11:34
10 м
14:44
11:44
1 д 12 ч 49 м
Шымкент
15:18
12:18
15 м
15:33
12:33
1 д 13 ч 33 м
Арысь 2
16:48
13:48
20 м
17:08
14:08
1 д 15 ч 3 м
Тимур
18:04
15:04
3 м
18:07
15:07
1 д 16 ч 19 м
Туркестан
18:59
15:59
15 м
19:14
16:14
1 д 17 ч 14 м
Яны-Курган
20:42
17:42
5 м
20:47
17:47
1 д 18 ч 57 м
Чиили
21:30
18:30
20 м
21:50
18:50
1 д 19 ч 45 м
N16 Разъезд
22:52
19:52
6 м
22:58
19:58
1 д 21 ч 7 м
Берказань
23:33
20:33
7 м
23:40
20:40
1 д 21 ч 48 м
Кзыл-Орда
00:10
21:10
20 м
00:30
21:30
1 д 22 ч 25 м
Джусалы
02:26
23:26
7 м
02:33
23:33
2 д 41 м
Тюратам
03:39
00:39
5 м
03:44
00:44
2 д 1 ч 54 м
Казалинск
05:12
02:12
20 м
05:32
02:32
2 д 3 ч 27 м
Камышлыбаш
06:19
03:19
2 м
06:21
03:21
2 д 4 ч 34 м
Аральское Море
07:22
04:22
8 м
07:30
04:30
2 д 5 ч 37 м
Саксаульская
08:19
05:19
23 м
08:42
05:42
2 д 6 ч 34 м
Шалкар
10:20
08:20
20 м
10:40
08:40
2 д 9 ч 35 м
Жем
13:25
11:25
22 м
13:47
11:47
2 д 12 ч 40 м
Кандыагаш
15:24
13:24
20 м
15:44
13:44
2 д 14 ч 39 м
Актобе
17:05
15:05
40 м
17:45
15:45
2 д 16 ч 20 м
Жайсан
19:17
17:17
1 ч 30 м
20:47
18:47
2 д 18 ч 32 м
Казахстан Россия
Илецк 1
22:16
20:16
40 м
22:56
20:56
2 д 21 ч 31 м
Россия Казахстан
Чингирлау
23:58
21:58
50 м
00:48
22:48
2 д 23 ч 13 м
Казахстан
01:55
23:55
5 м
02:00
00:00
3 д 1 ч 10 м
Уральск
03:52
01:52
30 м
04:22
02:22
3 д 3 ч 7 м
Переметная
05:03
03:03
2 м
05:05
03:05
3 д 4 ч 18 м
Шипово
05:44
03:44
2 м
05:46
03:46
3 д 4 ч 59 м
Вавилино
05:58
03:58
4 м
06:02
04:02
3 д 5 ч 13 м
Семиглавый Мар
06:16
04:16
1 ч 21 м
07:37
05:37
3 д 5 ч 31 м
Казахстан Россия
Озинки
07:08
06:08
1 ч 30 м
08:38
07:38
3 д 7 ч 23 м
Алтата
10:03
09:03
2 м
10:05
09:05
3 д 10 ч 18 м
Ершов
10:56
09:56
2 м
10:58
09:58
3 д 11 ч 11 м
Мокроус
11:54
10:54
2 м
11:56
10:56
3 д 12 ч 9 м
Урбах
12:28
11:28
2 м
12:30
11:30
3 д 12 ч 43 м
Саратов-1 Пасс
14:15
13:15
3 д 14 ч 30 м