Например: Алматы
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Алматы

Алматы 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
004Т Астана Алматы
Скорый
00:07
00:10
3 мин 30, 31 мар, 1 апр
043Т Алматы Кустанай
Скорый
00:26
30, 31 мар, 1 апр
014ЦТ Алматы Урумчи
Скорый
00:38
01:03
25 мин 2, 4, 9 апр
009Ц Алматы Астана
Скорый
01:06
30, 31 мар, 1 апр
373Т Алматы Жезказган
Пассажирский
01:10
01:15
5 мин 30 мар, 3, 6 апр
022Т Кзыл-Орда Семипалатинск
Скорый
00:43
01:20
37 мин 30, 31 мар, 1 апр
393Ц Алтынколь Алматы
Пассажирский
01:22
01:52
30 мин 31 мар, 3, 5 апр
033Т Алматы Актобе
Скорый
02:07
30, 31 мар, 1 апр
013ЦТХ Урумчи Алматы
Скорый
05:00
05:25
25 мин 3, 5, 10 апр
016Т Петропавловск Алматы
Скорый
05:49
05:54
5 мин 30 мар, 1, 4 апр
007Р Алматы Москва
Скорый
06:55
07:00
5 мин 1, 3, 5 апр
007Ц Москва Алматы
Скорый
06:53
07:08
15 мин 1, 3, 5 апр
003Т Алматы Астана
Скорый
08:07
08:12
5 мин 30, 31 мар, 1 апр
001Ь Ташкент Алматы
Скорый
08:30
08:34
4 мин 3, 5, 10 апр
012Х Шымкент Алматы
Скорый
08:30
08:35
5 мин 30, 31 мар, 1 апр
385Н Новокузнецк Бишкек
Пассажирский
08:17
08:41
24 мин 7, 15, 23 апр
301Н Новосибирск Алматы
Пассажирский
08:17
08:47
30 мин 30 мар, 1, 3 апр
369Н Новосибирск Ташкент
Пассажирский
08:17
08:47
30 мин 31 мар, 4, 9 апр
043Ц Кустанай Алматы
Скорый
09:05
30, 31 мар, 1 апр
041Р Атырау Алматы
Скорый
09:18
30 мар, 1, 4 апр
069Х Защита Алматы
Скорый
09:53
10:18
25 мин 30, 31 мар, 1 апр
377Х Актау Алматы
Пассажирский
10:28
10:33
5 мин 31 мар, 1, 2 апр
024Ц Актобе Алматы
Скорый
11:10
31 мар, 3, 5 апр
351Т Защита Алматы
Пассажирский
10:43
11:13
30 мин 31 мар, 2, 5 апр
152Ц Астана Алматы
Скорый
12:31
31 мар
151Ц Алматы Астана
Скорый
14:08
31 мар
321Т Алматы Нукус
Пассажирский
14:11
14:16
5 мин 2, 9, 16 апр
373Ц Жезказган Алматы
Пассажирский
14:47
14:52
5 мин 1, 5, 8 апр
023Х Алматы Актобе
Скорый
15:02
31 мар, 3, 5 апр
021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда
Скорый
14:38
15:19
41 мин 30, 31 мар, 1 апр
041Ц Алматы Атырау
Скорый
15:30
30 мар, 1, 4 апр
322Т Нукус Алматы
Пассажирский
15:28
15:34
6 мин 30 мар, 6, 13 апр
031Ц Павлодар Алматы
Скорый
15:36
30, 31 мар, 1 апр
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
15:37
15:42
5 мин 3, 10, 17 апр
015Т Алматы Петропавловск
Скорый
16:47
16:52
5 мин 1, 3, 5 апр
369Ф Ташкент Новосибирск
Пассажирский
16:44
17:25
41 мин 31 мар, 5, 9 апр
302Ц Алматы Новосибирск
Пассажирский
16:55
17:25
30 мин 30 мар, 4, 6 апр
385Щ Бишкек Новокузнецк
Пассажирский
16:37
17:25
48 мин 2, 3, 10 апр
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
18:49
18:55
6 мин 31 мар, 4, 7 апр
032Ц Алматы Павлодар
Скорый
19:25
30, 31 мар, 1 апр
010Т Астана Алматы
Скорый
19:30
30, 31 мар, 1 апр
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
19:29
19:51
22 мин 31 мар, 7, 14 апр
352Т Алматы Защита
Пассажирский
19:35
20:05
30 мин 30 мар, 2, 4 апр
034Т Актобе Алматы
Скорый
20:11
30, 31 мар, 1 апр
049Т Алматы Актобе
Скорый
20:31
20:33
2 мин 30 мар, 2, 4 апр
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
20:44
20:50
6 мин 2, 5, 9 апр
069Т Алматы Защита
Скорый
21:51
22:21
30 мин 30, 31 мар, 1 апр
011Х Алматы Шымкент
Скорый
22:46
22:51
5 мин 30, 31 мар, 2 апр
001Х Алматы Ташкент
Скорый
22:31
22:51
20 мин 1, 3, 8 апр
394Ц Алматы Алтынколь
Пассажирский
23:15
23:45
30 мин 1, 3, 5 апр
377Т Алматы Актау
Пассажирский
23:36
23:50
14 мин 30, 31 мар, 1 апр

Алматы 2

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
014ЦТ Алматы Урумчи
Скорый
00:16
2, 4, 9 апр
373Т Алматы Жезказган
Пассажирский
00:48
30 мар, 3, 6 апр
393Ц Алтынколь Алматы
Пассажирский
02:14
31 мар, 3, 5 апр
013ЦТХ Урумчи Алматы
Скорый
05:47
3, 5, 10 апр
016Т Петропавловск Алматы
Скорый
06:16
30 мар, 1, 4 апр
050Т Актобе Алматы
Скорый
06:31
30 мар, 1, 3 апр
007Р Алматы Москва
Скорый
06:33
1, 3, 5 апр
007Ц Москва Алматы
Скорый
07:30
1, 3, 5 апр
702Ц Астана Алматы
Пассажирский
07:46
30, 31 мар, 1 апр
003Т Алматы Астана
Скорый
07:51
30, 31 мар, 1 апр
001Ь Ташкент Алматы
Скорый
08:50
3, 5, 10 апр
012Х Шымкент Алматы
Скорый
08:51
30, 31 мар, 1 апр
301Н Новосибирск Алматы
Пассажирский
09:09
30 мар, 1, 3 апр
706Т Петропавловск Алматы
Пассажирский
09:53
30, 31 мар, 1 апр
025Т Алматы Шымкент
Скорый
09:57
30 мар, 2, 4 апр
069Х Защита Алматы
Скорый
10:40
30, 31 мар, 1 апр
377Х Актау Алматы
Пассажирский
10:55
31 мар, 1, 2 апр
351Т Защита Алматы
Пассажирский
11:35
31 мар, 2, 5 апр
026Т Шымкент Алматы
Скорый
12:10
31 мар, 3, 5 апр
321Т Алматы Нукус
Пассажирский
13:49
2, 9, 16 апр
373Ц Жезказган Алматы
Пассажирский
15:14
1, 5, 8 апр
303Ц Алматы Екатеринбург
Пассажирский
15:15
3, 10, 17 апр
322Т Нукус Алматы
Пассажирский
15:56
30 мар, 6, 13 апр
015Т Алматы Петропавловск
Скорый
16:25
1, 3, 5 апр
302Ц Алматы Новосибирск
Пассажирский
16:33
30 мар, 4, 6 апр
705Т Алматы Петропавловск
Пассажирский
17:24
30, 31 мар, 1 апр
077Т Алматы Атырау
Скорый
18:08
1, 3, 5 апр
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
18:27
31 мар, 4, 7 апр
701Ц Алматы Астана
Пассажирский
19:04
30, 31 мар, 1 апр
352Т Алматы Защита
Пассажирский
19:13
30 мар, 2, 4 апр
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
20:13
31 мар, 7, 14 апр
049Т Алматы Актобе
Скорый
20:15
30 мар, 2, 4 апр
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
21:12
2, 5, 9 апр
077Х Атырау Алматы
Скорый
21:27
30 мар, 1, 4 апр
069Т Алматы Защита
Скорый
21:29
30, 31 мар, 1 апр
001Х Алматы Ташкент
Скорый
22:15
1, 3, 8 апр
011Х Алматы Шымкент
Скорый
22:30
30, 31 мар, 2 апр
394Ц Алматы Алтынколь
Пассажирский
22:53
1, 3, 5 апр
377Т Алматы Актау
Пассажирский
23:14
30, 31 мар, 1 апр
004Т Астана Алматы
Скорый
23:59
30, 31 мар, 1 апр