Расписание поезда 043ЦР Кустанай - Алматы
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Кустанай |
|
19:32
|
||
Железорудная |
20:22
|
7 м |
20:29
|
50 м |
Тобол |
21:47
|
40 м |
22:27
|
2 ч 15 м |
Апановка |
23:20
|
2 м |
23:22
|
3 ч 48 м |
Казанбасы |
23:49
|
2 м |
23:51
|
4 ч 17 м |
Аманкарагай |
00:17
|
2 м |
00:19
|
4 ч 45 м |
Кушмурун |
01:00
|
20 м |
01:20
|
5 ч 28 м |
Челгаши |
02:33
|
2 м |
02:35
|
7 ч 1 м |
Ковыльная |
03:03
|
2 м |
03:05
|
7 ч 31 м |
Сурган |
03:21
|
2 м |
03:23
|
7 ч 49 м |
Есиль |
03:41
|
19 м |
04:00
|
8 ч 9 м |
Жаксы |
05:02
|
5 м |
05:07
|
9 ч 30 м |
Атбасар |
06:12
|
23 м |
06:35
|
10 ч 40 м |
Ирченко |
07:26
|
6 м |
07:32
|
11 ч 54 м |
Джалтыр |
08:14
|
6 м |
08:20
|
12 ч 42 м |
Нур-Султан |
10:00
|
45 м |
10:45
|
14 ч 28 м |
Вишневка |
11:45
|
23 м |
12:08
|
16 ч 13 м |
Осакаровка |
12:43
|
2 м |
12:45
|
17 ч 11 м |
Мырза |
13:52
|
2 м |
13:54
|
18 ч 20 м |
Караганды-Сорт |
14:26
|
15 м |
14:41
|
18 ч 54 м |
Караганды-Пасс |
15:08
|
40 м |
15:48
|
19 ч 36 м |
Карабас |
16:14
|
2 м |
16:16
|
20 ч 42 м |
Жарык |
17:32
|
2 м |
17:34
|
22 ч |
Нилды |
17:56
|
19 м |
18:15
|
22 ч 24 м |
Акадыр |
18:59
|
15 м |
19:14
|
23 ч 27 м |
Босага |
19:57
|
2 м |
19:59
|
1 д 25 м |
Киик |
20:38
|
2 м |
20:40
|
1 д 1 ч 6 м |
Мойынты |
21:15
|
10 м |
21:25
|
1 д 1 ч 43 м |
Кара-жингил |
21:58
|
2 м |
22:00
|
1 д 2 ч 26 м |
Весна |
22:20
|
2 м |
22:22
|
1 д 2 ч 48 м |
Сары-Шаган |
23:11
|
15 м |
23:26
|
1 д 3 ч 39 м |
Мын-арал |
00:36
|
2 м |
00:38
|
1 д 5 ч 4 м |
Чиганак |
01:18
|
5 м |
01:23
|
1 д 5 ч 46 м |
Чу |
03:53
|
37 м |
04:30
|
1 д 8 ч 21 м |
Чокпар |
05:41
|
2 м |
05:43
|
1 д 10 ч 9 м |
Бель |
06:18
|
2 м |
06:20
|
1 д 10 ч 46 м |
Отар |
07:09
|
23 м |
07:32
|
1 д 11 ч 37 м |
Чемолган |
09:22
|
12 м |
09:34
|
1 д 13 ч 50 м |
Алматы 1 |
10:10
|
|
1 д 14 ч 38 м |