Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АлматыПоезд 043Ц - Кустанай - Алматы, расписание

Расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
20:17
Железорудная
21:01
3 м
21:04
44 м
Тобол
21:57
25 м
22:22
1 ч 40 м
Апановка
23:13
4 м
23:17
2 ч 56 м
Казанбасы
23:43
7 м
23:50
3 ч 26 м
Аманкарагай
00:16
13 м
00:29
3 ч 59 м
Кушмурун
01:00
20 м
01:20
4 ч 43 м
Койбагар
01:52
4 м
01:56
5 ч 35 м
Челгаши
02:33
32 м
03:05
6 ч 16 м
Ковыльная
03:33
3 м
03:36
7 ч 16 м
Сурган
03:52
3 м
03:55
7 ч 35 м
Есиль
04:12
8 м
04:20
7 ч 55 м
Жаксы
05:20
5 м
05:25
9 ч 3 м
Атбасар
06:32
23 м
06:55
10 ч 15 м
Ирченко
07:48
3 м
07:51
11 ч 31 м
Джалтыр
08:38
5 м
08:43
12 ч 21 м
Тастак
09:37
3 м
09:40
13 ч 20 м
Астана
10:40
30 м
11:10
14 ч 23 м
N42 Обгонный Пункт
11:45
20 м
12:05
15 ч 28 м
Вишневка
12:30
10 м
12:40
16 ч 13 м
Анар
13:01
1 м
13:02
16 ч 44 м
Осакаровка
13:17
1 м
13:18
17 ч
Мырза
14:17
4 м
14:21
18 ч
Нура
14:31
1 м
14:32
18 ч 14 м
Караганды-Сорт
14:56
15 м
15:11
18 ч 39 м
Караганды-Пасс
15:36
20 м
15:56
19 ч 19 м
Карабас
16:19
5 м
16:24
20 ч 2 м
Калагир
16:48
1 м
16:49
20 ч 31 м
Карамурын
17:03
1 м
17:04
20 ч 46 м
Дария
17:28
1 м
17:29
21 ч 11 м
Жарык
17:52
1 м
17:53
21 ч 35 м
Нилды
18:15
1 м
18:16
21 ч 58 м
Айса
18:32
1 м
18:33
22 ч 15 м
Акадыр
19:00
15 м
19:15
22 ч 43 м
Босага
19:52
1 м
19:53
23 ч 35 м
Киик
20:30
1 м
20:31
1 д 13 м
Мойынты
21:04
1 м
21:05
1 д 47 м
Кара-жингил
21:36
2 м
21:38
1 д 1 ч 19 м
Весна
21:56
2 м
21:58
1 д 1 ч 39 м
Сары-Шаган
22:42
15 м
22:57
1 д 2 ч 25 м
Мын-арал
00:06
13 м
00:19
1 д 3 ч 49 м
Чиганак
00:57
3 м
01:00
1 д 4 ч 40 м
Чу
03:09
20 м
03:29
1 д 6 ч 52 м
Бель
05:11
25 м
05:36
1 д 8 ч 54 м
Отар
06:15
15 м
06:30
1 д 9 ч 58 м
Жайлау
06:59
22 м
07:21
1 д 10 ч 42 м
Алматы 1
09:05
1 д 12 ч 48 м