Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АлматыПоезд 043Ц - Кустанай - Алматы, расписание

Расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
19:40
Железорудная
20:25
10 м
20:35
45 м
Тобол
21:30
25 м
21:55
1 ч 50 м
Апановка
22:47
3 м
22:50
3 ч 7 м
Казанбасы
23:21
3 м
23:24
3 ч 41 м
Аманкарагай
23:54
5 м
23:59
4 ч 14 м
Кушмурун
00:33
20 м
00:53
4 ч 53 м
Койбагар
01:28
4 м
01:32
5 ч 48 м
Челгаши
02:09
2 м
02:11
6 ч 29 м
Ковыльная
02:39
3 м
02:42
6 ч 59 м
Сурган
02:58
2 м
03:00
7 ч 18 м
Есиль
03:17
5 м
03:22
7 ч 37 м
Жаксы
04:22
1 м
04:23
8 ч 42 м
Атбасар
05:31
18 м
05:49
9 ч 51 м
Ирченко
06:42
1 м
06:43
11 ч 2 м
Джалтыр
07:30
1 м
07:31
11 ч 50 м
Косчеку
08:39
21 м
09:00
12 ч 59 м
Астана
09:48
27 м
10:15
14 ч 8 м
N42 Обгонный Пункт
10:53
36 м
11:29
15 ч 13 м
Вишневка
11:54
10 м
12:04
16 ч 14 м
Осакаровка
12:38
2 м
12:40
16 ч 58 м
Актасты
12:59
1 м
13:00
17 ч 19 м
Мырза
13:43
1 м
13:44
18 ч 3 м
Нура
13:54
1 м
13:55
18 ч 14 м
Караганды-Сорт
14:19
15 м
14:34
18 ч 39 м
Караганды-Пасс
14:59
26 м
15:25
19 ч 19 м
Карабас
15:48
10 м
15:58
20 ч 8 м
Калагир
16:22
1 м
16:23
20 ч 42 м
Карамурын
16:37
1 м
16:38
20 ч 57 м
Дария
16:59
2 м
17:01
21 ч 19 м
Жарык
17:24
5 м
17:29
21 ч 44 м
Нилды
17:50
1 м
17:51
22 ч 10 м
Айса
18:07
1 м
18:08
22 ч 27 м
Акадыр
18:35
20 м
18:55
22 ч 55 м
Босага
19:32
1 м
19:33
23 ч 52 м
Акшагыл
19:57
1 м
19:58
1 д 17 м
Киик
20:14
1 м
20:15
1 д 34 м
Мойынты
20:48
11 м
20:59
1 д 1 ч 8 м
Шешенкара
21:18
21 м
21:39
1 д 1 ч 38 м
Кара-жингил
21:54
1 м
21:55
1 д 2 ч 14 м
Весна
22:13
1 м
22:14
1 д 2 ч 33 м
Сары-Шаган
22:58
15 м
23:13
1 д 3 ч 18 м
Мын-арал
00:20
1 м
00:21
1 д 4 ч 40 м
Чиганак
00:59
11 м
01:10
1 д 5 ч 19 м
Чу
03:26
21 м
03:47
1 д 7 ч 46 м
Чокпар
04:59
1 м
05:00
1 д 9 ч 19 м
Кулакшино
05:25
7 м
05:32
1 д 9 ч 45 м
Бель
05:44
22 м
06:06
1 д 10 ч 4 м
Отар
06:45
35 м
07:20
1 д 11 ч 5 м
Аксенгер
09:16
22 м
09:38
1 д 13 ч 36 м
Алматы 1
10:04
1 д 14 ч 24 м