Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АлматыПоезд 043Ц - Кустанай - Алматы, расписание

Расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
19:30
Железорудная
20:14
5 м
20:19
44 м
Тобол
21:12
25 м
21:37
1 ч 42 м
Апановка
22:28
2 м
22:30
2 ч 58 м
Казанбасы
22:56
2 м
22:58
3 ч 26 м
Аманкарагай
23:24
9 м
23:33
3 ч 54 м
Кушмурун
00:04
41 м
00:45
4 ч 34 м
Койбагар
01:17
8 м
01:25
5 ч 47 м
Челгаши
02:02
4 м
02:06
6 ч 32 м
Ковыльная
02:34
5 м
02:39
7 ч 4 м
Сурган
02:55
5 м
03:00
7 ч 25 м
Есиль
03:17
13 м
03:30
7 ч 47 м
Жаксы
04:30
5 м
04:35
9 ч
Атбасар
05:43
20 м
06:03
10 ч 13 м
Ирченко
06:56
3 м
06:59
11 ч 26 м
Джалтыр
07:46
5 м
07:51
12 ч 16 м
Астана
09:45
27 м
10:12
14 ч 15 м
Бабатай
10:55
1 м
10:56
15 ч 25 м
Вишневка
11:12
12 м
11:24
15 ч 42 м
Анар
11:46
46 м
12:32
16 ч 16 м
Осакаровка
12:47
1 м
12:48
16 ч 17 м
Актасты
13:07
3 м
13:10
16 ч 37 м
Мырза
13:53
10 м
14:03
17 ч 23 м
Нура
14:13
1 м
14:14
17 ч 43 м
Караганды-Сорт
14:38
15 м
14:53
18 ч 8 м
Караганды-Пасс
15:18
20 м
15:38
18 ч 48 м
Карабас
16:01
6 м
16:07
19 ч 31 м
Калагир
16:31
20 м
16:51
20 ч 1 м
Карамурын
17:05
1 м
17:06
20 ч 35 м
Дария
17:30
1 м
17:31
21 ч
Жарык
17:54
2 м
17:56
21 ч 24 м
Нилды
18:18
1 м
18:19
21 ч 48 м
Айса
18:35
1 м
18:36
22 ч 5 м
Акадыр
19:03
15 м
19:18
22 ч 33 м
Босага
19:54
1 м
19:55
23 ч 24 м
Акшагыл
20:18
1 м
20:19
23 ч 48 м
Киик
20:34
1 м
20:35
1 д 4 м
Мойынты
21:07
8 м
21:15
1 д 37 м
Кара-жингил
21:46
2 м
21:48
1 д 1 ч 16 м
Весна
22:06
2 м
22:08
1 д 1 ч 36 м
Сары-Шаган
22:52
15 м
23:07
1 д 2 ч 22 м
Мын-арал
00:13
2 м
00:15
1 д 4 ч 43 м
Чиганак
00:52
8 м
01:00
1 д 5 ч 22 м
Чу
03:09
20 м
03:29
1 д 7 ч 39 м
Бель
05:11
2 м
05:13
1 д 9 ч 41 м
Анрахай
05:24
20 м
05:44
1 д 9 ч 54 м
Отар
06:15
15 м
06:30
1 д 10 ч 45 м
Аксенгер
08:22
7 м
08:29
1 д 12 ч 52 м
Алматы 1
08:50
1 д 13 ч 20 м