Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АлматыПоезд 043Ц - Кустанай - Алматы, расписание

Расписание поезда 043Ц Кустанай - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
19:40
Железорудная
20:25
10 м
20:35
45 м
Тобол
21:30
25 м
21:55
1 ч 50 м
Апановка
22:47
3 м
22:50
3 ч 7 м
Казанбасы
23:21
3 м
23:24
3 ч 41 м
Аманкарагай
23:54
5 м
23:59
4 ч 14 м
Кушмурун
00:33
20 м
00:53
4 ч 53 м
Койбагар
01:28
4 м
01:32
5 ч 48 м
Челгаши
02:09
3 м
02:12
6 ч 29 м
Ковыльная
02:40
3 м
02:43
7 ч
Сурган
02:59
3 м
03:02
7 ч 19 м
Есиль
03:19
6 м
03:25
7 ч 39 м
Жаксы
04:25
5 м
04:30
8 ч 45 м
Атбасар
05:38
20 м
05:58
9 ч 58 м
Ирченко
06:51
6 м
06:57
11 ч 11 м
Джалтыр
07:44
7 м
07:51
12 ч 4 м
Астана
09:48
27 м
10:15
14 ч 8 м
N42 Обгонный Пункт
10:53
42 м
11:35
15 ч 13 м
Вишневка
12:00
8 м
12:08
16 ч 20 м
Осакаровка
12:42
7 м
12:49
1 д 16 ч 2 м
Мырза
13:49
9 м
13:58
1 д 17 ч 9 м
Нура
14:08
1 м
14:09
1 д 17 ч 28 м
Караганды-Сорт
14:33
15 м
14:48
1 д 17 ч 53 м
Караганды-Пасс
15:13
20 м
15:33
1 д 18 ч 33 м
Карабас
15:56
8 м
16:04
1 д 19 ч 16 м
Калагир
16:28
1 м
16:29
1 д 19 ч 48 м
Карамурын
16:43
1 м
16:44
1 д 20 ч 3 м
Дария
17:05
1 м
17:06
1 д 20 ч 25 м
Жарык
17:28
2 м
17:30
1 д 20 ч 48 м
Нилды
17:51
1 м
17:52
1 д 21 ч 11 м
Айса
18:08
1 м
18:09
1 д 21 ч 28 м
Акадыр
18:36
19 м
18:55
1 д 21 ч 56 м
Босага
19:32
1 м
19:33
1 д 22 ч 52 м
Акшагыл
19:57
1 м
19:58
1 д 23 ч 17 м
Киик
20:14
1 м
20:15
1 д 23 ч 34 м
Мойынты
20:48
11 м
20:59
2 д 8 м
Шешенкара
21:18
21 м
21:39
2 д 38 м
Кара-жингил
21:54
1 м
21:55
2 д 1 ч 14 м
Весна
22:13
1 м
22:14
2 д 1 ч 33 м
Сары-Шаган
22:58
15 м
23:13
2 д 2 ч 18 м
Мын-арал
00:20
1 м
00:21
2 д 4 ч 40 м
Чиганак
00:59
11 м
01:10
2 д 5 ч 19 м
Чу
03:26
21 м
03:47
2 д 7 ч 46 м
Чокпар
04:59
1 м
05:00
2 д 9 ч 19 м
Кулакшино
05:25
7 м
05:32
2 д 9 ч 45 м
Бель
05:44
22 м
06:06
2 д 10 ч 4 м
Отар
06:45
35 м
07:20
2 д 11 ч 5 м
Аксенгер
09:16
22 м
09:38
2 д 13 ч 36 м
Алматы 1
10:04
2 д 14 ч 24 м