Например: Тобол
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Тобол

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
091Т Кустанай Астана
Скорый
23:43
00:03
20 мин 23, 25, 27 янв
037Т Актау Астана
Скорый
01:20
01:43
23 мин 23, 25, 27 янв
019Ц Астана Атырау
Скорый
01:41
02:01
20 мин 23, 25, 27 янв
039Ц Астана Челябинск
Скорый
02:15
02:40
25 мин 23, 25, 27 янв
037Х Астана Актау
Скорый
03:01
03:41
40 мин 22, 24, 26 янв
621Ц Аркалык Кустанай
Пассажирский
04:47
05:12
25 мин 22, 23, 24 янв
087Х Астана Актобе
Скорый
05:36
06:06
30 мин 22, 23, 24 янв
088Х Актобе Астана
Скорый
06:04
06:24
20 мин 22, 23, 24 янв
043Т Алматы Кустанай
Скорый
09:08
09:33
25 мин 22, 23, 24 янв
019Р Атырау Астана
Скорый
11:15
11:35
20 мин 22, 24, 26 янв
057Х Астана Уральск
Скорый
12:03
12:28
25 мин 23, 25, 27 янв
047Ц Астана Атырау
Скорый
12:03
12:28
25 мин 22, 24, 26 янв
091Ц Астана Кустанай
Скорый
17:25
17:45
20 мин 22, 24, 26 янв
043Ц Кустанай Алматы
Скорый
21:57
22:22
25 мин 22, 23, 24 янв
621Т Кустанай Аркалык
Пассажирский
22:15
22:50
35 мин 22, 23, 24 янв
039Т Челябинск Астана
Скорый
22:48
23:22
34 мин 23, 25, 27 янв
058Х Уральск Астана
Скорый
23:20
23:45
25 мин 23, 25, 27 янв
047Т Атырау Астана
Скорый
23:20
23:45
25 мин 22, 24, 26 янв