Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КустанайПоезд 043Т - Алматы - Кустанай, расписание

Расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
00:26
Отар
02:38
14 м
02:52
1 д 2 ч 12 м
Бель
03:36
2 м
03:38
1 д 3 ч 10 м
Чу
05:13
20 м
05:33
1 д 4 ч 47 м
Чиганак
07:49
5 м
07:54
1 д 7 ч 23 м
Сары-Шаган
09:45
15 м
10:00
1 д 9 ч 19 м
Весна
10:47
1 м
10:48
1 д 10 ч 21 м
Кара-жингил
11:08
1 м
11:09
1 д 10 ч 42 м
Мойынты
11:42
2 м
11:44
1 д 11 ч 16 м
Киик
12:20
1 м
12:21
1 д 11 ч 54 м
Босага
12:59
1 м
13:00
1 д 12 ч 33 м
Акадыр
13:34
15 м
13:49
1 д 13 ч 8 м
Айса
14:15
1 м
14:16
1 д 13 ч 49 м
Нилды
14:32
1 м
14:33
1 д 14 ч 6 м
Жарык
14:56
5 м
15:01
1 д 14 ч 30 м
Дария
15:24
1 м
15:25
1 д 14 ч 58 м
Карамурын
15:46
1 м
15:47
1 д 15 ч 20 м
Калагир
16:00
1 м
16:01
1 д 15 ч 34 м
Карабас
16:27
1 м
16:28
1 д 16 ч 1 м
Караганды-Пасс
16:52
20 м
17:12
1 д 16 ч 26 м
Караганды-Сорт
17:38
15 м
17:53
1 д 17 ч 12 м
Нура
18:16
5 м
18:21
1 д 17 ч 50 м
Мырза
18:32
3 м
18:35
1 д 18 ч 6 м
Осакаровка
19:33
1 м
19:34
1 д 19 ч 7 м
Анар
19:48
1 м
19:49
1 д 19 ч 22 м
Вишневка
20:11
10 м
20:21
1 д 19 ч 45 м
Астана
21:15
37 м
21:52
1 д 20 ч 49 м
Джалтыр
23:32
25 м
23:57
1 д 23 ч 6 м
Ирченко
00:38
3 м
00:41
2 д 12 м
Атбасар
01:29
20 м
01:49
2 д 1 ч 3 м
Перекатная
02:20
2 м
02:22
2 д 1 ч 54 м
Жаксы
03:00
2 м
03:02
2 д 2 ч 34 м
Есиль
03:57
5 м
04:02
2 д 3 ч 31 м
Сурган
04:19
2 м
04:21
2 д 3 ч 53 м
Ковыльная
04:37
2 м
04:39
2 д 4 ч 11 м
Челгаши
05:08
2 м
05:10
2 д 4 ч 42 м
Койбагар
05:46
3 м
05:49
2 д 5 ч 20 м
Кушмурун
06:18
20 м
06:38
2 д 5 ч 52 м
Аманкарагай
07:14
5 м
07:19
2 д 6 ч 48 м
Казанбасы
07:45
2 м
07:47
2 д 7 ч 19 м
Апановка
08:15
2 м
08:17
2 д 7 ч 49 м
Тобол
09:08
25 м
09:33
2 д 8 ч 42 м
Железорудная
10:27
6 м
10:33
2 д 10 ч 1 м
Кустанай
11:16
2 д 10 ч 50 м