Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КустанайПоезд 043Т - Алматы - Кустанай, расписание

Расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
22:33
Отар
00:59
30 м
01:29
2 ч 26 м
Бель
02:16
5 м
02:21
3 ч 43 м
Чокпар
02:52
3 м
02:55
4 ч 19 м
Чу
03:57
20 м
04:17
5 ч 24 м
Чиганак
06:33
4 м
06:37
8 ч
Мын-арал
07:16
1 м
07:17
8 ч 43 м
Сары-Шаган
08:30
20 м
08:50
8 ч 57 м
Весна
09:37
2 м
09:39
10 ч 4 м
Кара-жингил
09:59
2 м
10:01
10 ч 26 м
Мойынты
10:33
4 м
10:37
11 ч
Киик
11:13
1 м
11:14
11 ч 40 м
Акшагыл
11:31
1 м
11:32
11 ч 58 м
Босага
11:57
1 м
11:58
12 ч 24 м
Акадыр
12:32
20 м
12:52
12 ч 59 м
Айса
13:18
1 м
13:19
13 ч 45 м
Нилды
13:35
1 м
13:36
14 ч 2 м
Жарык
13:59
4 м
14:03
14 ч 26 м
Дария
14:26
1 м
14:27
14 ч 53 м
Карамурын
14:48
1 м
14:49
15 ч 15 м
Калагир
15:02
2 м
15:04
15 ч 29 м
Карабас
15:30
8 м
15:38
15 ч 57 м
Караганды-Пасс
16:02
20 м
16:22
16 ч 29 м
Караганды-Сорт
16:48
15 м
17:03
17 ч 15 м
Нура
17:26
1 м
17:27
17 ч 53 м
Мырза
17:38
1 м
17:39
18 ч 5 м
Осакаровка
18:37
1 м
18:38
19 ч 4 м
Вишневка
19:11
8 м
19:19
20 ч 38 м
Астана
20:12
38 м
20:50
21 ч 39 м
Джалтыр
22:28
3 м
22:31
23 ч 55 м
Ирченко
23:13
2 м
23:15
1 д 40 м
Атбасар
00:03
20 м
00:23
1 д 1 ч 30 м
Жаксы
01:31
24 м
01:55
1 д 2 ч 58 м
Есиль
02:50
8 м
02:58
1 д 4 ч 17 м
Сурган
03:15
3 м
03:18
1 д 4 ч 42 м
Ковыльная
03:34
35 м
04:09
1 д 5 ч 1 м
Челгаши
04:38
3 м
04:41
1 д 6 ч 5 м
Койбагар
05:17
5 м
05:22
1 д 6 ч 44 м
Кушмурун
05:59
20 м
06:19
1 д 7 ч 26 м
Аманкарагай
06:55
5 м
07:00
1 д 8 ч 22 м
Казанбасы
07:35
3 м
07:38
1 д 9 ч 2 м
Апановка
08:07
2 м
08:09
1 д 9 ч 34 м
Тобол
09:00
25 м
09:25
1 д 10 ч 27 м
Увальненский
09:46
6 м
09:52
1 д 11 ч 13 м
Воронинская
10:07
15 м
10:22
1 д 11 ч 34 м
Железорудная
10:52
10 м
11:02
1 д 12 ч 19 м
Кустанай
11:45
1 д 13 ч 12 м