Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - КустанайПоезд 043Т - Алматы - Кустанай, расписание

Расписание поезда 043Т Алматы - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 1
19:59
Отар
22:10
21 м
22:31
2 ч 11 м
Бель
23:15
2 м
23:17
3 ч 16 м
Чу
00:52
25 м
01:17
4 ч 53 м
Чиганак
03:33
20 м
03:53
7 ч 34 м
Мын-арал
04:33
2 м
04:35
8 ч 34 м
Сары-Шаган
05:49
15 м
06:04
8 ч 50 м
Весна
06:51
2 м
06:53
9 ч 52 м
Кара-жингил
07:13
2 м
07:15
10 ч 14 м
Мойынты
07:48
10 м
07:58
10 ч 49 м
Киик
08:31
1 м
08:32
11 ч 32 м
Акшагыл
08:48
1 м
08:49
11 ч 49 м
Босага
09:13
1 м
09:14
12 ч 14 м
Акадыр
09:48
15 м
10:03
12 ч 49 м
Айса
10:29
17 м
10:46
13 ч 30 м
Нилды
11:02
1 м
11:03
14 ч 3 м
Жарык
11:26
3 м
11:29
14 ч 27 м
Дария
11:52
1 м
11:53
14 ч 53 м
Карамурын
12:14
1 м
12:15
15 ч 15 м
Калагир
12:28
1 м
12:29
15 ч 29 м
Карабас
12:55
16 м
13:11
15 ч 56 м
Караганды-Пасс
13:35
24 м
13:59
16 ч 36 м
Караганды-Сорт
14:25
15 м
14:40
17 ч 26 м
Нура
15:03
1 м
15:04
18 ч 4 м
Мырза
15:15
1 м
15:16
18 ч 16 м
Осакаровка
16:14
1 м
16:15
19 ч 15 м
Вишневка
16:48
8 м
16:56
20 ч 49 м
Астана
17:48
25 м
18:13
21 ч 49 м
Джалтыр
19:53
2 м
19:55
23 ч 54 м
Ирченко
20:36
3 м
20:39
1 д 37 м
Атбасар
21:27
20 м
21:47
1 д 1 ч 28 м
N86 Обгонный Пункт
22:01
27 м
22:28
1 д 2 ч 2 м
Жаксы
23:25
3 м
23:28
1 д 3 ч 26 м
Есиль
00:23
10 м
00:33
1 д 4 ч 24 м
Сурган
00:50
2 м
00:52
1 д 4 ч 51 м
Ковыльная
01:08
2 м
01:10
1 д 5 ч 9 м
Челгаши
01:39
2 м
01:41
1 д 5 ч 40 м
Койбагар
02:17
4 м
02:21
1 д 6 ч 18 м
Кушмурун
02:50
20 м
03:10
1 д 6 ч 51 м
Аманкарагай
03:46
5 м
03:51
1 д 7 ч 47 м
Казанбасы
04:17
3 м
04:20
1 д 8 ч 18 м
Апановка
04:48
31 м
05:19
1 д 8 ч 49 м
Тобол
06:10
25 м
06:35
1 д 10 ч 11 м
Железорудная
07:30
4 м
07:34
1 д 11 ч 31 м
Кустанай
08:17
1 д 12 ч 18 м