Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АркалыкПоезд 621Т - Кустанай - Аркалык, расписание

Расписание поезда 621Т Кустанай - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
18:10
Темир-Булак
18:47
13 м
19:00
37 м
Железорудная
19:16
5 м
19:21
1 ч 6 м
Каратомар
19:33
2 м
19:35
1 ч 23 м
Воронинская
19:53
2 м
19:55
1 ч 43 м
Увальненский
20:10
5 м
20:15
2 ч
Тобол
20:33
25 м
20:58
2 ч 23 м
Притобольская
21:24
2 м
21:26
3 ч 14 м
Апановка
21:58
2 м
22:00
3 ч 48 м
Казанбасы
22:30
3 м
22:33
4 ч 20 м
Аманкарагай
23:03
5 м
23:08
4 ч 53 м
Тургайский Пролив
23:18
1 м
23:19
5 ч 8 м
Кушмурун
23:43
20 м
00:03
5 ч 33 м
Койбагар
00:35
5 м
00:40
6 ч 25 м
N75 Обгонный Пункт
00:55
2 м
00:57
6 ч 45 м
Челгаши
01:19
3 м
01:22
7 ч 9 м
Джаныспай
01:37
3 м
01:40
7 ч 27 м
Ковыльная
01:56
2 м
01:58
7 ч 46 м
Сурган
02:12
2 м
02:14
8 ч 2 м
Есиль
02:28
40 м
03:08
8 ч 18 м
N1 Разъезд
03:23
2 м
03:25
9 ч 13 м
Приишимская
03:57
2 м
03:59
9 ч 47 м
Кенская
04:29
3 м
04:32
10 ч 19 м
Державинская
04:59
10 м
05:09
10 ч 49 м
Баранкульский
05:34
2 м
05:36
11 ч 24 м
Тасты-талды
05:58
3 м
06:01
11 ч 48 м
Фурмановский
06:36
3 м
06:39
12 ч 26 м
Аркалык
07:13
13 ч 3 м