Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АркалыкПоезд 621Т - Кустанай - Аркалык, расписание

Расписание поезда 621Т Кустанай - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
18:48
Темир-Булак
19:47
2 м
19:49
59 м
Железорудная
20:08
10 м
20:18
1 ч 20 м
Каратомар
20:33
2 м
20:35
1 ч 45 м
Воронинская
20:58
2 м
21:00
2 ч 10 м
Увальненский
21:16
39 м
21:55
2 ч 28 м
Тобол
22:15
35 м
22:50
3 ч 27 м
Притобольская
23:17
3 м
23:20
4 ч 29 м
Апановка
23:51
1 ч
00:51
5 ч 3 м
Казанбасы
01:19
5 м
01:24
6 ч 31 м
Аманкарагай
01:53
7 м
02:00
7 ч 5 м
Кушмурун
02:42
26 м
03:08
7 ч 54 м
Койбагар
03:36
4 м
03:40
8 ч 48 м
N75 Обгонный Пункт
03:55
3 м
03:58
9 ч 7 м
Челгаши
04:21
3 м
04:24
9 ч 33 м
Джаныспай
04:39
2 м
04:41
9 ч 51 м
Ковыльная
04:58
4 м
05:02
10 ч 10 м
Сурган
05:17
2 м
05:19
10 ч 29 м
Есиль
05:35
45 м
06:20
10 ч 47 м
N1 Разъезд
06:36
3 м
06:39
11 ч 48 м
Приишимская
07:15
3 м
07:18
12 ч 27 м
Кенская
07:52
3 м
07:55
13 ч 4 м
Державинская
08:27
10 м
08:37
13 ч 39 м
Баранкульский
09:05
2 м
09:07
14 ч 17 м
Тасты-талды
09:31
2 м
09:33
14 ч 43 м
Фурмановский
10:17
3 м
10:20
15 ч 29 м
Аркалык
11:00
16 ч 12 м