Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АркалыкПоезд 621Т - Кустанай - Аркалык, расписание

Расписание поезда 621Т Кустанай - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
17:35
Темир-Булак
18:19
2 м
18:21
44 м
Железорудная
18:40
5 м
18:45
1 ч 5 м
Каратомар
19:00
8 м
19:08
1 ч 25 м
Воронинская
19:31
2 м
19:33
1 ч 56 м
Увальненский
19:49
2 м
19:51
2 ч 14 м
Тобол
20:12
25 м
20:37
2 ч 37 м
Притобольская
21:04
3 м
21:07
3 ч 29 м
Апановка
21:38
3 м
21:41
4 ч 3 м
Казанбасы
22:09
3 м
22:12
4 ч 34 м
Аманкарагай
22:41
7 м
22:48
5 ч 6 м
Кушмурун
23:30
22 м
23:52
5 ч 55 м
Койбагар
00:20
8 м
00:28
6 ч 45 м
N75 Обгонный Пункт
00:44
31 м
01:15
7 ч 9 м
Челгаши
01:38
38 м
02:16
8 ч 3 м
Джаныспай
02:31
9 м
02:40
8 ч 56 м
Ковыльная
02:57
3 м
03:00
9 ч 22 м
Сурган
03:15
3 м
03:18
9 ч 40 м
Есиль
03:34
40 м
04:14
9 ч 59 м
N1 Разъезд
04:28
3 м
04:31
10 ч 53 м
Приишимская
05:04
3 м
05:07
11 ч 29 м
Кенская
05:39
3 м
05:42
12 ч 4 м
Державинская
06:12
10 м
06:22
12 ч 37 м
Баранкульский
06:45
3 м
06:48
13 ч 10 м
Тасты-талды
07:13
3 м
07:16
13 ч 38 м
Фурмановский
07:52
3 м
07:55
14 ч 17 м
Аркалык
08:30
14 ч 55 м