Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - КустанайПоезд 621Ц - Аркалык - Кустанай, расписание

Расписание поезда 621Ц Аркалык - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
19:30
Фурмановский
20:07
5 м
20:12
37 м
Тасты-талды
20:48
3 м
20:51
1 ч 18 м
Баранкульский
21:14
5 м
21:19
1 ч 44 м
Державинская
21:44
10 м
21:54
2 ч 14 м
Кенская
22:25
3 м
22:28
2 ч 55 м
Приишимская
23:01
3 м
23:04
3 ч 31 м
N1 Разъезд
23:36
3 м
23:39
4 ч 6 м
Есиль
23:56
44 м
00:40
4 ч 26 м
Сурган
00:55
3 м
00:58
5 ч 25 м
Ковыльная
01:12
3 м
01:15
5 ч 42 м
Джаныспай
01:31
4 м
01:35
6 ч 1 м
Челгаши
01:50
5 м
01:55
6 ч 20 м
N75 Обгонный Пункт
02:17
2 м
02:19
6 ч 47 м
Койбагар
02:34
7 м
02:41
7 ч 4 м
Кушмурун
03:17
20 м
03:37
7 ч 47 м
Тургайский Пролив
04:11
1 м
04:12
8 ч 41 м
Аманкарагай
04:22
3 м
04:25
8 ч 52 м
Казанбасы
04:59
26 м
05:25
9 ч 29 м
Апановка
05:52
3 м
05:55
10 ч 22 м
Притобольская
06:23
3 м
06:26
10 ч 53 м
Тобол
06:52
25 м
07:17
11 ч 22 м
Увальненский
07:39
2 м
07:41
12 ч 9 м
Воронинская
07:56
2 м
07:58
12 ч 26 м
Каратомар
08:15
2 м
08:17
12 ч 45 м
Железорудная
08:28
5 м
08:33
12 ч 58 м
Темир-Булак
08:48
7 м
08:55
13 ч 18 м
Кустанай
09:29
13 ч 59 м