Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - КустанайПоезд 621Ц - Аркалык - Кустанай, расписание

Расписание поезда 621Ц Аркалык - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
17:50
Фурмановский
18:30
5 м
18:35
40 м
Тасты-талды
19:17
5 м
19:22
1 ч 27 м
Баранкульский
19:45
5 м
19:50
1 ч 55 м
Державинская
20:16
10 м
20:26
2 ч 26 м
Кенская
20:59
5 м
21:04
3 ч 9 м
Приишимская
21:38
5 м
21:43
3 ч 48 м
N1 Разъезд
22:17
5 м
22:22
4 ч 27 м
Есиль
22:38
37 м
23:15
4 ч 48 м
Сурган
23:31
32 м
00:03
5 ч 41 м
Ковыльная
00:19
4 м
00:23
6 ч 29 м
Джаныспай
00:40
4 м
00:44
6 ч 50 м
Челгаши
00:59
4 м
01:03
7 ч 9 м
N75 Обгонный Пункт
01:25
3 м
01:28
7 ч 35 м
Койбагар
01:43
10 м
01:53
7 ч 53 м
Кушмурун
02:22
20 м
02:42
8 ч 32 м
Аманкарагай
03:28
35 м
04:03
9 ч 38 м
Казанбасы
04:30
36 м
05:06
10 ч 40 м
Апановка
05:34
2 м
05:36
11 ч 44 м
Притобольская
06:05
2 м
06:07
12 ч 15 м
Тобол
06:33
27 м
07:00
12 ч 43 м
Увальненский
07:22
2 м
07:24
13 ч 32 м
Воронинская
07:40
2 м
07:42
13 ч 50 м
Каратомар
08:06
2 м
08:08
14 ч 16 м
Железорудная
08:22
5 м
08:27
14 ч 32 м
Темир-Булак
08:47
18 м
09:05
14 ч 57 м
Кустанай
09:48
15 ч 58 м