Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - КустанайПоезд 621Ц - Аркалык - Кустанай, расписание

Расписание поезда 621Ц Аркалык - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
17:40
Фурмановский
18:20
7 м
18:27
40 м
Тасты-талды
19:09
5 м
19:14
1 ч 29 м
Баранкульский
19:37
5 м
19:42
1 ч 57 м
Державинская
20:08
10 м
20:18
2 ч 28 м
Кенская
20:51
5 м
20:56
3 ч 11 м
Приишимская
21:30
5 м
21:35
3 ч 50 м
N1 Разъезд
22:09
5 м
22:14
4 ч 29 м
Есиль
22:30
40 м
23:10
4 ч 50 м
Сурган
23:26
2 м
23:28
5 ч 46 м
Ковыльная
23:44
2 м
23:46
6 ч 4 м
Джаныспай
00:03
2 м
00:05
6 ч 23 м
Челгаши
00:20
2 м
00:22
6 ч 40 м
N75 Обгонный Пункт
00:44
2 м
00:46
7 ч 4 м
Койбагар
01:01
2 м
01:03
7 ч 21 м
Кушмурун
01:32
20 м
01:52
7 ч 52 м
Аманкарагай
02:38
6 м
02:44
8 ч 58 м
Казанбасы
03:11
9 м
03:20
9 ч 31 м
Апановка
03:48
2 м
03:50
10 ч 8 м
Притобольская
04:19
2 м
04:21
10 ч 39 м
Тобол
04:47
25 м
05:12
11 ч 7 м
Увальненский
05:33
2 м
05:35
11 ч 53 м
Воронинская
05:51
2 м
05:53
12 ч 11 м
Каратомар
06:17
2 м
06:19
12 ч 37 м
Железорудная
06:33
5 м
06:38
12 ч 53 м
Темир-Булак
06:58
2 м
07:00
13 ч 18 м
Кустанай
07:53
14 ч 13 м