Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - АлматыПоезд 031Ц - Павлодар - Алматы, расписание

Расписание поезда 031Ц Павлодар - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
11:14
Аксу 1
12:02
1 м
12:03
48 м
Аксу 2
12:20
5 м
12:25
1 ч 6 м
Коктобе
13:33
2 м
13:35
2 ч 19 м
Дегелен
15:22
26 м
15:48
4 ч 8 м
Семипалатинск
18:17
30 м
18:47
7 ч 3 м
Жана-Семей
19:04
2 м
19:06
7 ч 50 м
Шар
20:45
15 м
21:00
9 ч 31 м
Жангиз-Тобе
21:49
10 м
21:59
10 ч 35 м
Жарма
23:06
3 м
23:09
11 ч 52 м
Ушбийк
23:58
1 м
23:59
12 ч 44 м
Аягоз
00:58
15 м
01:13
13 ч 44 м
Актогай
03:05
39 м
03:44
15 ч 51 м
Каракум
04:02
8 м
04:10
16 ч 48 м
Кокшалпин
04:31
9 м
04:40
17 ч 17 м
Акбалык
05:01
16 м
05:17
17 ч 47 м
Сарыкурак
05:48
16 м
06:04
18 ч 34 м
Лепсы
06:22
8 м
06:30
19 ч 8 м
Матай
07:13
15 м
07:28
19 ч 59 м
Кумтобе
07:57
4 м
08:01
20 ч 43 м
Уш-Тобе
09:22
15 м
09:37
22 ч 8 м
Сары-Озек
11:40
15 м
11:55
1 д 26 м
Капчагай
13:54
2 м
13:56
1 д 2 ч 40 м
Жетыген
14:22
2 м
14:24
1 д 3 ч 8 м
Алматы 1
15:10
1 д 3 ч 56 м