Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - АлматыПоезд 031Ц - Павлодар - Алматы, расписание

Расписание поезда 031Ц Павлодар - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
11:05
Аксу 1
11:53
2 м
11:55
48 м
Аксу 2
12:12
5 м
12:17
1 ч 7 м
Коктобе
13:25
3 м
13:28
2 ч 20 м
Дегелен
15:15
20 м
15:35
4 ч 10 м
Талдынская
17:12
9 м
17:21
6 ч 7 м
Семипалатинск
18:20
32 м
18:52
7 ч 15 м
Жана-Семей
19:06
5 м
19:11
8 ч 1 м
Шар
21:01
15 м
21:16
9 ч 56 м
Жангиз-Тобе
22:07
10 м
22:17
11 ч 2 м
Жарма
23:25
4 м
23:29
12 ч 20 м
Ушбийк
00:20
2 м
00:22
13 ч 15 м
Аягоз
01:20
17 м
01:37
14 ч 15 м
Ак-Булат
02:46
4 м
02:50
15 ч 41 м
Актогай
03:40
30 м
04:10
16 ч 35 м
N33 Разъезд
04:21
12 м
04:33
17 ч 16 м
Акбалык
05:19
26 м
05:45
18 ч 14 м
Керегетас
06:25
7 м
06:32
19 ч 20 м
Лепсы
06:40
3 м
06:43
19 ч 35 м
Матай
07:25
15 м
07:40
20 ч 20 м
Егинсу
08:17
20 м
08:37
21 ч 12 м
Уш-Тобе
09:49
15 м
10:04
22 ч 44 м
Сары-Озек
12:07
15 м
12:22
1 д 1 ч 2 м
Капчагай
14:20
2 м
14:22
1 д 3 ч 15 м
Жетыген
14:48
2 м
14:50
1 д 3 ч 43 м
Алматы 1
15:36
1 д 4 ч 31 м