Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодарПавлодар - АлматыПоезд 031Т - Павлодар - Алматы, расписание

Расписание поезда 031Т Павлодар - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павлодар
22:10
Аксу 1
22:49
2 м
22:51
39 м
Аксу 2
23:08
5 м
23:13
58 м
Коктобе
00:13
10 м
00:23
2 ч 3 м
Дегелен
02:20
10 м
02:30
4 ч 10 м
Семипалатинск
04:38
25 м
05:03
6 ч 28 м
Жана-Семей
05:20
2 м
05:22
7 ч 10 м
Шар
06:53
10 м
07:03
8 ч 43 м
N9 Разъезд
07:37
5 м
07:42
9 ч 27 м
Жангиз-Тобе
07:55
7 м
08:02
9 ч 45 м
Жарма
09:07
2 м
09:09
10 ч 57 м
Ушбийк
09:54
5 м
09:59
11 ч 44 м
Аягоз
10:51
15 м
11:06
12 ч 41 м
Актогай
12:50
20 м
13:10
14 ч 40 м
Лепсы
14:28
2 м
14:30
16 ч 18 м
Матай
15:10
10 м
15:20
17 ч
Уш-Тобе
16:54
6 м
17:00
18 ч 44 м
Коксу
17:27
7 м
17:34
19 ч 17 м
Сары-Озек
18:55
10 м
19:05
20 ч 45 м
Тары
19:34
5 м
19:39
21 ч 24 м
Капчагай
21:07
2 м
21:09
22 ч 57 м
Жетыген
21:32
2 м
21:34
23 ч 22 м
Алматы 1
22:13
29 м
22:42
1 д 3 м
Алматы 2
23:02
1 д 52 м