Например: Павлодар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПавлодар

Расписание поездов по станции Павлодар

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
068Ц Астана Защита
Скорый
02:50
03:10
20 мин 25, 26, 27 мая
067Т Защита Ерментау
Скорый
04:41
05:01
20 мин 2, 3, 4 июня
674Х Астана Павлодар
Пассажирский
06:10
25, 26, 27 мая
067Т Защита Астана
Скорый
05:51
06:16
25 мин 25, 26, 27 мая
339Р Пресногорьковская Павлодар
Пассажирский
09:50
25, 27, 29 мая
085Ц Сары-Агач Павлодар
Скорый
09:50
25, 27, 29 мая
339Х Павлодар Кзыл-Орда
Пассажирский
10:45
25, 29, 31 мая
339Х Павлодар Пресногорьковская
Пассажирский
10:45
25, 27, 29 мая
031Ц Павлодар Алматы
Скорый
11:05
25, 26, 27 мая
376Т Лениногорск Астана
Пассажирский
20:20
21:10
50 мин 25, 26, 27 мая
376Т Павлодар Сары-Агач
Пассажирский
21:10
26, 28, 31 мая
673Ц Павлодар Астана
Пассажирский
21:40
25, 26, 27 мая
056Х Кзыл-Орда Павлодар
Скорый
22:33
25, 29 мая, 2 июня
084Ц Москва Павлодар
Скорый
22:40
2, 4, 7 июня
376Ц Астана Лениногорск
Пассажирский
22:33
23:23
50 мин 25, 26, 27 мая
032Ц Алматы Павлодар
Скорый
23:35
25, 26, 27 мая