Например: Чингирлау
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧингирлау

Расписание поездов по станции Чингирлау

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
058Х Уральск Астана
Скорый
23:58
00:49
51 мин 19, 21, 23 окт
613Х Актобе Уральск
Пассажирский
02:30
03:20
50 мин 19, 21, 23 окт
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
03:16
04:40
1 ч24 мин 20, 23, 27 окт
007Р Алматы Саратов
Скорый
05:33
06:34
1 ч1 мин 18, 20, 22 окт
309Х Актау Саратов
Пассажирский
05:33
06:34
1 ч1 мин 18, 20, 22 окт
057Х Астана Уральск
Скорый
08:44
09:34
50 мин 18, 20, 22 окт
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
13:57
15:13
1 ч16 мин 20, 23, 27 окт
008Х Саратов Алматы
Скорый
16:22
17:23
1 ч1 мин 18, 19, 20 окт
614Х Уральск Актобе
Пассажирский
21:44
22:54
1 ч10 мин 19, 21, 24 окт