Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Олимпийский ПаркПоезд 233Е - Екатеринбург - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 233Е Екатеринбург - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
13:50
11:50
Ревда
14:37
12:37
2 м
14:39
12:39
47 м
Дружинино
15:23
13:23
30 м
15:53
13:53
1 ч 33 м
Красноуфимск
17:49
15:49
2 м
17:51
15:51
3 ч 59 м
Чад
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
4 ч 51 м
Чернушка
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
5 ч 58 м
Янаул
20:41
18:41
2 м
20:43
18:43
6 ч 51 м
Сарапул
20:49
19:49
1 м
20:50
19:50
7 ч 59 м
Агрыз-1
20:36
20:36
14 м
20:50
20:50
8 ч 46 м
Можга
22:40
21:40
2 м
22:42
21:42
9 ч 50 м
Кизнер
23:23
22:23
2 м
23:25
22:25
10 ч 33 м
Восстание Пассажирская
00:47
00:47
7 м
00:54
00:54
12 ч 57 м
Канаш-1
02:55
02:55
38 м
03:33
03:33
15 ч 5 м
Красный Узел
08:53
08:53
30 м
09:23
09:23
21 ч 3 м
Саранск-1
09:54
09:54
5 м
09:59
09:59
22 ч 4 м
Пенза 1
13:53
13:53
42 м
14:35
14:35
1 д 2 ч 3 м
Сердобск
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
1 д 4 ч 33 м
Ртищево 1
18:18
17:18
12 м
18:30
17:30
1 д 5 ч 28 м
Аркадак
19:29
18:29
2 м
19:31
18:31
1 д 6 ч 39 м
Балашов-Пасс.
20:19
19:19
23 м
20:42
19:42
1 д 7 ч 29 м
Поворино
21:28
21:28
24 м
21:52
21:52
1 д 9 ч 38 м
Новохоперск
22:42
22:42
2 м
22:44
22:44
1 д 10 ч 52 м
Таловая
23:40
23:40
2 м
23:42
23:42
1 д 11 ч 50 м
Лиски
01:23
01:23
15 м
01:38
01:38
1 д 13 ч 33 м
Россошь
03:37
03:37
15 м
03:52
03:52
1 д 15 ч 47 м
Миллерово
06:42
06:42
2 м
06:44
06:44
1 д 18 ч 52 м
Каменская
07:37
07:37
2 м
07:39
07:39
1 д 19 ч 47 м
Лихая
08:02
08:02
23 м
08:25
08:25
1 д 20 ч 12 м
Зверево
08:54
08:54
2 м
08:56
08:56
1 д 21 ч 4 м
Сулин
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
1 д 21 ч 32 м
Шахтная
10:06
10:06
2 м
10:08
10:08
1 д 22 ч 16 м
Новочеркасск
11:14
11:14
2 м
11:16
11:16
1 д 23 ч 24 м
Ростов-Главный
12:13
12:13
18 м
12:31
12:31
2 д 23 м
Тихорецкая
15:00
15:00
10 м
15:10
15:10
2 д 3 ч 10 м
Кавказская
16:00
16:00
35 м
16:35
16:35
2 д 4 ч 10 м
Курганная
18:16
18:16
6 м
18:22
18:22
2 д 6 ч 26 м
Белореченская
19:17
19:17
35 м
19:52
19:52
2 д 7 ч 27 м
Хадыженская
21:03
21:03
35 м
21:38
21:38
2 д 9 ч 13 м
Туапсе-Пасс.
23:11
23:11
9 м
23:20
23:20
2 д 11 ч 21 м
Лазаревская
00:35
00:35
8 м
00:43
00:43
2 д 12 ч 45 м
Лоо
01:26
01:26
19 м
01:45
01:45
2 д 13 ч 36 м
Сочи
02:39
02:39
21 м
03:00
03:00
2 д 14 ч 49 м
Хоста
03:22
03:22
39 м
04:01
04:01
2 д 15 ч 32 м
Адлер
04:12
04:12
18 м
04:30
04:30
2 д 16 ч 22 м
Олимпийский Парк
04:44
04:44
2 д 16 ч 54 м