Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовороссийскПоезд 243В - Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 243В Санкт-Петербург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:06
Торфяное
15:32
24 м
15:56
1 ч 26 м
Малая Вишера
16:39
1 м
16:40
2 ч 33 м
Окуловка
17:32
1 м
17:33
3 ч 26 м
Бологое-Московское
18:18
7 м
18:25
4 ч 12 м
Бушевец
18:42
29 м
19:11
4 ч 36 м
Тверь
20:50
2 м
20:52
6 ч 44 м
Сортировочная
23:34
16 м
23:50
9 ч 28 м
Рязань 2
02:20
27 м
02:47
12 ч 14 м
Богоявленск
05:11
5 м
05:16
15 ч 5 м
Мичуринск-Уральский
06:16
29 м
06:45
16 ч 10 м
Грязи-Воронежские
07:47
3 м
07:50
17 ч 41 м
Отрожка
09:39
16 м
09:55
19 ч 33 м
Придача
10:14
4 м
10:18
20 ч 8 м
Лиски
11:25
8 м
11:33
21 ч 19 м
Подгорное
13:00
31 м
13:31
22 ч 54 м
Россошь
14:00
47 м
14:47
23 ч 54 м
Кантемировка
15:52
2 м
15:54
1 д 1 ч 46 м
Чертково
16:37
2 м
16:39
1 д 2 ч 31 м
Тарасовка
17:54
18 м
18:12
1 д 3 ч 48 м
Каменская
19:12
2 м
19:14
1 д 5 ч 6 м
Лихая
19:37
14 м
19:51
1 д 5 ч 31 м
Сулин
20:46
2 м
20:48
1 д 6 ч 40 м
Шахтная
21:24
2 м
21:26
1 д 7 ч 18 м
Хотунок
22:06
23 м
22:29
1 д 8 ч
Новочеркасск
22:39
2 м
22:41
1 д 8 ч 33 м
Ростов-Главный
23:31
18 м
23:49
1 д 9 ч 25 м
Староминская-Тимашевская
01:10
2 м
01:12
1 д 11 ч 4 м
Каневская
01:48
2 м
01:50
1 д 11 ч 42 м
Брюховецкая
02:18
2 м
02:20
1 д 12 ч 12 м
Тимашевский обход
02:40
16 м
02:56
1 д 12 ч 34 м
Краснодар 1
03:57
5 м
04:02
1 д 13 ч 51 м
Северская
04:40
2 м
04:42
1 д 14 ч 34 м
Ильская
04:56
2 м
04:58
1 д 14 ч 50 м
Абинская
05:37
4 м
05:41
1 д 15 ч 31 м
Крымская
05:57
11 м
06:08
1 д 15 ч 51 м
Тоннельная
06:40
15 м
06:55
1 д 16 ч 34 м
Новороссийск
07:25
1 д 17 ч 19 м