Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - Санкт-ПетербургПоезд 264Ф - Барановичи - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 264Ф Барановичи - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
12:26
Минск-Пасс.
15:02
39 м
15:41
2 ч 36 м
Жодино
16:46
2 м
16:48
4 ч 20 м
Борисов
17:03
2 м
17:05
4 ч 37 м
Толочин
18:16
27 м
18:43
5 ч 50 м
Орша-Центральная
19:37
29 м
20:06
7 ч 11 м
Богушевская
20:56
2 м
20:58
8 ч 30 м
Витебск
21:51
9 м
22:00
9 ч 25 м
Залучье
22:30
5 м
22:35
10 ч 4 м
Прудок
22:52
10 м
23:02
10 ч 26 м
Бычиха
23:30
6 м
23:36
11 ч 4 м
Грибачи
23:53
8 м
00:01
11 ч 27 м
Беларусь Россия
Невель 2
00:30
2 м
00:32
12 ч 4 м
Горушки Невельские
00:42
12 м
00:54
12 ч 16 м
Изоча
01:11
6 м
01:17
12 ч 45 м
Новосокольники
01:42
29 м
02:11
13 ч 16 м
Шубино
02:28
9 м
02:37
14 ч 2 м
Киселевичи
02:48
5 м
02:53
14 ч 22 м
Локня
03:23
22 м
03:45
14 ч 57 м
Ашево
04:24
15 м
04:39
15 ч 58 м
Судома
05:05
45 м
05:50
16 ч 39 м
Дедовичи
06:05
15 м
06:20
17 ч 39 м
Дно
06:46
9 м
06:55
18 ч 20 м
Чолово
08:44
14 м
08:58
20 ч 18 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:57
22 ч 31 м