Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СыктывкарПоезд 269В - Санкт-Петербург - Сыктывкар, расписание

Расписание поезда 269В Санкт-Петербург - Сыктывкар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
02:00
Волховстрой 1
03:53
3 м
03:56
1 ч 53 м
Тихвин
05:04
2 м
05:06
3 ч 4 м
Бабаево
07:20
30 м
07:50
5 ч 20 м
Череповец 1
09:47
28 м
10:15
7 ч 47 м
Шексна
10:49
2 м
10:51
8 ч 49 м
Чебсара
11:12
2 м
11:14
9 ч 12 м
Кипелово
11:35
2 м
11:37
9 ч 35 м
Сухона
12:41
1 м
12:42
10 ч 41 м
Харовская
13:21
1 м
13:22
11 ч 21 м
Кадниковский
13:54
1 м
13:55
11 ч 54 м
Вожега
14:09
1 м
14:10
12 ч 9 м
Коноша 1
14:55
30 м
15:25
12 ч 55 м
Вельск
17:12
3 м
17:15
15 ч 12 м
Кулой
17:37
14 м
17:51
15 ч 37 м
Костылево
18:26
3 м
18:29
16 ч 26 м
Кизема
19:33
2 м
19:35
17 ч 33 м
Котлас-Узловой
20:52
35 м
21:27
18 ч 52 м
Котлас-Южный
21:40
50 м
22:30
19 ч 40 м
Низовка
23:11
2 м
23:13
21 ч 11 м
Урдома
00:33
2 м
00:35
22 ч 33 м
Межег
01:24
2 м
01:26
23 ч 24 м
Микунь(станция)
02:01
1 ч 2 м
03:03
1 д 1 м
14 Км Разъезд
03:24
1 м
03:25
1 д 1 ч 24 м
Усть-Вымь
03:43
2 м
03:45
1 д 1 ч 43 м
47 Км Разъезд
04:08
1 м
04:09
1 д 2 ч 8 м
Язель
04:24
2 м
04:26
1 д 2 ч 24 м
Койты
04:43
2 м
04:45
1 д 2 ч 43 м
Эжва
04:56
3 м
04:59
1 д 2 ч 56 м
Човью
05:09
2 м
05:11
1 д 3 ч 9 м
Сыктывкар
05:25
1 д 3 ч 25 м