Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолгоградПоезд 273Ч - Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

Расписание поезда 273Ч Санкт-Петербург - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
13:40
13:40
Павловск
14:19
14:19
6 м
14:25
14:25
39 м
Тосно
15:13
15:13
44 м
15:57
15:57
1 ч 33 м
Окуловка
18:10
18:10
32 м
18:42
18:42
4 ч 30 м
Бологое-Московское
19:28
19:28
12 м
19:40
19:40
5 ч 48 м
Тверь
21:19
21:19
2 м
21:21
21:21
7 ч 39 м
Клин
22:10
22:10
30 м
22:40
22:40
8 ч 30 м
Москва-Курская
23:59
23:59
25 м
00:24
00:24
10 ч 19 м
Узуново
03:04
03:04
2 м
03:06
03:06
13 ч 24 м
Рязань 2
04:40
04:40
27 м
05:07
05:07
15 ч
Александро-Невская
06:59
06:59
2 м
07:01
07:01
17 ч 19 м
Богоявленск
07:21
07:21
2 м
07:23
07:23
17 ч 41 м
Мичуринск-Уральский
08:04
08:04
1 ч 26 м
09:30
09:30
18 ч 24 м
Тамбов 1
10:37
10:37
5 м
10:42
10:42
20 ч 57 м
Платоновка
11:22
11:22
2 м
11:24
11:24
21 ч 42 м
Кирсанов
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
22 ч 29 м
Умет
12:37
12:37
2 м
12:39
12:39
22 ч 57 м
Тамала
13:03
13:03
2 м
13:05
13:05
23 ч 23 м
Вертуновская
13:30
13:30
2 м
13:32
13:32
23 ч 50 м
Ртищево 1
15:06
14:06
30 м
15:36
14:36
1 д 26 м
Екатериновка
16:27
15:27
3 м
16:30
15:30
1 д 1 ч 47 м
Аткарск
17:17
16:17
3 м
17:20
16:20
1 д 2 ч 37 м
Татищево
18:06
17:06
3 м
18:09
17:09
1 д 3 ч 26 м
Саратов-1 Пасс
18:55
17:55
45 м
19:40
18:40
1 д 4 ч 15 м
Карамыш
21:26
20:26
2 м
21:28
20:28
1 д 6 ч 46 м
Петров Вал
23:03
23:03
2 м
23:05
23:05
1 д 9 ч 23 м
Волгоград 1
02:22
02:22
1 д 12 ч 42 м