Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВолгоградПоезд 279В - Санкт-Петербург - Волгоград, расписание

Расписание поезда 279В Санкт-Петербург - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
13:30
Тосно
15:00
1 ч 2 м
16:02
1 ч 30 м
Боровенка
18:05
27 м
18:32
4 ч 35 м
Бологое-Московское
19:30
12 м
19:42
6 ч
Тверь
21:22
2 м
21:24
7 ч 52 м
Решетниково
22:04
28 м
22:32
8 ч 34 м
Москва-Курская
23:54
30 м
00:24
10 ч 24 м
Узуново
03:04
2 м
03:06
13 ч 34 м
Рязань 2
04:36
27 м
05:03
15 ч 6 м
Александро-Невская
06:59
2 м
07:01
17 ч 29 м
Богоявленск
07:21
2 м
07:23
17 ч 51 м
Мичуринск-Уральский
08:04
30 м
08:34
18 ч 34 м
Тамбов 1
09:40
5 м
09:45
20 ч 10 м
Платоновка
10:26
2 м
10:28
20 ч 56 м
Кирсанов
11:14
2 м
11:16
21 ч 44 м
Ртищево 1
12:39
30 м
13:09
23 ч 9 м
Екатериновка
14:05
19 м
14:24
1 д 35 м
Аткарск
15:16
19 м
15:35
1 д 1 ч 46 м
Татищево
16:27
32 м
16:59
1 д 2 ч 57 м
Жасминная
17:24
7 м
17:31
1 д 3 ч 54 м
Саратов-1 Пасс
17:55
37 м
18:32
1 д 4 ч 25 м
Карамыш
20:16
2 м
20:18
1 д 6 ч 46 м
Петров Вал
21:48
2 м
21:50
1 д 8 ч 18 м
Волгоград 1
01:03
1 д 11 ч 33 м