Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - МоскваПоезд 297Г - Ижевск - Москва, расписание

Расписание поезда 297Г Ижевск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
10:29
09:29
Агрыз-1
10:10
10:10
2 м
10:12
10:12
41 м
Можга
12:03
11:03
2 м
12:05
11:05
1 ч 34 м
Кизнер
12:55
11:55
1 м
12:56
11:56
2 ч 26 м
Вятские Поляны
12:40
12:40
2 м
12:42
12:42
3 ч 11 м
Восстание Пассажирская
15:05
15:05
5 м
15:10
15:10
5 ч 36 м
Канаш-1
18:04
18:04
2 м
18:06
18:06
8 ч 35 м
Сергач
19:58
19:58
12 м
20:10
20:10
10 ч 29 м
Арзамас 2
21:58
21:58
2 м
22:00
22:00
12 ч 29 м
Муром 1
23:40
23:40
2 м
23:42
23:42
14 ч 11 м
Вековка
00:42
00:42
26 м
01:08
01:08
15 ч 13 м
Москва-Казанская
04:10
04:10
18 ч 41 м