Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - МоскваПоезд 297Г - Ижевск - Москва, расписание

Расписание поезда 297Г Ижевск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
09:00
08:00
Лудзя
09:15
08:15
27 м
09:42
08:42
15 м
Агрыз-1
09:18
09:18
2 м
09:20
09:20
1 ч 18 м
Можга
11:32
10:32
2 м
11:34
10:34
2 ч 32 м
Вятские Поляны
12:38
12:38
2 м
12:40
12:40
4 ч 38 м
Восстание Пассажирская
14:55
14:55
5 м
15:00
15:00
6 ч 55 м
Канаш-1
17:44
17:44
16 м
18:00
18:00
9 ч 44 м
Сергач
19:55
19:55
12 м
20:07
20:07
11 ч 55 м
Вековка
00:37
00:37
26 м
01:03
01:03
16 ч 37 м
Москва-Казанская
04:10
04:10
20 ч 10 м