Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - МоскваПоезд 297Г - Ижевск - Москва, расписание

Расписание поезда 297Г Ижевск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
11:30
10:30
Юски
11:56
10:56
18 м
12:14
11:14
26 м
Агрыз-1
11:32
11:32
2 м
11:34
11:34
1 ч 2 м
Можга
13:25
12:25
3 м
13:28
12:28
1 ч 55 м
Кизнер
14:11
13:11
3 м
14:14
13:14
2 ч 41 м
Вятские Поляны
14:02
14:02
2 м
14:04
14:04
3 ч 32 м
Восстание Пассажирская
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
5 ч 55 м
Канаш-1
19:08
19:08
15 м
19:23
19:23
8 ч 38 м
Шумерля
20:21
20:21
2 м
20:23
20:23
9 ч 51 м
Сергач
21:14
21:14
4 м
21:18
21:18
10 ч 44 м
Бобыльская
22:30
22:30
2 м
22:32
22:32
12 ч
Арзамас 2
22:57
22:57
2 м
22:59
22:59
12 ч 27 м
Навашино
00:33
00:33
2 м
00:35
00:35
14 ч 3 м
Муром 1
00:51
00:51
2 м
00:53
00:53
14 ч 21 м
Вековка
01:57
01:57
28 м
02:25
02:25
15 ч 27 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
19 ч 8 м