Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ГрозныйПоезд 301С - Волгоград - Грозный, расписание

Расписание поезда 301С Волгоград - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
20:54
Волжский
21:40
6 м
21:46
46 м
Заплавное
22:14
1 м
22:15
1 ч 20 м
Ленинск
22:32
10 м
22:42
1 ч 38 м
Колобовка
23:05
1 м
23:06
2 ч 11 м
85 Км Разъезд
23:23
19 м
23:42
2 ч 29 м
Капустин Яр
23:52
20 м
00:12
2 ч 58 м
Пологое Займище
00:30
2 м
00:32
3 ч 36 м
Покровка
00:46
2 м
00:48
3 ч 52 м
Владимировка
01:02
10 м
01:12
4 ч 8 м
Ахтуба
01:21
3 м
01:24
4 ч 27 м
Верхний Баскунчак
02:04
25 м
02:29
5 ч 10 м
Богдо
02:58
1 м
02:59
6 ч 4 м
Верблюжья
03:24
20 м
03:44
6 ч 30 м
Чапчачи
04:09
1 м
04:10
7 ч 15 м
Харабалинская
04:28
4 м
04:32
7 ч 34 м
Ашулук
04:48
15 м
05:03
7 ч 54 м
Сероглазово
05:30
21 м
05:51
8 ч 36 м
Досанг
06:21
2 м
06:23
9 ч 27 м
Аксарайская-1
06:42
2 м
06:44
9 ч 48 м
Бузанский
06:57
1 м
06:58
10 ч 3 м
Астрахань 1
07:40
50 м
08:30
10 ч 46 м
Разъезд N2
09:13
1 м
09:14
12 ч 19 м
Линейная
09:30
1 м
09:31
12 ч 36 м
Разъезд N3
09:45
1 м
09:46
12 ч 51 м
Басинская
10:02
1 м
10:03
13 ч 8 м
N4 Разъезд
10:17
1 м
10:18
13 ч 23 м
Зензели
10:32
1 м
10:33
13 ч 38 м
Яндыки
10:51
1 м
10:52
13 ч 57 м
Олейниково
11:10
1 м
11:11
14 ч 16 м
N8 Разъезд
11:27
2 м
11:29
14 ч 33 м
Улан-Холл
11:44
2 м
11:46
14 ч 50 м
Белое Озеро
12:09
2 м
12:11
15 ч 15 м
Артезиан
12:35
30 м
13:05
15 ч 41 м
N12 Разъезд
13:22
2 м
13:24
16 ч 28 м
Кутан
13:41
3 м
13:44
16 ч 47 м
N14 Разъезд
14:00
3 м
14:03
17 ч 6 м
Кочубей
14:20
8 м
14:28
17 ч 26 м
N15 Разъезд
14:46
13 м
14:59
17 ч 52 м
Кара-баглы
15:16
3 м
15:19
18 ч 22 м
N17 Разъезд
15:35
5 м
15:40
18 ч 41 м
Кизляр
15:57
10 м
16:07
19 ч 3 м
Каргинская
16:45
5 м
16:50
19 ч 51 м
Шелковская
17:34
5 м
17:39
20 ч 40 м
Червленная-узловая
18:29
30 м
18:59
21 ч 35 м
Гудермес
19:26
30 м
19:56
22 ч 32 м
Джалка
20:18
3 м
20:21
23 ч 24 м
Аргун
20:39
3 м
20:42
23 ч 45 м
Ханкала
20:59
30 м
21:29
1 д 5 м
Грозный
21:46
1 д 52 м