Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - ГрозныйПоезд 301С - Волгоград - Грозный, расписание

Расписание поезда 301С Волгоград - Грозный

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
20:55
20:55
Волжский
21:40
21:40
7 м
21:47
21:47
45 м
Заплавное
22:12
22:12
1 м
22:13
22:13
1 ч 17 м
Ленинск
22:28
22:28
12 м
22:40
22:40
1 ч 33 м
Колобовка
23:00
23:00
1 м
23:01
23:01
2 ч 5 м
85 Км Разъезд
23:19
22:19
21 м
23:40
22:40
1 д 1 ч 24 м
Капустин Яр
23:50
22:50
20 м
00:10
23:10
1 д 1 ч 55 м
Пологое Займище
00:29
23:29
1 м
00:30
23:30
1 д 2 ч 34 м
Покровка
00:45
23:45
1 м
00:46
23:46
1 д 2 ч 50 м
Владимировка
00:59
23:59
10 м
01:09
00:09
1 д 3 ч 4 м
Ахтуба
01:18
00:18
6 м
01:24
00:24
1 д 3 ч 23 м
Верхний Баскунчак
02:04
01:04
24 м
02:28
01:28
1 д 4 ч 9 м
Богдо
02:57
01:57
1 м
02:58
01:58
1 д 5 ч 2 м
Верблюжья
03:23
02:23
20 м
03:43
02:43
1 д 5 ч 28 м
Чапчачи
04:08
03:08
1 м
04:09
03:09
1 д 6 ч 13 м
Харабалинская
04:26
03:26
4 м
04:30
03:30
1 д 6 ч 31 м
Ашулук
04:48
03:48
17 м
05:05
04:05
1 д 6 ч 53 м
Сероглазово
05:33
04:33
19 м
05:52
04:52
1 д 7 ч 38 м
Досанг
06:21
05:21
1 м
06:22
05:22
1 д 8 ч 26 м
Аксарайская-1
06:40
05:40
2 м
06:42
05:42
1 д 8 ч 45 м
Бузанский
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
1 д 9 ч
Астрахань 1
07:40
06:40
50 м
08:30
07:30
1 д 9 ч 45 м
Разъезд N2
09:14
08:14
1 м
09:15
08:15
1 д 11 ч 19 м
Линейная
09:31
08:31
1 м
09:32
08:32
1 д 11 ч 36 м
Разъезд N3
09:47
08:47
1 м
09:48
08:48
1 д 11 ч 52 м
Басинская
10:03
09:03
1 м
10:04
09:04
1 д 12 ч 8 м
N4 Разъезд
10:18
09:18
1 м
10:19
09:19
1 д 12 ч 23 м
Зензели
10:33
09:33
1 м
10:34
09:34
1 д 12 ч 38 м
Яндыки
10:52
09:52
1 м
10:53
09:53
1 д 12 ч 57 м
Олейниково
11:10
10:10
1 м
11:11
10:11
1 д 13 ч 15 м
N8 Разъезд
11:27
11:27
2 м
11:29
11:29
1 д 14 ч 32 м
Улан-Холл
11:44
11:44
2 м
11:46
11:46
1 д 14 ч 49 м
Белое Озеро
12:09
12:09
2 м
12:11
12:11
1 д 15 ч 14 м
Артезиан
12:35
12:35
30 м
13:05
13:05
1 д 15 ч 40 м
N12 Разъезд
13:23
13:23
2 м
13:25
13:25
1 д 16 ч 28 м
Кутан
13:42
13:42
2 м
13:44
13:44
1 д 16 ч 47 м
N14 Разъезд
14:02
14:02
3 м
14:05
14:05
1 д 17 ч 7 м
Кочубей
14:21
14:21
7 м
14:28
14:28
1 д 17 ч 26 м
N15 Разъезд
14:48
14:48
15 м
15:03
15:03
1 д 17 ч 53 м
Кара-баглы
15:20
15:20
3 м
15:23
15:23
1 д 18 ч 25 м
N17 Разъезд
15:39
15:39
3 м
15:42
15:42
1 д 18 ч 44 м
Кизляр
15:57
15:57
10 м
16:07
16:07
1 д 19 ч 2 м
Каргинская
16:45
16:45
3 м
16:48
16:48
1 д 19 ч 50 м
Шелковская
17:33
17:33
3 м
17:36
17:36
1 д 20 ч 38 м
Червленная-узловая
18:28
18:28
47 м
19:15
19:15
1 д 21 ч 33 м
Гудермес
19:41
19:41
30 м
20:11
20:11
1 д 22 ч 46 м
Джалка
20:33
20:33
3 м
20:36
20:36
1 д 23 ч 38 м
Аргун
20:54
20:54
3 м
20:57
20:57
1 д 23 ч 59 м
Ханкала
21:14
21:14
30 м
21:44
21:44
2 д 19 м
Грозный
21:59
21:59
2 д 1 ч 4 м