Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - ВолгоградПоезд 302Ж - Грозный - Волгоград, расписание

Расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
06:24
06:24
Ханкала
06:40
06:40
30 м
07:10
07:10
16 м
Аргун
07:26
07:26
3 м
07:29
07:29
1 ч 2 м
Джалка
07:48
07:48
3 м
07:51
07:51
1 ч 24 м
Гудермес
08:13
08:13
30 м
08:43
08:43
1 ч 49 м
Червленная-узловая
09:10
09:10
30 м
09:40
09:40
2 ч 46 м
Шелковская
10:35
10:35
3 м
10:38
10:38
4 ч 11 м
Каргинская
11:23
11:23
3 м
11:26
11:26
4 ч 59 м
Кизляр
12:03
12:03
17 м
12:20
12:20
5 ч 39 м
N17 Разъезд
12:36
12:36
3 м
12:39
12:39
6 ч 12 м
Кара-баглы
12:56
12:56
3 м
12:59
12:59
6 ч 32 м
N15 Разъезд
13:15
13:15
3 м
13:18
13:18
6 ч 51 м
Кочубей
13:34
13:34
5 м
13:39
13:39
7 ч 10 м
N14 Разъезд
13:56
13:56
7 м
14:03
14:03
7 ч 32 м
Кутан
14:21
14:21
2 м
14:23
14:23
7 ч 57 м
N12 Разъезд
14:41
14:41
2 м
14:43
14:43
8 ч 17 м
Артезиан
15:02
15:02
30 м
15:32
15:32
8 ч 38 м
Белое Озеро
15:59
15:59
2 м
16:01
16:01
9 ч 35 м
Улан-Холл
16:25
16:25
3 м
16:28
16:28
10 ч 1 м
N8 Разъезд
16:43
16:43
2 м
16:45
16:45
10 ч 19 м
Олейниково
17:02
16:02
1 м
17:03
16:03
9 ч 38 м
Яндыки
17:23
16:23
1 м
17:24
16:24
9 ч 59 м
Зензели
17:39
16:39
1 м
17:40
16:40
10 ч 15 м
N4 Разъезд
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
10 ч 30 м
Басинская
18:09
17:09
1 м
18:10
17:10
10 ч 45 м
Разъезд N3
18:26
17:26
1 м
18:27
17:27
11 ч 2 м
Линейная
18:43
17:43
1 м
18:44
17:44
11 ч 19 м
Разъезд N2
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
11 ч 35 м
Ильменный
19:15
18:15
1 м
19:16
18:16
11 ч 51 м
Астрахань 1
19:48
18:48
1 ч 17 м
21:05
20:05
12 ч 24 м
Дельта
21:41
20:41
1 м
21:42
20:42
14 ч 17 м
Бузанский
21:56
20:56
1 м
21:57
20:57
14 ч 32 м
Аксарайская-1
22:09
21:09
2 м
22:11
21:11
14 ч 45 м
Досанг
22:30
21:30
2 м
22:32
21:32
15 ч 6 м
Сероглазово
23:02
22:02
2 м
23:04
22:04
15 ч 38 м
Ашулук
23:31
22:31
32 м
00:03
23:03
16 ч 7 м
Харабалинская
00:20
23:20
2 м
00:22
23:22
16 ч 56 м
Чапчачи
00:40
23:40
2 м
00:42
23:42
17 ч 16 м
Верблюжья
01:08
00:08
2 м
01:10
00:10
17 ч 44 м
Богдо
01:36
00:36
1 м
01:37
00:37
18 ч 12 м
Верхний Баскунчак
02:05
01:05
20 м
02:25
01:25
18 ч 41 м
Ахтуба
03:03
02:03
2 м
03:05
02:05
19 ч 39 м
Владимировка
03:14
02:14
10 м
03:24
02:24
19 ч 50 м
Покровка
03:38
02:38
2 м
03:40
02:40
20 ч 14 м
Пологое Займище
03:56
02:56
2 м
03:58
02:58
20 ч 32 м
Капустин Яр
04:16
03:16
25 м
04:41
03:41
20 ч 52 м
85 Км Разъезд
04:52
03:52
5 м
04:57
03:57
21 ч 28 м
Колобовка
05:16
05:16
2 м
05:18
05:18
22 ч 52 м
Солодовка
05:33
05:33
10 м
05:43
05:43
23 ч 9 м
Ленинск
05:55
05:55
15 м
06:10
06:10
23 ч 31 м
Заплавное
06:26
06:26
2 м
06:28
06:28
1 д 2 м
Волжский
06:56
06:56
2 м
06:58
06:58
1 д 32 м
Волгоград 1
07:40
07:40
1 д 1 ч 16 м