Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - ВолгоградПоезд 302Ж - Грозный - Волгоград, расписание

Расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
06:24
06:24
Ханкала
06:40
06:40
30 м
07:10
07:10
16 м
Аргун
07:26
07:26
7 м
07:33
07:33
1 ч 2 м
Джалка
07:52
07:52
3 м
07:55
07:55
1 ч 28 м
Гудермес
08:17
08:17
30 м
08:47
08:47
1 ч 53 м
Червленная-узловая
09:14
09:14
30 м
09:44
09:44
2 ч 50 м
Шелковская
10:37
10:37
3 м
10:40
10:40
4 ч 13 м
Каргинская
11:24
11:24
3 м
11:27
11:27
5 ч
Кизляр
12:03
12:03
17 м
12:20
12:20
5 ч 39 м
N17 Разъезд
12:36
12:36
4 м
12:40
12:40
6 ч 12 м
Кара-баглы
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
6 ч 33 м
N15 Разъезд
13:16
13:16
3 м
13:19
13:19
6 ч 52 м
Кочубей
13:37
13:37
5 м
13:42
13:42
7 ч 13 м
N14 Разъезд
13:59
13:59
6 м
14:05
14:05
7 ч 35 м
Кутан
14:23
14:23
2 м
14:25
14:25
7 ч 59 м
N12 Разъезд
14:42
14:42
2 м
14:44
14:44
8 ч 18 м
Артезиан
15:02
15:02
30 м
15:32
15:32
8 ч 38 м
Белое Озеро
16:01
16:01
2 м
16:03
16:03
9 ч 37 м
Улан-Холл
16:25
16:25
3 м
16:28
16:28
10 ч 1 м
N8 Разъезд
16:43
16:43
2 м
16:45
16:45
10 ч 19 м
Олейниково
18:02
17:02
1 м
18:03
17:03
10 ч 38 м
Яндыки
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
10 ч 59 м
Зензели
18:38
17:38
1 м
18:39
17:39
11 ч 14 м
N4 Разъезд
18:54
17:54
1 м
18:55
17:55
11 ч 30 м
Басинская
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
11 ч 47 м
Разъезд N3
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
12 ч 3 м
Линейная
19:42
18:42
1 м
19:43
18:43
12 ч 18 м
Разъезд N2
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
12 ч 35 м
Ильменный
20:15
19:15
1 м
20:16
19:16
12 ч 51 м
Астрахань 1
20:50
19:50
1 ч 15 м
22:05
21:05
13 ч 26 м
Дельта
22:41
21:41
1 м
22:42
21:42
15 ч 17 м
Бузанский
22:56
21:56
1 м
22:57
21:57
15 ч 32 м
Аксарайская-1
23:09
22:09
2 м
23:11
22:11
15 ч 45 м
Досанг
23:30
22:30
2 м
23:32
22:32
16 ч 6 м
Сероглазово
00:02
23:02
2 м
00:04
23:04
16 ч 38 м
Ашулук
00:31
23:31
32 м
01:03
00:03
17 ч 7 м
Харабалинская
01:20
00:20
2 м
01:22
00:22
17 ч 56 м
Чапчачи
01:40
00:40
2 м
01:42
00:42
18 ч 16 м
Верблюжья
02:08
01:08
2 м
02:10
01:10
18 ч 44 м
Богдо
02:36
01:36
1 м
02:37
01:37
19 ч 12 м
Верхний Баскунчак
03:05
02:05
20 м
03:25
02:25
19 ч 41 м
Ахтуба
04:03
03:03
2 м
04:05
03:05
20 ч 39 м
Владимировка
04:14
03:14
10 м
04:24
03:24
20 ч 50 м
Покровка
04:38
03:38
2 м
04:40
03:40
21 ч 14 м
Пологое Займище
04:56
03:56
2 м
04:58
03:58
21 ч 32 м
Капустин Яр
05:16
04:16
30 м
05:46
04:46
21 ч 52 м
85 Км Разъезд
05:57
04:57
5 м
06:02
05:02
22 ч 33 м
Колобовка
06:21
06:21
2 м
06:23
06:23
23 ч 57 м
Солодовка
06:38
06:38
10 м
06:48
06:48
1 д 14 м
Ленинск
07:00
07:00
10 м
07:10
07:10
1 д 36 м
Заплавное
07:26
07:26
2 м
07:28
07:28
1 д 1 ч 2 м
Волжский
07:56
07:56
2 м
07:58
07:58
1 д 1 ч 32 м
Волгоград 1
08:40
08:40
1 д 2 ч 16 м