Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГрозныйГрозный - ВолгоградПоезд 302Ж - Грозный - Волгоград, расписание

Расписание поезда 302Ж Грозный - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Грозный
06:10
Ханкала
06:26
30 м
06:56
16 м
Аргун
07:12
3 м
07:15
1 ч 2 м
Джалка
07:34
9 м
07:43
1 ч 24 м
Гудермес
08:05
32 м
08:37
1 ч 55 м
Червленная-узловая
09:04
30 м
09:34
2 ч 54 м
Шелковская
10:26
3 м
10:29
4 ч 16 м
Каргинская
11:13
3 м
11:16
5 ч 3 м
Кизляр
11:53
27 м
12:20
5 ч 43 м
N17 Разъезд
12:36
3 м
12:39
6 ч 26 м
Кара-баглы
12:55
3 м
12:58
6 ч 45 м
N15 Разъезд
13:14
4 м
13:18
7 ч 4 м
Кочубей
13:37
3 м
13:40
7 ч 27 м
N14 Разъезд
13:58
3 м
14:01
7 ч 48 м
Кутан
14:19
2 м
14:21
8 ч 9 м
N12 Разъезд
14:38
2 м
14:40
8 ч 28 м
Артезиан
15:00
30 м
15:30
8 ч 50 м
Белое Озеро
15:57
2 м
15:59
9 ч 47 м
Улан-Холл
16:24
3 м
16:27
10 ч 14 м
N8 Разъезд
16:43
2 м
16:45
10 ч 33 м
Олейниково
17:02
1 м
17:03
10 ч 52 м
Яндыки
17:22
1 м
17:23
11 ч 12 м
Зензели
17:39
1 м
17:40
11 ч 29 м
N4 Разъезд
17:54
1 м
17:55
11 ч 44 м
Басинская
18:09
1 м
18:10
11 ч 59 м
Разъезд N3
18:27
1 м
18:28
12 ч 17 м
Линейная
18:42
1 м
18:43
12 ч 32 м
Разъезд N2
18:59
1 м
19:00
12 ч 49 м
Ильменный
19:14
1 м
19:15
13 ч 4 м
Астрахань 1
19:48
1 ч 17 м
21:05
13 ч 38 м
Дельта
21:41
1 м
21:42
15 ч 31 м
Бузанский
21:57
1 м
21:58
15 ч 47 м
Аксарайская-1
22:10
2 м
22:12
16 ч
Досанг
22:31
1 м
22:32
16 ч 21 м
Сероглазово
23:03
2 м
23:05
16 ч 53 м
Ашулук
23:30
25 м
23:55
17 ч 20 м
Харабалинская
00:12
4 м
00:16
18 ч 2 м
Чапчачи
00:34
2 м
00:36
18 ч 24 м
Верблюжья
01:01
2 м
01:03
18 ч 51 м
Богдо
01:28
2 м
01:30
19 ч 18 м
Верхний Баскунчак
01:58
25 м
02:23
19 ч 48 м
Ахтуба
03:02
2 м
03:04
20 ч 52 м
Владимировка
03:13
10 м
03:23
21 ч 3 м
Покровка
03:38
2 м
03:40
21 ч 28 м
Пологое Займище
03:56
2 м
03:58
21 ч 46 м
Капустин Яр
04:16
20 м
04:36
22 ч 6 м
85 Км Разъезд
04:47
5 м
04:52
22 ч 37 м
Колобовка
05:11
2 м
05:13
23 ч 1 м
Солодовка
05:28
2 м
05:30
23 ч 18 м
Ленинск
05:44
14 м
05:58
23 ч 34 м
Заплавное
06:19
2 м
06:21
1 д 9 м
Волжский
06:56
2 м
06:58
1 д 46 м
Волгоград 1
07:40
1 д 1 ч 30 м