Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - СемипалатинскПоезд 312Х - Караганды - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 312Х Караганды - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
07:00
Караганозек
07:08
1 м
07:09
8 м
Карабас
07:26
1 м
07:27
26 м
Калагир
07:50
1 м
07:51
50 м
Карамурын
08:05
1 м
08:06
1 ч 5 м
Дария
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
Бурма
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
Жарык
08:49
1 м
08:50
1 ч 49 м
Нилды
09:11
1 м
09:12
2 ч 11 м
Айса
09:26
1 м
09:27
2 ч 26 м
Акадыр
09:51
15 м
10:06
2 ч 51 м
Донгал
10:26
1 м
10:27
3 ч 26 м
Босага
10:45
1 м
10:46
3 ч 45 м
Акшагыл
11:09
1 м
11:10
4 ч 9 м
Киик
11:25
1 м
11:26
4 ч 25 м
Мойынты
11:58
30 м
12:28
4 ч 58 м
Буйрек
12:52
1 м
12:53
5 ч 52 м
Сарыкум
13:24
1 м
13:25
6 ч 24 м
Кокдомбак
13:52
1 м
13:53
6 ч 52 м
Балхаш 1
14:23
15 м
14:38
7 ч 23 м
Балхаш 2
14:45
15 м
15:00
7 ч 45 м
Орта-Дересин
15:19
1 м
15:20
8 ч 19 м
Токырау
15:47
1 м
15:48
8 ч 47 м
Акжайдак
16:15
1 м
16:16
9 ч 15 м
Ащыозек
16:55
1 м
16:56
9 ч 55 м
Тагынкара
17:35
1 м
17:36
10 ч 35 м
Саяк
18:00
15 м
18:15
11 ч
Шолькызыл
19:28
4 м
19:32
12 ч 28 м
Жаксыбулак
20:25
5 м
20:30
13 ч 25 м
Предузловая
21:42
2 м
21:44
14 ч 42 м
Актогай
21:57
27 м
22:24
14 ч 57 м
Жуз-агач
22:40
1 м
22:41
15 ч 40 м
N30 Разъезд
22:54
3 м
22:57
15 ч 54 м
Тансык
23:08
3 м
23:11
16 ч 8 м
Ак-Булат
23:29
7 м
23:36
16 ч 29 м
N27 Разъезд
23:45
1 м
23:46
16 ч 45 м
Темекили
23:57
2 м
23:59
16 ч 57 м
Жыланды
00:18
2 м
00:20
17 ч 18 м
Кошкентал
00:36
10 м
00:46
17 ч 36 м
Аягоз
01:05
15 м
01:20
18 ч 5 м
Эгыз-Кзыл
01:37
1 м
01:38
18 ч 37 м
Алтынколат
01:48
1 м
01:49
18 ч 48 м
Енрекей
02:09
1 м
02:10
19 ч 9 м
Ушбийк
02:26
1 м
02:27
19 ч 26 м
Жарма
03:14
1 м
03:15
20 ч 14 м
Копан-булак
03:40
1 м
03:41
20 ч 40 м
Балакты-коль
04:02
1 м
04:03
21 ч 2 м
Желдикара
04:19
1 м
04:20
21 ч 19 м
Жангиз-Тобе
04:31
7 м
04:38
21 ч 31 м
N9 Разъезд
04:52
1 м
04:53
21 ч 52 м
Суырлы
05:09
1 м
05:10
22 ч 9 м
Шар
05:34
15 м
05:49
22 ч 34 м
Суук-булак
06:14
1 м
06:15
23 ч 14 м
N4 Разъезд
06:33
1 м
06:34
23 ч 33 м
Дельбегетей
06:50
1 м
06:51
23 ч 50 м
N3 Разъезд
07:07
1 м
07:08
1 д 7 м
Шоптыхак
07:23
1 м
07:24
1 д 23 м
Жана-Семей
07:44
4 м
07:48
1 д 44 м
Семипалатинск
08:05
1 д 1 ч 5 м