Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - СемипалатинскПоезд 312Х - Караганды - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 312Х Караганды - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
07:15
Карабас
07:38
1 м
07:39
23 м
Калагир
08:02
1 м
08:03
47 м
Карамурын
08:16
1 м
08:17
1 ч 1 м
Дария
08:38
1 м
08:39
1 ч 23 м
Жарык
09:04
3 м
09:07
1 ч 49 м
Нилды
09:29
1 м
09:30
2 ч 14 м
Айса
09:46
1 м
09:47
2 ч 31 м
Акадыр
10:12
15 м
10:27
2 ч 57 м
Донгал
10:49
1 м
10:50
3 ч 34 м
Босага
11:05
1 м
11:06
3 ч 50 м
Акшагыл
11:30
1 м
11:31
4 ч 15 м
Киик
11:48
1 м
11:49
4 ч 33 м
Мойынты
12:21
30 м
12:51
5 ч 6 м
Буйрек
13:15
2 м
13:17
6 ч
Сарыкум
13:46
1 м
13:47
6 ч 31 м
Кокдомбак
14:14
1 м
14:15
6 ч 59 м
Балхаш 1
14:48
25 м
15:13
7 ч 33 м
Балхаш 2
15:21
10 м
15:31
8 ч 6 м
Орта-Дересин
15:50
1 м
15:51
8 ч 35 м
Токырау
16:17
1 м
16:18
9 ч 2 м
Акжайдак
16:46
1 м
16:47
9 ч 31 м
Ащыозек
17:25
1 м
17:26
10 ч 10 м
Тагынкара
18:05
1 м
18:06
10 ч 50 м
Саяк
18:32
40 м
19:12
11 ч 17 м
Шолькызыл
20:25
25 м
20:50
14 ч 10 м
Жаксыбулак
21:42
3 м
21:45
15 ч 27 м
Предузловая
22:56
3 м
22:59
16 ч 41 м
Актогай
23:10
25 м
23:35
16 ч 55 м
Жуз-агач
23:51
1 м
23:52
17 ч 36 м
Тансык
00:14
11 м
00:25
17 ч 59 м
Ак-Булат
00:44
1 м
00:45
18 ч 29 м
N27 Разъезд
00:55
1 м
00:56
18 ч 40 м
Темекили
01:08
5 м
01:13
18 ч 53 м
Жыланды
01:34
13 м
01:47
19 ч 19 м
Кошкентал
02:04
1 м
02:05
19 ч 49 м
N22 Разъезд
02:16
1 м
02:17
20 ч 1 м
Аягоз
02:27
15 м
02:42
20 ч 12 м
Эгыз-Кзыл
03:02
1 м
03:03
20 ч 47 м
Алтынколат
03:13
1 м
03:14
20 ч 58 м
Айгыржал
03:25
1 м
03:26
21 ч 10 м
Енрекей
03:38
1 м
03:39
21 ч 23 м
Ушбийк
03:55
1 м
03:56
21 ч 40 м
Каракультас
04:19
1 м
04:20
22 ч 4 м
N15 Разъезд
04:33
1 м
04:34
22 ч 18 м
Жарма
04:48
1 м
04:49
22 ч 33 м
Нарбота
05:03
1 м
05:04
22 ч 48 м
Копан-булак
05:18
1 м
05:19
23 ч 3 м
Балакты-коль
05:38
1 м
05:39
23 ч 23 м
Желдикара
05:55
1 м
05:56
23 ч 40 м
Жангиз-Тобе
06:08
3 м
06:11
23 ч 53 м
N9 Разъезд
06:26
1 м
06:27
1 д 11 м
Суырлы
06:42
1 м
06:43
1 д 27 м
Разъезд N7
06:59
1 м
07:00
1 д 44 м
Шар
07:09
15 м
07:24
1 д 54 м
N6 Разъезд
07:41
1 м
07:42
1 д 1 ч 26 м
Суук-булак
07:55
2 м
07:57
1 д 1 ч 40 м
N4 Разъезд
08:17
1 м
08:18
1 д 2 ч 2 м
Дельбегетей
08:33
2 м
08:35
1 д 2 ч 18 м
Жана-Семей
09:21
9 м
09:30
1 д 3 ч 6 м
Семипалатинск
09:45
1 д 3 ч 30 м