Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарагандыКараганды - СемипалатинскПоезд 312Х - Караганды - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 312Х Караганды - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караганды-Пасс
07:39
Карабас
08:02
10 м
08:12
23 м
Калагир
08:35
3 м
08:38
56 м
Карамурын
08:51
2 м
08:53
1 ч 12 м
Дария
09:14
2 м
09:16
1 ч 35 м
Жарык
09:41
10 м
09:51
2 ч 2 м
Нилды
10:13
1 м
10:14
2 ч 34 м
Айса
10:30
1 м
10:31
2 ч 51 м
Акадыр
10:56
24 м
11:20
3 ч 17 м
Донгал
11:42
3 м
11:45
4 ч 3 м
Босага
12:00
1 м
12:01
4 ч 21 м
Акшагыл
12:25
42 м
13:07
4 ч 46 м
Киик
13:24
1 м
13:25
5 ч 45 м
Мойынты
13:57
35 м
14:32
6 ч 18 м
Буйрек
14:56
2 м
14:58
7 ч 17 м
Сарыкум
15:27
2 м
15:29
7 ч 48 м
Кокдомбак
15:55
1 м
15:56
8 ч 16 м
Балхаш 1
16:37
26 м
17:03
8 ч 58 м
Балхаш 2
17:11
7 м
17:18
9 ч 32 м
Орта-Дересин
17:37
9 м
17:46
9 ч 58 м
Токырау
18:12
1 м
18:13
10 ч 33 м
Акжайдак
18:40
1 м
18:41
11 ч 1 м
Ащыозек
19:20
1 м
19:21
11 ч 41 м
Тагынкара
20:02
1 м
20:03
12 ч 23 м
Саяк
20:29
24 м
20:53
12 ч 50 м
Шолькызыл
22:12
15 м
22:27
14 ч 33 м
Жаксыбулак
23:21
15 м
23:36
15 ч 42 м
Предузловая
01:02
5 м
01:07
17 ч 23 м
Актогай
01:18
25 м
01:43
17 ч 39 м
Жуз-агач
02:00
5 м
02:05
18 ч 21 м
Тансык
02:26
1 м
02:27
18 ч 47 м
Ак-Булат
02:47
1 м
02:48
19 ч 8 м
N27 Разъезд
02:58
1 м
02:59
19 ч 19 м
Темекили
03:12
1 м
03:13
19 ч 33 м
Жыланды
03:32
1 м
03:33
19 ч 53 м
Кошкентал
03:51
1 м
03:52
20 ч 12 м
Аягоз
04:12
15 м
04:27
20 ч 33 м
Эгыз-Кзыл
04:48
1 м
04:49
21 ч 9 м
Алтынколат
05:00
1 м
05:01
21 ч 21 м
Айгыржал
05:11
1 м
05:12
21 ч 32 м
Енрекей
05:23
1 м
05:24
21 ч 44 м
Ушбийк
05:40
1 м
05:41
22 ч 1 м
Каракультас
06:08
1 м
06:09
22 ч 29 м
Жарма
06:35
1 м
06:36
22 ч 56 м
Нарбота
06:50
1 м
06:51
23 ч 11 м
Копан-булак
07:06
1 м
07:07
23 ч 27 м
Балакты-коль
07:27
1 м
07:28
23 ч 48 м
Желдикара
07:42
1 м
07:43
1 д 3 м
Жангиз-Тобе
07:53
3 м
07:56
1 д 14 м
N9 Разъезд
08:08
1 м
08:09
1 д 29 м
Суырлы
08:24
1 м
08:25
1 д 45 м
Шар
08:48
15 м
09:03
1 д 1 ч 9 м
N6 Разъезд
09:18
1 м
09:19
1 д 1 ч 39 м
Суук-булак
09:31
1 м
09:32
1 д 1 ч 52 м
N4 Разъезд
09:48
1 м
09:49
1 д 2 ч 9 м
Дельбегетей
10:04
9 м
10:13
1 д 2 ч 25 м
Жана-Семей
10:57
7 м
11:04
1 д 3 ч 18 м
Семипалатинск
11:20
1 д 3 ч 41 м