Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - МоскваПоезд 031У - Оренбург - Москва, расписание

Расписание поезда 031У Оренбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
12:05
10:05
Переволоцкая
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
1 ч 22 м
Новосергиевская
14:03
12:03
2 м
14:05
12:05
1 ч 58 м
Сорочинская
14:48
12:48
2 м
14:50
12:50
2 ч 43 м
Тоцкая
15:15
13:15
2 м
15:17
13:17
3 ч 10 м
Бузулук
16:01
14:01
21 м
16:22
14:22
3 ч 56 м
Колтубанка
16:55
14:55
1 м
16:56
14:56
4 ч 50 м
Неприк
16:23
15:23
1 м
16:24
15:24
5 ч 18 м
Богатое
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
5 ч 53 м
Самара
18:27
17:27
46 м
19:13
18:13
7 ч 22 м
Звезда
20:00
19:00
15 м
20:15
19:15
8 ч 55 м
Сызрань 1
21:26
20:26
19 м
21:45
20:45
10 ч 21 м
Инза
00:17
00:17
2 м
00:19
00:19
14 ч 12 м
Рузаевка
00:52
00:52
20 м
01:12
01:12
14 ч 47 м
Торбеево
02:52
02:52
17 м
03:09
03:09
16 ч 47 м
Рязань 1
06:41
06:41
12 м
06:53
06:53
20 ч 36 м
Москва-Казанская
10:29
10:29
1 д 24 м