Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - МоскваПоезд 031У - Оренбург - Москва, расписание

Расписание поезда 031У Оренбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
11:48
09:48
Переволоцкая
13:11
11:11
1 м
13:12
11:12
1 ч 23 м
Новосергиевская
13:47
11:47
2 м
13:49
11:49
1 ч 59 м
Сорочинская
14:34
12:34
2 м
14:36
12:36
2 ч 46 м
Тоцкая
15:02
13:02
2 м
15:04
13:04
3 ч 14 м
Бузулук
15:49
13:49
21 м
16:10
14:10
4 ч 1 м
Колтубанка
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
4 ч 55 м
Неприк
16:10
15:10
1 м
16:11
15:11
5 ч 22 м
Богатое
16:46
15:46
1 м
16:47
15:47
5 ч 58 м
Самара
18:18
17:18
50 м
19:08
18:08
7 ч 30 м
Звезда
19:54
18:54
15 м
20:09
19:09
9 ч 6 м
Сызрань 1
21:19
20:19
22 м
21:41
20:41
10 ч 31 м
Инза
00:18
00:18
2 м
00:20
00:20
14 ч 30 м
Рузаевка
00:51
00:51
20 м
01:11
01:11
15 ч 3 м
Торбеево
02:54
02:54
16 м
03:10
03:10
17 ч 6 м
Рязань 1
06:41
06:41
12 м
06:53
06:53
20 ч 53 м
Москва-Казанская
10:29
10:29
1 д 41 м