Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - МоскваПоезд 031Е - Оренбург - Москва, расписание

Расписание поезда 031Е Оренбург - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оренбург
09:55
07:55
Переволоцкая
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
1 ч 21 м
Новосергиевская
11:52
09:52
2 м
11:54
09:54
1 ч 57 м
Сорочинская
12:35
10:35
2 м
12:37
10:37
2 ч 40 м
Тоцкая
13:02
11:02
2 м
13:04
11:04
3 ч 7 м
Бузулук
13:46
11:46
21 м
14:07
12:07
3 ч 51 м
Неприк
13:54
12:54
1 м
13:55
12:55
4 ч 59 м
Богатое
14:26
13:26
1 м
14:27
13:27
5 ч 31 м
Самара
15:54
14:54
1 ч 1 м
16:55
15:55
6 ч 59 м
Сызрань 1
19:15
18:15
3 м
19:18
18:18
10 ч 20 м
Инза
21:32
20:32
2 м
21:34
20:34
12 ч 37 м
Рузаевка
22:00
22:00
15 м
22:15
22:15
14 ч 5 м
Рязань 1
02:51
02:51
12 м
03:03
03:03
18 ч 56 м
Москва-Казанская
06:22
06:22
22 ч 27 м