Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КемеровоПоезд 038Н - Москва - Кемерово, расписание

Расписание поезда 038Н Москва - Кемерово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:50
22:50
Владимир-Пасс.
01:35
01:35
26 м
02:01
02:01
2 ч 45 м
Ковров 1
02:44
02:44
2 м
02:46
02:46
3 ч 54 м
Нижний Новгород-Московский
04:50
04:50
12 м
05:02
05:02
6 ч
Шахунья
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
9 ч 23 м
Киров-Пасс.
11:39
11:39
15 м
11:54
11:54
12 ч 49 м
Зуевка
13:19
13:19
1 м
13:20
13:20
14 ч 29 м
Глазов
15:41
14:41
2 м
15:43
14:43
15 ч 51 м
Балезино
16:09
15:09
26 м
16:35
15:35
16 ч 19 м
Верещагино
19:50
17:50
2 м
19:52
17:52
19 ч
Пермь 2
21:38
19:38
44 м
22:22
20:22
20 ч 48 м
Кунгур
23:45
21:45
2 м
23:47
21:47
22 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.
03:26
01:26
28 м
03:54
01:54
1 д 2 ч 36 м
Тюмень(станция)
08:10
06:10
20 м
08:30
06:30
1 д 7 ч 20 м
Заводоуковская
09:55
07:55
2 м
09:57
07:57
1 д 9 ч 5 м
Ишим
12:23
10:23
15 м
12:38
10:38
1 д 11 ч 33 м
Называевская
15:20
12:20
2 м
15:22
12:22
1 д 13 ч 30 м
Омск
16:53
13:53
18 м
17:11
14:11
1 д 15 ч 3 м
Татарская
20:06
16:06
2 м
20:08
16:08
1 д 17 ч 16 м
Кабаклы
20:27
16:27
1 м
20:28
16:28
1 д 17 ч 37 м
Озеро-Карачинское
21:01
17:01
2 м
21:03
17:03
1 д 18 ч 11 м
Барабинск
22:04
18:04
30 м
22:34
18:34
1 д 19 ч 14 м
Обь
01:45
21:45
2 м
01:47
21:47
1 д 22 ч 55 м
Новосибирск-Главный
02:07
22:07
1 ч 3 м
03:10
23:10
1 д 23 ч 17 м
Болотная
05:08
01:08
2 м
05:10
01:10
2 д 2 ч 18 м
Юрга 2
05:39
01:39
2 м
05:41
01:41
2 д 2 ч 49 м
Топки
07:05
03:05
35 м
07:40
03:40
2 д 4 ч 15 м
Кемерово-Пасс
08:20
04:20
2 д 5 ч 30 м