Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КемеровоПоезд 038Н - Москва - Кемерово, расписание

Расписание поезда 038Н Москва - Кемерово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:50
22:50
Владимир-Пасс.
01:33
01:33
26 м
01:59
01:59
2 ч 43 м
Ковров 1
02:41
02:41
2 м
02:43
02:43
3 ч 51 м
Нижний Новгород-Московский
04:48
04:48
12 м
05:00
05:00
5 ч 58 м
Шахунья
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
9 ч 23 м
Киров-Пасс.
11:33
11:33
15 м
11:48
11:48
12 ч 43 м
Зуевка
13:18
13:18
1 м
13:19
13:19
14 ч 28 м
Глазов
15:39
14:39
2 м
15:41
14:41
15 ч 49 м
Балезино
16:09
15:09
26 м
16:35
15:35
16 ч 19 м
Верещагино
19:50
17:50
28 м
20:18
18:18
19 ч
Пермь 2
22:01
20:01
20 м
22:21
20:21
21 ч 11 м
Кунгур
23:44
21:44
2 м
23:46
21:46
22 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс.
03:22
01:22
28 м
03:50
01:50
1 д 2 ч 32 м
Тюмень(станция)
08:11
06:11
20 м
08:31
06:31
1 д 7 ч 21 м
Заводоуковская
09:59
07:59
2 м
10:01
08:01
1 д 9 ч 9 м
Ишим
12:23
10:23
15 м
12:38
10:38
1 д 11 ч 33 м
Называевская
15:20
12:20
2 м
15:22
12:22
1 д 13 ч 30 м
Омск
16:53
13:53
17 м
17:10
14:10
1 д 15 ч 3 м
Татарская
20:00
16:00
2 м
20:02
16:02
1 д 17 ч 10 м
Кабаклы
20:21
16:21
1 м
20:22
16:22
1 д 17 ч 31 м
Чаны
20:42
16:42
2 м
20:44
16:44
1 д 17 ч 52 м
Озеро-Карачинское
20:56
16:56
2 м
20:58
16:58
1 д 18 ч 6 м
Тебисская
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
1 д 18 ч 31 м
Барабинск
22:00
18:00
30 м
22:30
18:30
1 д 19 ч 10 м
Обь
01:58
21:58
2 м
02:00
22:00
1 д 23 ч 8 м
Новосибирск-Главный
02:19
22:19
50 м
03:09
23:09
1 д 23 ч 29 м
Болотная
05:01
01:01
2 м
05:03
01:03
2 д 2 ч 11 м
Юрга 2
05:36
01:36
2 м
05:38
01:38
2 д 2 ч 46 м
Топки
07:05
03:05
35 м
07:40
03:40
2 д 4 ч 15 м
Кемерово-Пасс
08:20
04:20
2 д 5 ч 30 м