Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИвановоИваново - Санкт-ПетербургПоезд 403Я - Иваново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 403Я Иваново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
18:12
Ермолино
18:40
2 м
18:42
28 м
Фурманов
19:01
2 м
19:03
49 м
Малаховская
19:19
2 м
19:21
1 ч 7 м
Нерехта
20:00
21 м
20:21
1 ч 48 м
Бурмакино
20:43
2 м
20:45
2 ч 31 м
Тощиха
20:56
3 м
20:59
2 ч 44 м
Лютово
21:09
5 м
21:14
2 ч 57 м
Ярославль-Пасс
21:35
5 м
21:40
3 ч 23 м
Ярославль-Главный
21:53
1 ч 17 м
23:10
3 ч 41 м
Данилов
00:23
38 м
01:01
6 ч 11 м
Грязовец
02:43
2 м
02:45
8 ч 31 м
Вологда 1
03:27
20 м
03:47
9 ч 15 м
Кипелово
04:45
2 м
04:47
10 ч 33 м
Чебсара
05:05
2 м
05:07
10 ч 53 м
Шексна
05:24
2 м
05:26
11 ч 12 м
Череповец 1
06:07
14 м
06:21
11 ч 55 м
Бабаево
08:44
41 м
09:25
14 ч 32 м
Санкт-Петербург-Ладожский
15:50
21 ч 38 м