Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - УргенчПоезд 056Ч - Ташкент - Ургенч, расписание

Расписание поезда 056Ч Ташкент - Ургенч

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
20:20
Гулистан
21:39
2 м
21:41
1 ч 19 м
Джизак
22:52
2 м
22:54
2 ч 32 м
Самарканд
00:13
15 м
00:28
3 ч 53 м
Каттакурган
01:17
2 м
01:19
4 ч 57 м
Навои
02:05
20 м
02:25
5 ч 45 м
Каракатта
04:33
2 м
04:35
8 ч 13 м
Кызылкудук
06:16
2 м
06:18
9 ч 56 м
Учкудук-2
07:03
21 м
07:24
10 ч 43 м
Хазарасп
11:26
3 м
11:29
15 ч 6 м
Ургенч
12:09
15 ч 49 м