Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУргенчУргенч - ТашкентПоезд 056Ж - Ургенч - Ташкент, расписание

Расписание поезда 056Ж Ургенч - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ургенч
14:40
Хазарасп
15:23
5 м
15:28
43 м
Учкудук-2
19:27
20 м
19:47
4 ч 47 м
Кызылкудук
20:40
5 м
20:45
6 ч
Каракатта
22:25
2 м
22:27
7 ч 45 м
Навои
00:36
21 м
00:57
9 ч 56 м
Зирабулак
01:29
7 м
01:36
10 ч 49 м
Каттакурган
01:54
2 м
01:56
11 ч 14 м
Самарканд
02:45
20 м
03:05
12 ч 5 м
Джизак
04:26
2 м
04:28
13 ч 46 м
Гулистан
05:41
4 м
05:45
15 ч 1 м
Ташкент-Пасс.
07:08
16 ч 28 м