Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУргенчУргенч - ТашкентПоезд 056Ж - Ургенч - Ташкент, расписание

Расписание поезда 056Ж Ургенч - Ташкент

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ургенч
14:35
Хазарасп
15:18
5 м
15:23
43 м
Учкудук-2
19:22
20 м
19:42
4 ч 47 м
Кызылкудук
20:35
5 м
20:40
6 ч
Навои
00:31
28 м
00:59
9 ч 56 м
Зирабулак
01:30
6 м
01:36
10 ч 55 м
Каттакурган
01:54
2 м
01:56
11 ч 19 м
Самарканд
02:45
20 м
03:05
12 ч 10 м
Джизак
04:26
2 м
04:28
13 ч 51 м
Гулистан
05:41
4 м
05:45
15 ч 6 м
Ташкент-Пасс.
07:08
16 ч 33 м