Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Олимпийский ПаркПоезд 590Е - Екатеринбург - Олимпийский Парк, расписание

Расписание поезда 590Е Екатеринбург - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
16:12
14:12
Каменск-Уральский
18:05
16:05
39 м
18:44
16:44
1 ч 53 м
Челябинск
21:30
19:30
34 м
22:04
20:04
5 ч 18 м
Уфа
06:56
04:56
24 м
07:20
05:20
14 ч 44 м
Аксаково
10:56
08:56
2 м
10:58
08:58
18 ч 44 м
Абдулино
11:50
09:50
12 м
12:02
10:02
19 ч 38 м
Самара
15:08
14:08
55 м
16:03
15:03
23 ч 56 м
Сызрань Город
19:50
18:50
12 м
20:02
19:02
1 д 4 ч 38 м
Возрождение
21:21
20:21
2 м
21:23
20:23
1 д 6 ч 9 м
Кулатка
21:45
20:45
2 м
21:47
20:47
1 д 6 ч 33 м
Сенная
22:52
21:52
2 м
22:54
21:54
1 д 7 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
01:52
00:52
40 м
02:32
01:32
1 д 10 ч 40 м
Петров Вал
06:29
06:29
2 м
06:31
06:31
1 д 16 ч 17 м
Волгоград 1
10:00
10:00
42 м
10:42
10:42
1 д 19 ч 48 м
Котельниково
14:06
14:06
2 м
14:08
14:08
1 д 23 ч 54 м
Ремонтная
13:50
13:50
5 м
13:55
13:55
2 д 23 ч 38 м
Зимовники
14:33
14:33
7 м
14:40
14:40
3 д 21 м
Двойная
15:26
15:26
3 м
15:29
15:29
3 д 1 ч 14 м
Сальск
16:36
16:36
44 м
17:20
17:20
3 д 2 ч 24 м
Песчанокопская
18:20
18:20
5 м
18:25
18:25
3 д 4 ч 8 м
Ея
19:05
19:05
5 м
19:10
19:10
3 д 4 ч 53 м
Ровное
19:24
19:24
7 м
19:31
19:31
3 д 5 ч 12 м
Тихорецкая
20:59
20:59
17 м
21:16
21:16
3 д 6 ч 47 м
Выселки
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
3 д 8 ч 36 м
Кореновск
23:49
23:49
2 м
23:51
23:51
3 д 9 ч 37 м
Динская
00:25
00:25
14 м
00:39
00:39
3 д 10 ч 13 м
Краснодар 1
01:19
01:19
13 м
01:32
01:32
3 д 11 ч 7 м
Горячий Ключ
03:14
03:14
35 м
03:49
03:49
3 д 13 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
05:36
05:36
12 м
05:48
05:48
3 д 15 ч 24 м
Лазаревская
06:28
06:28
7 м
06:35
06:35
3 д 16 ч 16 м
Лоо
07:18
07:18
2 м
07:20
07:20
3 д 17 ч 6 м
Сочи
07:43
07:43
10 м
07:53
07:53
3 д 17 ч 31 м
Хоста
08:11
08:11
2 м
08:13
08:13
3 д 17 ч 59 м
Адлер
08:24
08:24
16 м
08:40
08:40
3 д 18 ч 12 м
Олимпийский Парк
08:54
08:54
3 д 18 ч 42 м