Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - ЛьвовПоезд 608К - Черновцы - Львов, расписание

Расписание поезда 608К Черновцы - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
00:28
Снятын
01:05
2 м
01:07
1 д 37 м
Заболотов
01:22
2 м
01:24
1 д 54 м
Коломыя
01:43
4 м
01:47
1 д 1 ч 15 м
Коршев
02:06
2 м
02:08
1 д 1 ч 38 м
Отыня
02:24
2 м
02:26
1 д 1 ч 56 м
Ивано-Франковск
02:50
1 ч 31 м
04:21
1 д 2 ч 22 м
Галич
04:56
55 м
04:01
1 д 4 ч 28 м
Ходоров
04:50
5 м
04:55
1 д 4 ч 22 м
Львов
06:30
1 д 6 ч 2 м