Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧерновцыЧерновцы - ЛьвовПоезд 608К - Черновцы - Львов, расписание

Расписание поезда 608К Черновцы - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черновцы(станция)
00:13
Снятын
00:50
2 м
00:52
1 д 37 м
Заболотов
01:07
2 м
01:09
1 д 54 м
Коломыя
01:28
4 м
01:32
1 д 1 ч 15 м
Коршев
01:51
2 м
01:53
1 д 1 ч 38 м
Отыня
02:09
2 м
02:11
1 д 1 ч 56 м
Ивано-Франковск
02:35
15 м
02:50
1 д 2 ч 22 м
Стрый
06:10
33 м
06:43
1 д 5 ч 57 м
Львов
07:50
1 д 7 ч 37 м