Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖарыкЖарык - ЖезказганПоезд 630Ц - Жарык - Жезказган, расписание

Расписание поезда 630Ц Жарык - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жарык
07:06
17 Км Разъезд
07:25
1 м
07:26
19 м
N33 Разъезд
07:44
1 м
07:45
38 м
Коктинколи
08:04
1 м
08:05
58 м
69 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
1 ч 17 м
Жанаарка
08:44
15 м
08:59
1 ч 38 м
117 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
2 ч 19 м
Атасу
09:48
1 м
09:49
2 ч 42 м
N157 Разъезд
10:07
1 м
10:08
3 ч 1 м
Мынадыр
10:26
1 м
10:27
3 ч 20 м
189 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
3 ч 34 м
Жомарт
10:59
1 м
11:00
3 ч 53 м
Женыс
11:25
1 м
11:26
4 ч 19 м
Кызылжар
11:58
15 м
12:13
4 ч 52 м
Туйемойнак
13:06
8 м
13:14
6 ч
Теректы
14:03
3 м
14:06
6 ч 57 м
366 Км Разъезд
14:35
1 м
14:36
7 ч 29 м
N60 Разъезд
14:57
1 м
14:58
7 ч 51 м
Жезказган
15:37
8 ч 31 м