Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖарыкЖарык - ЖезказганПоезд 630Ц - Жарык - Жезказган, расписание

Расписание поезда 630Ц Жарык - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жарык
04:03
17 Км Разъезд
04:22
2 м
04:24
1 д 19 м
N33 Разъезд
04:42
20 м
05:02
1 д 39 м
Коктинколи
05:21
2 м
05:23
1 д 1 ч 18 м
69 Км Остановочный Пункт
05:41
2 м
05:43
1 д 1 ч 38 м
Жанаарка
06:03
40 м
06:43
1 д 2 ч
117 Км Остановочный Пункт
07:09
2 м
07:11
1 д 3 ч 6 м
Атасу
07:33
2 м
07:35
1 д 3 ч 30 м
N157 Разъезд
07:53
2 м
07:55
1 д 3 ч 50 м
Мынадыр
08:13
2 м
08:15
1 д 4 ч 10 м
189 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 д 4 ч 25 м
Жомарт
08:47
2 м
08:49
1 д 4 ч 44 м
Женыс
09:14
2 м
09:16
1 д 5 ч 11 м
Кызылжар
09:48
15 м
10:03
1 д 5 ч 45 м
Туйемойнак
10:56
7 м
11:03
1 д 6 ч 53 м
Теректы
11:52
1 м
11:53
1 д 7 ч 49 м
366 Км Разъезд
12:22
1 м
12:23
1 д 8 ч 19 м
N60 Разъезд
12:44
10 м
12:54
1 д 8 ч 41 м
Жезказган
13:33
1 д 9 ч 30 м