Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖарыкЖарык - ЖезказганПоезд 630Ц - Жарык - Жезказган, расписание

Расписание поезда 630Ц Жарык - Жезказган

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жарык
04:18
17 Км Разъезд
04:37
2 м
04:39
1 д 19 м
N33 Разъезд
05:00
6 м
05:06
1 д 42 м
Коктинколи
05:25
2 м
05:27
1 д 1 ч 7 м
69 Км Остановочный Пункт
05:47
2 м
05:49
1 д 1 ч 29 м
Жанаарка
06:09
25 м
06:34
1 д 1 ч 51 м
117 Км Остановочный Пункт
07:01
2 м
07:03
1 д 2 ч 43 м
Атасу
07:25
2 м
07:27
1 д 3 ч 7 м
N157 Разъезд
07:45
2 м
07:47
1 д 3 ч 27 м
Мынадыр
08:07
2 м
08:09
1 д 3 ч 49 м
189 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 д 4 ч 4 м
Жомарт
08:40
2 м
08:42
1 д 4 ч 22 м
Женыс
09:07
2 м
09:09
1 д 4 ч 49 м
Кызылжар
09:41
26 м
10:07
1 д 5 ч 23 м
Туйемойнак
10:57
4 м
11:01
1 д 6 ч 39 м
Теректы
11:51
21 м
12:12
1 д 7 ч 33 м
366 Км Разъезд
12:39
1 м
12:40
1 д 8 ч 21 м
N60 Разъезд
13:00
18 м
13:18
1 д 8 ч 42 м
Жезказган
13:59
1 д 9 ч 41 м