Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КинешмаПоезд 662Э - Москва - Кинешма, расписание

Расписание поезда 662Э Москва - Кинешма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:05
Александров 1
23:55
28 м
00:23
1 ч 50 м
Кипрево
01:13
2 м
01:15
3 ч 8 м
Кольчугино
01:47
2 м
01:49
3 ч 42 м
Юрьев-Польский
02:22
2 м
02:24
4 ч 17 м
Гаврилов Посад
02:58
15 м
03:13
4 ч 53 м
Петровская
03:28
2 м
03:30
5 ч 23 м
Нерль
03:38
2 м
03:40
5 ч 33 м
Якшинский
03:53
2 м
03:55
5 ч 48 м
Тейково
04:11
5 м
04:16
6 ч 6 м
Текстильный
04:45
5 м
04:50
6 ч 40 м
Иваново
05:02
55 м
05:57
6 ч 57 м
Строкино
06:19
1 м
06:20
8 ч 14 м
Ермолино
06:34
2 м
06:36
8 ч 29 м
Каминский
06:53
2 м
06:55
8 ч 48 м
Горкино
07:06
23 м
07:29
9 ч 1 м
Вичуга
07:52
2 м
07:54
9 ч 47 м
Кинешма
08:25
10 ч 20 м