Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КинешмаПоезд 662Э - Москва - Кинешма, расписание

Расписание поезда 662Э Москва - Кинешма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:05
Александров 1
23:55
28 м
00:23
1 ч 50 м
Кипрево
01:17
2 м
01:19
3 ч 12 м
Кольчугино
01:47
2 м
01:49
3 ч 42 м
Юрьев-Польский
02:21
2 м
02:23
4 ч 16 м
Гаврилов Посад
02:57
15 м
03:12
4 ч 52 м
Петровская
03:27
2 м
03:29
5 ч 22 м
Нерль
03:37
2 м
03:39
5 ч 32 м
Якшинский
03:52
2 м
03:54
5 ч 47 м
Тейково
04:11
5 м
04:16
6 ч 6 м
Текстильный
04:45
5 м
04:50
6 ч 40 м
Иваново
05:02
55 м
05:57
6 ч 57 м
Строкино
06:20
1 м
06:21
8 ч 15 м
Ермолино
06:33
2 м
06:35
8 ч 28 м
Каминский
06:52
2 м
06:54
8 ч 47 м
Горкино
07:05
24 м
07:29
9 ч
Вичуга
07:50
2 м
07:52
9 ч 45 м
Кинешма
08:23
10 ч 18 м