Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИвановоПоезд 674Ч - Москва - Иваново, расписание

Расписание поезда 674Ч Москва - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:20
Александров 1
02:00
27 м
02:27
1 д 1 ч 40 м
Кипрево
03:11
2 м
03:13
1 д 2 ч 51 м
Кольчугино
03:41
2 м
03:43
1 д 3 ч 21 м
Юрьев-Польский
04:14
2 м
04:16
1 д 3 ч 54 м
Гаврилов Посад
04:50
2 м
04:52
1 д 4 ч 30 м
Петровская
05:08
2 м
05:10
1 д 4 ч 48 м
Нерль
05:18
2 м
05:20
1 д 4 ч 58 м
Тейково
05:46
3 м
05:49
1 д 5 ч 26 м
Иваново
06:26
1 д 6 ч 6 м