Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Каменец-ПодольскийПоезд 769К - Киев - Каменец-Подольский, расписание

Расписание поезда 769К Киев - Каменец-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:42
Казатин-Пасс.
18:30
2 м
18:32
1 ч 48 м
Винница(станция)
19:18
5 м
19:23
2 ч 36 м
Жмеринка-Пасс.
20:01
18 м
20:19
3 ч 19 м
Хмельницкий
21:34
5 м
21:39
4 ч 52 м
Гречаны
21:49
15 м
22:04
5 ч 7 м
Ярмолинцы
22:56
2 м
22:58
6 ч 14 м
Дунаевцы
23:16
2 м
23:18
6 ч 34 м
Каменец-Подольский
23:58
7 ч 16 м