Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Каменец-ПодольскийПоезд 769К - Киев - Каменец-Подольский, расписание

Расписание поезда 769К Киев - Каменец-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:07
Казатин-Пасс.
18:10
15 м
18:25
2 ч 3 м
Винница(станция)
19:16
4 м
19:20
3 ч 9 м
Жмеринка-Пасс.
20:01
17 м
20:18
3 ч 54 м
Хмельницкий
21:37
4 м
21:41
5 ч 30 м
Гречаны
21:51
15 м
22:06
5 ч 44 м
Скибнево
22:29
8 м
22:37
6 ч 22 м
Ярмолинцы
23:00
2 м
23:02
6 ч 53 м
Дунаевцы
23:21
2 м
23:23
7 ч 14 м
Каменец-Подольский
00:12
8 ч 5 м