Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - Каменец-ПодольскийПоезд 769К - Киев - Каменец-Подольский, расписание

Расписание поезда 769К Киев - Каменец-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
16:46
Казатин-Пасс.
18:34
2 м
18:36
1 ч 48 м
Винница(станция)
19:22
5 м
19:27
2 ч 36 м
Жмеринка-Пасс.
20:05
18 м
20:23
3 ч 19 м
Хмельницкий
21:38
4 м
21:42
4 ч 52 м
Гречаны
21:52
15 м
22:07
5 ч 6 м
Ярмолинцы
23:00
2 м
23:02
6 ч 14 м
Дунаевцы
23:21
2 м
23:23
6 ч 35 м
Каменец-Подольский
00:12
7 ч 26 м