Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ХарьковПоезд 776КП - Киев - Харьков, расписание

Расписание поезда 776КП Киев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
00:22
Дарница
00:40
2 м
00:42
1 д 18 м
Бровары
00:56
1 м
00:57
1 д 34 м
Нежин
01:56
2 м
01:58
1 д 1 ч 34 м
Бахмач-Пасс.
02:45
2 м
02:47
1 д 2 ч 23 м
Конотоп
03:10
2 м
03:12
1 д 2 ч 48 м
Путивль
03:53
2 м
03:55
1 д 3 ч 31 м
Ворожба-Пасс.
04:26
20 м
04:46
1 д 4 ч 4 м
Белополье
04:54
1 м
04:55
1 д 4 ч 32 м
Сумы
05:33
5 м
05:38
1 д 5 ч 11 м
Смородино
06:25
2 м
06:27
1 д 6 ч 3 м
Кириковка
06:43
1 м
06:44
1 д 6 ч 21 м
Богодухов
07:14
1 м
07:15
1 д 6 ч 52 м
Харьков-Пасс.
08:27
1 д 8 ч 5 м