Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КарагандыПоезд 084Ц - Москва - Караганды, расписание

Расписание поезда 084Ц Москва - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:48
22:48
Рязань 1
01:54
01:54
15 м
02:09
02:09
3 ч 6 м
Сасово
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
6 ч 10 м
Зубова Поляна
06:03
06:03
2 м
06:05
06:05
7 ч 15 м
Потьма
06:16
06:16
18 м
06:34
06:34
7 ч 28 м
Ковылкино
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
8 ч 48 м
Рузаевка
08:43
08:43
20 м
09:03
09:03
9 ч 55 м
Сызрань 1
14:31
13:31
20 м
14:51
13:51
14 ч 43 м
Звезда
15:55
14:55
15 м
16:10
15:10
16 ч 7 м
Самара
16:52
15:52
45 м
17:37
16:37
17 ч 4 м
Абдулино
22:19
20:19
12 м
22:31
20:31
21 ч 31 м
Аксаково
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
22 ч 37 м
Уфа
03:01
01:01
36 м
03:37
01:37
1 д 2 ч 13 м
Аша
05:22
03:22
2 м
05:24
03:24
1 д 4 ч 34 м
Кропачево
06:25
04:25
15 м
06:40
04:40
1 д 5 ч 37 м
Сулея
08:02
06:02
2 м
08:04
06:04
1 д 7 ч 14 м
Бердяуш
08:31
06:31
2 м
08:33
06:33
1 д 7 ч 43 м
Златоуст
09:31
07:31
2 м
09:33
07:33
1 д 8 ч 43 м
Миасс 1
10:41
08:41
2 м
10:43
08:43
1 д 9 ч 53 м
Челябинск
12:15
10:15
41 м
12:56
10:56
1 д 11 ч 27 м
Шумиха
14:32
12:32
1 м
14:33
12:33
1 д 13 ч 44 м
Курган-Пасс.
16:12
14:12
15 м
16:27
14:27
1 д 15 ч 24 м
Макушино
18:07
16:07
2 м
18:09
16:09
1 д 17 ч 19 м
Петухово
18:50
16:50
1 ч
19:50
17:50
1 д 18 ч 2 м
Россия Казахстан
Мамлютка
21:22
18:22
2 м
21:24
18:24
1 д 19 ч 34 м
Петропавловск
22:05
19:05
1 ч
23:05
20:05
1 д 20 ч 17 м
Жанатурмыс
23:24
20:24
6 м
23:30
20:30
1 д 21 ч 36 м
Смирново
00:01
21:01
7 м
00:08
21:08
1 д 22 ч 13 м
Тайнча
01:13
22:13
7 м
01:20
22:20
1 д 23 ч 25 м
Кокшетау 1
02:30
23:30
25 м
02:55
23:55
2 д 42 м
Курорт-боровое
03:57
00:57
18 м
04:15
01:15
2 д 2 ч 9 м
Макинка
04:49
01:49
10 м
04:59
01:59
2 д 3 ч 1 м
Ак-Куль
06:02
03:02
10 м
06:12
03:12
2 д 4 ч 14 м
Шортанды
06:43
03:43
5 м
06:48
03:48
2 д 4 ч 55 м
N39 Разъезд
07:36
04:36
16 м
07:52
04:52
2 д 5 ч 48 м
Астана
08:04
05:04
40 м
08:44
05:44
2 д 6 ч 16 м
Вишневка
09:38
06:38
3 м
09:41
06:41
2 д 7 ч 50 м
Анар
10:03
07:03
22 м
10:25
07:25
2 д 8 ч 15 м
Осакаровка
10:40
06:40
8 м
10:48
06:48
3 д 7 ч 52 м
Мырза
11:45
07:45
1 м
11:46
07:46
3 д 8 ч 57 м
Нура
11:56
07:56
6 м
12:02
08:02
3 д 9 ч 8 м
Караганды-Сорт
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
3 д 9 ч 37 м
Караганды-Пасс
12:49
08:49
3 д 10 ч 1 м