Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КарагандыПоезд 084Ц - Москва - Караганды, расписание

Расписание поезда 084Ц Москва - Караганды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:48
22:48
Рязань 1
01:54
01:54
15 м
02:09
02:09
3 ч 6 м
Сасово
04:58
04:58
2 м
05:00
05:00
6 ч 10 м
Зубова Поляна
06:03
06:03
2 м
06:05
06:05
7 ч 15 м
Потьма
06:16
06:16
18 м
06:34
06:34
7 ч 28 м
Ковылкино
07:36
07:36
2 м
07:38
07:38
8 ч 48 м
Рузаевка
08:43
08:43
20 м
09:03
09:03
9 ч 55 м
Сызрань 1
14:29
13:29
24 м
14:53
13:53
14 ч 41 м
Звезда
15:56
14:56
15 м
16:11
15:11
16 ч 8 м
Самара
16:52
15:52
45 м
17:37
16:37
17 ч 4 м
Абдулино
22:19
20:19
12 м
22:31
20:31
21 ч 31 м
Аксаково
23:25
21:25
2 м
23:27
21:27
22 ч 37 м
Уфа
03:01
01:01
36 м
03:37
01:37
1 д 2 ч 13 м
Аша
05:22
03:22
2 м
05:24
03:24
1 д 4 ч 34 м
Кропачево
06:25
04:25
15 м
06:40
04:40
1 д 5 ч 37 м
Сулея
08:03
06:03
2 м
08:05
06:05
1 д 7 ч 15 м
Бердяуш
08:33
06:33
2 м
08:35
06:35
1 д 7 ч 45 м
Златоуст
09:33
07:33
2 м
09:35
07:35
1 д 8 ч 45 м
Миасс 1
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
1 д 9 ч 54 м
Челябинск
12:10
10:10
50 м
13:00
11:00
1 д 11 ч 22 м
Шумиха
14:33
12:33
28 м
15:01
13:01
1 д 13 ч 45 м
Курган-Пасс.
16:34
14:34
15 м
16:49
14:49
1 д 15 ч 46 м
Макушино
18:18
16:18
2 м
18:20
16:20
1 д 17 ч 30 м
Петухово
18:53
16:53
1 ч
19:53
17:53
1 д 18 ч 5 м
Россия Казахстан
Мамлютка
21:33
18:33
2 м
21:35
18:35
1 д 19 ч 45 м
Петропавловск
22:15
19:15
1 ч
23:15
20:15
1 д 20 ч 27 м
Жанатурмыс
23:34
20:34
9 м
23:43
20:43
1 д 21 ч 46 м
Смирново
00:13
21:13
7 м
00:20
21:20
1 д 22 ч 25 м
Тайнча
01:24
22:24
16 м
01:40
22:40
1 д 23 ч 36 м
Кокшетау 1
02:48
23:48
25 м
03:13
00:13
2 д 1 ч
Курорт-боровое
04:15
01:15
15 м
04:30
01:30
2 д 2 ч 27 м
Макинка
05:06
02:06
3 м
05:09
02:09
2 д 3 ч 18 м
Ак-Куль
06:14
03:14
3 м
06:17
03:17
2 д 4 ч 26 м
Шортанды
06:48
03:48
3 м
06:51
03:51
2 д 5 ч
N39 Разъезд
07:36
04:36
14 м
07:50
04:50
2 д 5 ч 48 м
Астана
08:02
05:02
37 м
08:39
05:39
2 д 6 ч 14 м
Вишневка
09:37
06:37
1 м
09:38
06:38
2 д 7 ч 49 м
Анар
10:00
07:00
9 м
10:09
07:09
2 д 8 ч 12 м
Осакаровка
10:24
06:24
1 м
10:25
06:25
3 д 7 ч 36 м
Мырза
11:22
07:22
1 м
11:23
07:23
3 д 8 ч 34 м
Нура
11:33
07:33
8 м
11:41
07:41
3 д 8 ч 45 м
Караганды-Сорт
12:04
08:04
3 м
12:07
08:07
3 д 9 ч 16 м
Караганды-Пасс
12:30
08:30
3 д 9 ч 42 м