Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - МурманскПоезд 088А - Смоленск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 088А Смоленск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:20
Ярцево
18:15
2 м
18:17
55 м
Сафоново
18:43
2 м
18:45
1 ч 23 м
Вязьма
19:35
26 м
20:01
2 ч 15 м
Новодугинская
20:56
2 м
20:58
3 ч 36 м
Сычевка
21:21
2 м
21:23
4 ч 1 м
Осуга
21:46
4 м
21:50
4 ч 26 м
Ржев-Балтийский
22:22
43 м
23:05
5 ч 2 м
Мелихово
23:12
1 м
23:13
5 ч 52 м
Ржев-Белорусский
23:19
3 м
23:22
5 ч 59 м
Старица
00:15
4 м
00:19
6 ч 55 м
Высокое
00:40
3 м
00:43
7 ч 20 м
Торжок
01:27
4 м
01:31
8 ч 7 м
Вышний Волочек
02:50
1 м
02:51
9 ч 30 м
Бологое-Московское
03:22
1 ч 18 м
04:40
10 ч 2 м
Окуловка
05:29
1 м
05:30
12 ч 9 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
15 ч 53 м
Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
18 ч 32 м
Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
20 ч 18 м
Подпорожье
14:13
3 м
14:16
20 ч 53 м
Свирь
14:30
34 м
15:04
21 ч 10 м
Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
23 ч 24 м
Кондопога
18:07
2 м
18:09
1 д 47 м
Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
1 д 1 ч 53 м
Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
1 д 2 ч 33 м
Сегежа
21:51
5 м
21:56
1 д 4 ч 31 м
Надвоицы
22:16
2 м
22:18
1 д 4 ч 56 м
Идель
22:50
1 м
22:51
1 д 5 ч 30 м
Беломорск
23:42
3 м
23:45
1 д 6 ч 22 м
Кемь
00:37
15 м
00:52
1 д 7 ч 17 м
Кузема
01:45
1 м
01:46
1 д 8 ч 25 м
Энгозеро
02:33
3 м
02:36
1 д 9 ч 13 м
Амбарный
02:53
3 м
02:56
1 д 9 ч 33 м
Лоухи
03:30
3 м
03:33
1 д 10 ч 10 м
Чупа
04:00
3 м
04:03
1 д 10 ч 40 м
Княжая
05:20
3 м
05:23
1 д 12 ч
Кандалакша
06:17
12 м
06:29
1 д 12 ч 57 м
Полярные Зори
06:59
3 м
07:02
1 д 13 ч 39 м
Апатиты 1
07:54
5 м
07:59
1 д 14 ч 34 м
Рудный
08:46
7 м
08:53
1 д 15 ч 26 м
Оленегорск
09:22
5 м
09:27
1 д 16 ч 2 м
Кола
11:15
3 м
11:18
1 д 17 ч 55 м
Мурманск
11:38
1 д 18 ч 18 м