Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - МурманскПоезд 088А - Смоленск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 088А Смоленск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:29
Ярцево
18:24
2 м
18:26
55 м
Сафоново
18:52
2 м
18:54
1 ч 23 м
Вязьма
19:43
26 м
20:09
2 ч 14 м
Новодугинская
21:05
2 м
21:07
3 ч 36 м
Сычевка
21:30
2 м
21:32
4 ч 1 м
Осуга
21:53
2 м
21:55
4 ч 24 м
Ржев-Балтийский
22:28
42 м
23:10
4 ч 59 м
Мелихово
23:17
1 м
23:18
5 ч 48 м
Ржев-Белорусский
23:24
3 м
23:27
5 ч 55 м
Старица
00:19
3 м
00:22
6 ч 50 м
Высокое
00:44
2 м
00:46
7 ч 15 м
Торжок
01:30
3 м
01:33
8 ч 1 м
Вышний Волочек
02:51
1 м
02:52
9 ч 22 м
Бологое-Московское
03:22
1 ч 18 м
04:40
9 ч 53 м
Окуловка
05:28
1 м
05:29
11 ч 59 м
Санкт-Петербург-Ладожский
09:13
37 м
09:50
15 ч 44 м
Волховстрой 1
11:52
5 м
11:57
18 ч 23 м
Лодейное Поле
13:38
3 м
13:41
20 ч 9 м
Подпорожье
14:13
3 м
14:16
20 ч 44 м
Свирь
14:30
34 м
15:04
21 ч 1 м
Петрозаводск
16:44
30 м
17:14
23 ч 15 м
Кондопога
18:07
2 м
18:09
1 д 38 м
Кяппесельга
19:13
1 м
19:14
1 д 1 ч 44 м
Медвежья Гора
19:53
12 м
20:05
1 д 2 ч 24 м
Сегежа
21:51
5 м
21:56
1 д 4 ч 22 м
Надвоицы
22:16
2 м
22:18
1 д 4 ч 47 м
Идель
22:52
1 м
22:53
1 д 5 ч 23 м
Беломорск
23:44
3 м
23:47
1 д 6 ч 15 м
Кемь
00:45
15 м
01:00
1 д 7 ч 16 м
Кузема
01:53
1 м
01:54
1 д 8 ч 24 м
Энгозеро
02:40
3 м
02:43
1 д 9 ч 11 м
Амбарный
03:00
3 м
03:03
1 д 9 ч 31 м
Лоухи
03:38
3 м
03:41
1 д 10 ч 9 м
Чупа
04:07
3 м
04:10
1 д 10 ч 38 м
Княжая
05:26
2 м
05:28
1 д 11 ч 57 м
Кандалакша
06:21
12 м
06:33
1 д 12 ч 52 м
Полярные Зори
07:02
3 м
07:05
1 д 13 ч 33 м
Апатиты 1
07:59
10 м
08:09
1 д 14 ч 30 м
Оленегорск
09:22
5 м
09:27
1 д 15 ч 53 м
Кола
11:26
2 м
11:28
1 д 17 ч 57 м
Мурманск
11:44
1 д 18 ч 15 м