Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - ПодосиновецПоезд 090Г - Киров - Подосиновец, расписание

Расписание поезда 090Г Киров - Подосиновец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
23:52
Юрья
01:15
7 м
01:22
1 ч 23 м
Мураши
02:27
15 м
02:42
2 ч 35 м
Опарино
03:46
14 м
04:00
3 ч 54 м
Латышский
04:16
1 м
04:17
4 ч 24 м
Пинюг
04:59
1 ч 16 м
06:15
5 ч 7 м
Октябрьский
06:30
1 м
06:31
6 ч 38 м
Панасюк
06:47
1 м
06:48
6 ч 55 м
Подосиновец
08:10
8 ч 18 м