Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - ПодосиновецПоезд 090Г - Киров - Подосиновец, расписание

Расписание поезда 090Г Киров - Подосиновец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
23:52
Юрья
01:13
10 м
01:23
1 ч 21 м
Мураши
02:26
15 м
02:41
2 ч 34 м
Староверческая
03:19
3 м
03:22
3 ч 27 м
Опарино
03:56
10 м
04:06
4 ч 4 м
Латышский
04:22
1 м
04:23
4 ч 30 м
Пинюг
05:04
1 ч 11 м
06:15
5 ч 12 м
Октябрьский
06:30
1 м
06:31
6 ч 38 м
Панасюк
06:47
1 м
06:48
6 ч 55 м
Подосиновец
08:10
8 ч 18 м