Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - ПодосиновецПоезд 090Г - Киров - Подосиновец, расписание

Расписание поезда 090Г Киров - Подосиновец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
23:56
Медянка
00:44
8 м
00:52
48 м
Юрья
01:19
10 м
01:29
1 ч 23 м
Мураши
02:31
15 м
02:46
2 ч 35 м
Староверческая
03:20
3 м
03:23
3 ч 24 м
Опарино
03:55
12 м
04:07
3 ч 59 м
Латышский
04:22
1 м
04:23
4 ч 26 м
Пинюг
05:04
1 ч 22 м
06:26
5 ч 8 м
Октябрьский
06:41
1 м
06:42
6 ч 45 м
Панасюк
06:58
1 м
06:59
7 ч 2 м
Подосиновец
08:21
8 ч 25 м