Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКотласКотлас - Санкт-ПетербургПоезд 097В - Котлас - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 097В Котлас - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
19:21
Котлас-Узловой
19:36
35 м
20:11
15 м
Ядриха
20:24
7 м
20:31
1 ч 3 м
Удима
21:08
1 м
21:09
1 ч 47 м
Ломоватка
21:35
1 м
21:36
2 ч 14 м
Кизема
22:08
2 м
22:10
2 ч 47 м
Лойга
22:26
1 м
22:27
3 ч 5 м
Илеза
23:05
1 м
23:06
3 ч 44 м
Костылево
23:39
3 м
23:42
4 ч 18 м
Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
4 ч 42 м
Кулой
00:26
14 м
00:40
5 ч 5 м
Вельск
01:06
4 м
01:10
5 ч 45 м
Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
6 ч 22 м
Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
6 ч 33 м
Можуга
02:20
1 м
02:21
6 ч 59 м
Коноша 1
03:03
33 м
03:36
7 ч 42 м
Ерцево
03:57
1 м
03:58
8 ч 36 м
Вожега
04:29
2 м
04:31
9 ч 8 м
Кадниковский
04:47
1 м
04:48
9 ч 26 м
Харовская
05:21
2 м
05:23
10 ч
Сухона
06:05
2 м
06:07
10 ч 44 м
Кипелово
07:24
2 м
07:26
12 ч 3 м
Чебсара
07:45
2 м
07:47
12 ч 24 м
Шексна
08:03
5 м
08:08
12 ч 42 м
Череповец 1
08:42
29 м
09:11
13 ч 21 м
Суда
09:49
2 м
09:51
14 ч 28 м
Кадуй
10:18
2 м
10:20
14 ч 57 м
Сиуч
11:01
1 м
11:02
15 ч 40 м
Бабаево
11:38
34 м
12:12
16 ч 17 м
Верхневольский
12:52
2 м
12:54
17 ч 31 м
Заборье
13:08
2 м
13:10
17 ч 47 м
Подборовье
13:23
2 м
13:25
18 ч 2 м
Ефимовская
13:45
2 м
13:47
18 ч 24 м
Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
19 ч 7 м
Тихвин
15:04
5 м
15:09
19 ч 43 м
Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
20 ч 53 м
Горы
17:53
12 м
18:05
22 ч 32 м
Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
23 ч 24 м