Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - КиевПоезд 099Л - Ужгород - Киев, расписание

Расписание поезда 099Л Ужгород - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
16:49
Батево
17:38
2 м
17:40
49 м
Мукачево
18:16
6 м
18:22
1 ч 27 м
Карпаты
18:42
2 м
18:44
1 ч 53 м
Свалява
18:54
3 м
18:57
2 ч 5 м
Воловец
19:29
10 м
19:39
2 ч 40 м
Лавочне
20:15
10 м
20:25
3 ч 26 м
Славско
20:38
3 м
20:41
3 ч 49 м
Стрый
21:44
2 м
21:46
4 ч 55 м
Львов
22:58
20 м
23:18
6 ч 9 м
Броды
00:26
2 м
00:28
7 ч 37 м
Острог
01:54
2 м
01:56
9 ч 5 м
Кривин
02:12
2 м
02:14
9 ч 23 м
Славута-1
02:27
2 м
02:29
9 ч 38 м
Шепетовка(станция)
02:51
7 м
02:58
10 ч 2 м
Новоград-Волынский 1
03:54
5 м
03:59
11 ч 5 м
Яблонец
04:29
2 м
04:31
11 ч 40 м
Коростень(станция)
05:07
2 м
05:09
12 ч 18 м
Святошино
07:02
2 м
07:04
14 ч 13 м
Киев-Пасс.
07:24
14 ч 35 м