Например: Агрыз
Например: Свияжск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАгрызАгрыз - Свияжск

Расписание поездов по маршруту Агрыз - Свияжск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
06:02
Агрыз-1
13:29
Свияжск
7 ч 27 м 23, 24, 25 мар
368Г Киров Самара
Пассажирский
09:45
Агрыз-1
18:10
Свияжск
8 ч 25 м 24, 26, 28 мар
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
09:45
Агрыз-1
18:10
Свияжск
8 ч 25 м 24, 26, 28 мар
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
10:41
Агрыз-1
18:10
Свияжск
7 ч 29 м 23, 24, 25 мар